/ ***
***
1985... 33...

 

 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9103 ноября 2015 19:43
@ev6795
Нравится
 
No photos
Нета Георг 0.0003 ноября 2015 19:48
@neta
стопстопстоп)) - это горы или занавеска - или вовсе это страшное слово "диптих". Не разберу - но нравится)).
 
Валерий Григоренко 107.2103 ноября 2015 19:49
.
 
Мира Голубь 73.6303 ноября 2015 19:57
@mira-golub
стопстопстоп)) - это горы или занавеска - или вовсе это страшное слово "диптих". Не разберу - но нравится)).
netageorg, Это теплица на фоне гор,один кадр:)
 
Мира Голубь 73.6303 ноября 2015 19:58
@mira-golub
Вариант кадрирования
Валерий Григоренко, Да возможно и так.Cпасибо!
 
No photos
Нета Георг 0.0003 ноября 2015 19:58
@neta
netageorg, Это теплица на фоне гор,один кадр:)
Мира Голубь, хорошо))
 
Мира Голубь 73.6303 ноября 2015 20:06
@mira-golub
netageorg,
хорошо))
Cпасибо!
 
No photos
Anonym 0.0003 ноября 2015 20:09
@pdg
Мира Голубь,
Чуть для меня объема не хватило.
Поэтому и появилось у netageorg ощущение, что диптих)
Может и хорошо, не знаю....
 
Мира Голубь 73.6303 ноября 2015 20:10
@mira-golub
Мира Голубь,
Чуть для меня объема не хватило.
Поэтому и появилось у netageorg ощущение, что диптих)
Может и хорошо, не знаю....
T4-ре, Даже и не знаю,вот цветной вариант e91
 
No photos
Anonym 0.0003 ноября 2015 20:14
@pdg
Мира Голубь,
Я за цвет!
Только бы горизонт выровнять , ну и цвет откорректировать))))
 
No photos
Anonym 0.0003 ноября 2015 20:15
@pdg
Ну и тени чуток нахмурить))))
 
Мира Голубь 73.6303 ноября 2015 20:22
@mira-golub
Мира Голубь,
Я за цвет!
Только бы горизонт выровнять , ну и цвет откорректировать))))
T4-ре, Ну да,пока так загрузила,сразу начала в чб обрабатывать,цветной вариант не рассматривала,а наверное зря Неуверенность
 
Valentin 26.9503 ноября 2015 21:16
Лови момент!
оригинально Улыбка
 
Мира Голубь 73.6303 ноября 2015 22:19
@mira-golub
оригинально
Valentin,  Пиво
 
Влад О. 5.1303 ноября 2015 23:51
.
Очень хорошая. Имхо)
 
No photos
Яна 0.0004 ноября 2015 06:53
@andrei-1991
В цвете всё сразу ясно, в ЧБ интересно рассматривать и гадать - что и как.
 
т п в 33.2304 ноября 2015 12:35
@takprosto
я за цвет. (ничего, нмв, в чб существенного не приобретается) но плюсанул бы и чб все равно)))
 
Марина Глебова 169.7904 ноября 2015 13:16
.....
За цвет!
 
Мира Голубь 73.6304 ноября 2015 20:31
@mira-golub
Cпасибо всем за отзывы! Любовь
 
Mono 96.7804 ноября 2015 20:39
Зритель
Все равно - хорошо!  Супер
 
Мира Голубь 73.6304 ноября 2015 20:44
@mira-golub
Все равно - хорошо!
Mono, Спасибо! Улыбка
 
Mono 96.7804 ноября 2015 20:46
Зритель
Mono, Спасибо!
Мира Голубь, вам спасибо! Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть