/ Дело, конечно, не в осени. И не в чертах лица,
меняющихся, как у зверя, бегущего на ловца,
но в ощущении кисточки, оставшейся от картины,
лишённой конца, начала, рамы и середины.
Иосиф Бродский
Дело, конечно, не в осени. И не в чертах лица,
меняющихся, как у зверя, бегущего на ловца,
но в ощущении кисточки, оставшейся от картины,
лишённой конца, начала, рамы и середины.
Иосиф Бродский
1514... 30...
Окна
18.44
1795
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
3
раскраска-улицы Бостона
10.71
1823
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
3

 

 
Alex Domorad 142.3715 ноября 2015 10:04
Work on alсohol ..
Арт хаус "Капилляры" ..
 
Евгений S.
PLUS
657.8815 ноября 2015 10:18
@evgeny58
Вах...красиво!!!
 
Olga Dan 365.1515 ноября 2015 18:23
@olga-dan_444
На волне моей памяти...Можно вглядываться и рассматривать...Всё зыбко в этом мире...Мне нравится!)
 
Ludmila Zaitseva 186.7015 ноября 2015 18:49
@ludmilaz
Интересно!
 
Severyanka Nina 169.7415 ноября 2015 19:21
@severyanka
Необычно, хочется разглядывать, даже в л.в.у. морда льва видится !
 
Nessie Skuch 988.0616 ноября 2015 06:57
:)
Alex Domorad, Евгений, Olga Dan 444, LudmilaZ, Severyanka Nina, спасибо)))))) .  Смущенный
 
No photos
Яна 0.0016 ноября 2015 08:13
@andrei-1991
интересно!
 
Dis Сидент 100.4019 ноября 2015 19:27
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
шибко мне КУ такие фишки Супер
 
Александр Зеленский 62.1019 ноября 2015 19:29
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
шибко мне КУ такие фишки
dis-сидент, что есть КУ?
 
Dis Сидент 100.4019 ноября 2015 19:30
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
Александр Зеленский, темнота - киндзадзу трэба знать на зубок;)
 
Александр Зеленский 62.1019 ноября 2015 19:32
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
Александр Зеленский, темнота - киндзадзу трэба знать на зубок;)
dis-сидент, тю,блин,а я то сижу расшифровываю по всякому)
https://fotki.yandex.ru/next/users/skalo-zub/album/14668/view/645629?comment-id=1-178156983&comm
 
Nessie Skuch 988.0619 ноября 2015 20:28
:)
dis-сидент, не знала))пасиб))приятно)) Смущенный
 
Nessie Skuch 988.0619 ноября 2015 20:28
:)
Яна, пасибки))
Автор
photocentra.ru


988.06
:)
-
15.11.2015 07:40
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть