/ еще из "туманной" серии.

Утро
еще из "туманной" серии.

Утро
720... 15...
ОкноЗакатное
37.81
3566
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
19
Прогулки над водой
16.45
2001
FeeL FreeDom
я вернулся. и мне очень приятно, что уровень фотографов растет)
Последние работы
Лучшие работы
11.42
9
4
FeeL FreeDom
9

 

 
Анна Тимофеева 69.3019 ноября 2015 13:50
@1577813
для "адресности" хотя бы носик гондолы или шеста парковочного )), и обрезала бы
 
Яков Трембовольский 559.6219 ноября 2015 13:54
@trum
Анна Тимофеева,

Анна, вы, очевидно, чисто визуально, полюбили гондолы и парковочные шесты.))
Я их в Венеции только терплю, понимая, что это "фишка" и символ Венеции.
Эта такая театральность тиражированная, что от нее один шаг до китча.

А широкий формат здесь вполне рабочий, соглашусь.
 
Анна Тимофеева 69.3019 ноября 2015 14:03
@1577813
Яков Трембовольский, попробовала бы я полюбить их не визуально )))))) Яков! мы говорили об узнаваемости, а гондолы, шесты, мостики- атрибуты этого города. Достаточно тени или отражений... Здесь картинка безадресная, хочется видеть её хорошо скадрированной, а без ключевого слова- это любой город с речкой.
 
Яков Трембовольский 559.6219 ноября 2015 14:11
@trum
Анна Тимофеева,

нет, для венецианцев и тех, кто бывает в городе часто, и парковочная тумба с массивной цепью, и уровень перехода к воде, и плитка,
и особенно брошенная рохля у воды - куда более
смысловые и тонкие атрибуты Венеции, нежели гонодолы. Вот поверьте. ))

А для туристов - да, нужна гондола.
 
Анна Тимофеева 69.3019 ноября 2015 14:22
@1577813
Яков Трембовольский, я честно всматривалась в уровень воды- на фото этого не видно(( Гондола нужна не для туристов, а для идентификации )), или что-то другое, но чисто венецианское. Тонко, намёком, едва угадываемым.
 
Яков Трембовольский 559.6219 ноября 2015 14:27
@trum
Анна Тимофеева,

ну, хорошо. ))
Я вас понял.
Мы немного на разных языках разговариваем: у нас разный визуальный образ города.
Я по этой картинке сходу бы узнал Венецию. А фотографию я делаю для себя, в первую очередь, и только тем самым для других.
 
Анна Тимофеева 69.3019 ноября 2015 14:32
@1577813
Яков Трембовольский,
А фотографию я делаю для себя, в первую очередь, и только тем самым для других.
Это интересная мысль.
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7719 ноября 2015 14:50
@vbi-100
Нравится!
 
Olga Dan 365.1519 ноября 2015 14:58
@olga-dan_444
И мне нравится!)Такой Венецию я не видела...)
 
Андрей Войцехов 577.1119 ноября 2015 16:50
@voytsekhov
 Улыбка Интересно и Содержательно !
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть