У природы нет плохой погоды

У природы нет плохой погоды / ***
***
1594... 37...
III--O-I
40.91
2776
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
19
___I_
18.30
2052
Sergey Shahovich.
вся красота жизни слагается из света и теней
Последние работы
Лучшие работы
107.80
194
43
Sergey Shahovich.
9

 

 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9120 ноября 2015 11:23
@ev6795
Хороша непогода
 
Анна Тимофеева 69.3020 ноября 2015 11:54
@1577813
кажется, без рамочки было бы лучше, кмк
 
DoubleLaura 123.9020 ноября 2015 12:02
@doublelaura
Анна Тимофеева,
кажется, без рамочки было бы лучше, кмк
я побоялась что с фоном совсем сольётся, но может и зря, ведь фон можно было подобрать чуть светлее...
 
Анна Тимофеева 69.3020 ноября 2015 12:12
@1577813
DoubleLaura, ага, следующий за чёрным. посмотрела у себя на раб.столе, без рамки и с таким фоном- супер, глубина появилась и таинственность  Подмигивание
 
DoubleLaura 123.9020 ноября 2015 12:24
@doublelaura
Анна Тимофеева, спасибо, Анна, у меня раньше большая любовь была к рамкам. И не маленьким, а широким. Видимо еще не совсем прошло Улыбка
 
Анна Тимофеева 69.3020 ноября 2015 12:35
@1577813
DoubleLaura, та же история и со мной, но сейчас я эту страсть )) победила... Пиво
 
Karel Temny 236.1120 ноября 2015 12:39
@kareltemny
А вот здесь не завален) По сравнению с некотрыми рамищами эта рамочка вовсе даже и не рамочки почти)
 
DoubleLaura 123.9020 ноября 2015 12:40
@doublelaura
Karel Temny,
По сравнению с некотрыми рамищами эта рамочка вовсе даже и не рамочки почти)
ага, это меньшее из зол Улыбка
 
Илона Кириокатис 263.5220 ноября 2015 14:29
@markiza_55
Очень! Улыбка
 
Nessie Skuch 988.0620 ноября 2015 17:53
:)
нравится)
 
DoubleLaura 123.9021 ноября 2015 00:27
@doublelaura
Илона Кириокатис, Nessie Skuch,  Пиво
 
Anna Sklyarenko 322.2021 ноября 2015 01:10
@anna_sklyarenko
Таинственно...
 
No photos
Яна 0.0022 ноября 2015 05:47
@andrei-1991
нравится
 
Dis Сидент 100.4022 ноября 2015 20:23
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
мэджикал;)то биш волшебством повеяло Супер
 
DoubleLaura 123.9022 ноября 2015 23:43
@doublelaura
dis-сидент, еще бы ведьмочку на метле  Улыбка Спасибо
 
Влад О. 5.1323 ноября 2015 00:14
.
dis-сидент, еще бы ведьмочку на метле Спасибо
DoubleLaura, нам всегда чего-то не хватает ;)
 
DoubleLaura 123.9023 ноября 2015 12:20
@doublelaura
Влад (ytrewq),  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть