"Там лес и дол видений полны..."

"Там лес и дол видений полны..." / Ноябрьские мотивы
Ноябрьские мотивы
1720... 83...

 

 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9127 ноября 2015 00:13
@ev6795
Красота!
 
Марина Назарова 157.9427 ноября 2015 00:17
@9slui
Чудесненько:))) Супер
 
Андрей Войцехов 577.1127 ноября 2015 00:24
@voytsekhov
 Улыбка ...просто Замечательно !
 
Ludmila Zaitseva 186.7027 ноября 2015 00:39
@ludmilaz
Великолепно!
 
No photos
Яна 0.0027 ноября 2015 08:19
@andrei-1991
замечательно!
 
Марина Шавловская 46.7427 ноября 2015 12:40
@shavlovskayamarina
Очень!!!
 
Vera Petri 1054.9327 ноября 2015 21:56
@klementina
Отлично!
 
Severyanka Nina 169.7428 ноября 2015 08:46
@severyanka
Осень, ты на грусть мою похожа..., осень...
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1228 ноября 2015 13:40
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Евгений Жиляев (EV6795), Марина Назарова, Андрей Войцехов, LudmilaZ, Яна, Marina Shavlovskaya, Vera Petri, Severyanka Nina, спасибо всем, друзья )
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1228 ноября 2015 13:58
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Severyanka Nina, продолжу от себя:

Осень, ты на грусть мою похожа…
Я и гость твой званный, и прохожий,
То покличешь на свои балы,
То меня забудешь до поры…
То обнимешь жаркими руками,
То заплачешь на груди дождями,
В сердце чувством новым постучишь,
Или безразлично промолчишь…
 
Severyanka Nina 169.7428 ноября 2015 15:37
@severyanka
Severyanka Nina, продолжу от себя:

Осень, ты на грусть мою похожа…
Я и гость твой званный, и прохожий,
То покличешь на свои балы,
То меня забудешь до поры…
То обнимешь жаркими руками,
То заплачешь на груди дождями,
В сердце чувством новым постучишь,
Или безразлично промолчишь…
Андрей, муза в лице природы творит с Вами чудеса !!!
Каждая строка поэтична, лирична, романтична ! Браво !
_______________________________________________________________
Первая строка и эти тоже Аллы Пугачевой
Может, я ещё оттаю,
Может, даже полетаю,
Только ты не торопи,
Только ты не торопи.
______________________________________________________________
Сайт устроил мне каникулы(если фото не набрало 7 рек, а удалить нельзя, когда много комментариев) до 1.12.2015. Снимаю и учусь.Все ок !
 
Slava35 (Тамара) 1088.4229 ноября 2015 00:36
@slava35
Прекрасный свет! Супер
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1229 ноября 2015 12:35
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Евгений Жиляев (EV6795), Марина Назарова, Андрей Войцехов, LudmilaZ, Яна, Marina Shavlovskaya, Vera Petri, Severyanka Nina, Photocentra Blog ©, Slava35, спасибо вам, друзья, а так же всем посетителям )
 
Александр Плеханов 618.7429 ноября 2015 21:09
@plexanov_men
Хорошая !
 
Baevana 103.2303 января 2015 20:05
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Вы просто мастер светописи! Солнечные лучи просто осязаемы! ))
Автор
photocentra.ru


Pro Account
527.12
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Canon EOS 5D, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
27.11.2015 00:04
51>, 20131110?, 1 sec, F/1.0, 0mm, ISO 100
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть