депрессия

депрессия / ***
***
1364... 8...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10
Начало летнего романа...
261.80
8374
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

 

 
Pascal Delger 93.8329 января 2006 13:09
@stager
все конечно хороше, депрессивно.. но как-то скучновато..
 
VL@D 43.3429 января 2006 18:15
@vlad
Мрачная картинка... Можно было попробовать чуть ниже точку съемки взять, но и так настроение в кадре сильное.
 
Олег Z 31.8529 января 2006 18:51
@oleg-z
Алексей  Супер Очень интересно, понравились столбы, которые получились, как кресты. ИМХО я бы сделал поконтрастнее.
 
A.Luchenok 49.3129 января 2006 22:42
@luchenok
Хороший снимок. Действительно, столбы как кресты на погосте.
 
Ирина Варабей 299.9929 января 2006 22:48
@i-varabei
Сапраўдная Фатаграфія!
 
Домохозяйка 131.3230 января 2006 03:09
@domohozyayka
Воздействует...
Согласна с Ксенией насчет неба
 
Bad boy slim 82.1730 января 2006 10:27
коцiк
Спасибо всем за просмотры и советы. Снято давно и совершенно случайно.
Через год наверно тоько откопал её. Здесь уровни, фильтр solarize ну и т.д.Изначально скан с 10*15.Думаю сейчас получилось бы лучше(начиная со скана), но уже как есть так есть(может потом доберусь).Ещё раз спасибо.
Кстати странно, аноним поставил мне 2, но в числе людей посмотревших фото его нет. Заочно работают люди  Подмигивание  Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8630 января 2006 11:52
Чёй-то я нажал не то...
Нравицца... Тоскливо... Столбы шикарные !  Супер
 
Victor 6.6431 января 2006 12:37
@victor
Столбы хороши! Такое чувство, что лес на горизонте подсвечен солнышком  Подмигивание
 
No photos
HroNuS 0.0009 февраля 2006 11:43
@hronus
Олег Z, а я сразу как-то задумалась: "где это он таких крестов нашел?" - не сразу поняла, что это столбы  Задумчивый Можно сделать вывод, что работа очень даже удалась!!! Мои поздравления! Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть