октябрь

октябрь / Приснилось как осенний туман пришел в мое окно..
Приснилось как осенний туман пришел в мое окно..
1545... 41...
[4]
32.20
3102
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
7

 

 
Nessie Skuch 988.0601 февраля 2016 20:05
:)
Мммм, прелесть какая...  Любовь
 
Ala Pneuma 43.6301 февраля 2016 20:10
@ala_pneuma
Nessie Skuch, аааа о как я рада))
 
Влад О. 5.1301 февраля 2016 20:39
.
Красиво)
 
Ala Pneuma 43.6301 февраля 2016 22:02
@ala_pneuma
Влад (ytrewq),  Улыбка
 
Александр Зеленский 62.1001 февраля 2016 22:24
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
Навеяло Вашим октябрём)
 
Николай Семёнов 365.8601 февраля 2016 23:06
@nikolay828
акварельненько!
 
8ele8 146.4502 февраля 2016 00:01
Светлого настроя всем! :)
Нежное очарование таинственностью... )
 
Ala Pneuma 43.6302 февраля 2016 09:49
@ala_pneuma
Александр Зеленский, спасибо, у Чайковского гораздо лучше, многогранней)
Николай828, 8ele8, благодарю!
 
Александр Zeonoff 140.2102 февраля 2016 11:08
@zeonoff
Просто шикарно. Даже не читая комментарии тоже возник образ октября...падающих листьев с грустной мелодией Чайковского

По композиции читается так ...форма плавно искажаясь в затейливом танце растворяется в цвете ...оставляя нам в подарок это содержание...осеннюю песнь!
 
Ala Pneuma 43.6302 февраля 2016 11:25
@ala_pneuma
Александр Zeonoff, перенеслась вместе с вами и прекрасной мелодией в осень, в мысли о личном. Спасибо..
 
Александр Zeonoff 140.2102 февраля 2016 12:30
@zeonoff
Александр Zeonoff, перенеслась вместе с вами и прекрасной мелодией в осень, в мысли о личном. Спасибо..
На то и хорошая фотография...дабы вызывать подобные эмоции и ассоциации...Прекрасное ассоциируется с прекрасным...визуальный образ с музыкой или хорошими стихами. Одним словом эстетическое удовольствие...за сим и смысл в фотографии.
 
Nessie Skuch 988.0604 февраля 2016 07:39
:)
 
Danny Vangenechten 158.5705 февраля 2016 12:42
@dannyv
Very nice!
 
Ala Pneuma 43.6305 февраля 2016 12:57
@ala_pneuma
Nessie Skuch, как приятно!! Спасибо большое!!!!  Любовь  Любовь
Photocentra Blog ©, ой, спасибо!))))
Danny,  Улыбка благодарю!
Автор
photocentra.ru


43.63
@ala_pneuma
-
01.02.2016 19:56
Canon EOS 60D, 1/13 sec, F/2.8, 48mm, ISO 100, 15.11.2015, Lens: EF-S17-55mm f/2.8 IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть