Дежавю, или только кажется

Дежавю, или только кажется / ....
....
939... 22...
Зимняя сказка
60.46
3685
Kotachev
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Последние работы
Лучшие работы
59.26
106
21
Kotachev
45
Нашлёпало
59.18
3907
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
19

 

 
Марина Глебова 169.7912 февраля 2016 14:50
.....
Куда подевалась картинка с математиком? Верните на место! ))
 
f2.0 42.3112 февраля 2016 14:57
@f2
Куда подевалась картинка с математиком? Верните на место! ))
Марина Глебова, да ну, это ж тервер Улыбка
Хотя картинка нормальная была, да.
 
No photos
Сергей 0.0012 февраля 2016 15:02
@ls
Я честно говоря не знаю каким боком она (фотография) и дежавью но сама она (фотография) состоялась по моему.
 
Serg Tix 107.9912 февраля 2016 15:35
@tixom
Сергей, классику надо знать
 
Яков Трембовольский 559.8512 февраля 2016 15:39
@trum
Марина Глебова,

Марина, я начал думать, как привязываться к названию...)
Вот в этой картинке элемент "дежавю", нмв, просматривается. Там есть визуальные примеры.

А в картинке с математикой - чистая литература: "память, юность, математика...это уже было в моей жизни и т.п."
Если это работает, я ее выложу. ))
 
No photos
Сергей 0.0012 февраля 2016 15:46
@ls
Сергей, классику надо знать
Serg Tix, Было бы их двое...
 
Serg Tix 107.9912 февраля 2016 15:53
@tixom
Сергей, ну, всё понятно: привычка с ХЭ. Если на заборе написано ХЭ, то это ошибка, должно быть написано ЗАБОР
 
Марина Глебова 169.7912 февраля 2016 16:13
.....
А в картинке с математикой - чистая литература: "память, юность, математика...это уже было в моей жизни и т.п."
Если это работает, я ее выложу. ))
Яков Трембовольский, мне тот снимок немного напомнил фильм "Игры разума".
Насколько вписывается в тему дежавю, не знаю.
 
Яков Трембовольский 559.8512 февраля 2016 16:23
@trum
мне тот снимок немного напомнил фильм "Игры разума".
Марина Глебова,

Да, хороший фильм.

А Нэш погиб в автомобильной катастрофе полгода назад. С женой.((
 
Irinny 230.3012 февраля 2016 18:54
@irinny
Сергей, помнится давеча вы говорили о недопустимости "резать головы горизонтом"  Смущенный
 
No photos
Сергей 0.0012 февраля 2016 19:46
@ls
Irinny, Правила для того чтоб их нарушать. Но вот почему то именно здесь это не раздражает. Может потому что ступенькой все это. Так сказать с подготовкой зрителя.
 
No photos
Сергей 0.0012 февраля 2016 20:43
@ls
Сергей, ну, всё понятно: привычка с ХЭ. Если на заборе написано ХЭ, то это ошибка, должно быть написано ЗАБОР
Serg Tix, На заборе ничего не должно быть написанно. Или так - все что угодно может быть написанно. Но должно быть понятно что это забор.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть