на краю бездны

на краю бездны / .......
.......
2520... 12...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Vic
PRO
212.5706 января 2008 16:41
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - так лучше, мне кажется.  Фото

Размыть бы фон еще побольше. Какая диафрагма?
 
PSP_ 44.7106 января 2008 16:50
NetHunter,  Супер

диафрагма где-то между 5.6 и 8. скручивал на глаз по памяти.
 
Манус Манум 135.1306 января 2008 17:00
когда весна придет не знаю...
PSP_, а зачем так зажимать, до 8, Юпитер уже на 3.5 резок
 
PSP_ 44.7106 января 2008 17:33
Sergei Khariton, во-первых глубина резкости, во вторых -- мой так точно недостаточно резок на 3.5
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 января 2008 19:26
@nn
столб всю малину портит, и про бездну не понял
...а вот девушка хороша! ;)
 
Vic
PRO
212.5706 января 2008 20:28
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
на открытой до 3.5 дырке задний план размыло бы, было бы чудесно.
 
Виктор Байковский 252.8406 января 2008 21:45
@next
Хорош...Юпитер...
 
Манус Манум 135.1307 января 2008 00:48
когда весна придет не знаю...
NetHunter, наверное, на 3.5 вся модель в ГРИП не помещалась
 
Boris Zhukov 251.9207 января 2008 02:15
@zhukov
Мусора в кадре много - фон овлекает внимание от сидящей на краю "бездны"  Подмигивание А, вообще - гуд!
 
PSP_ 44.7107 января 2008 12:54
NetHunter, Вспомнил почему диафрагму скручивал -- из-за грипа было тяжело сфокусироваться, а дубли делать не было практически никакой возможности, так как снималось все против солнца -- девушка слепла. Полсему она открывала глаза на пару секунд по моему знаку Улыбка

Николай Никитин, гы, столб ни разу ранее замечен мною не был Улыбка а бездна -- дык сзади она
 
Фрасл 14.7607 января 2008 14:17
@frasl
По поводу столба - 1, зафотошопил бы ты его, Паш :-)
 
Фрасл 14.7607 января 2008 14:18
@frasl
... хотя он там нужен - он 100% дает понять, что горизонт - не завален ;-)
 
PSP_ 44.7107 января 2008 15:04
Фрасл, влом мне редактировать, исходник уже на диске давно Улыбка )
 
Фрасл 14.7608 января 2008 14:15
@frasl
PSP_, ну тебе виднее - хотя можно было бы хотя бы в зеленый его покрасить :-) - выделяется, зараза.
Автор
photocentra.ru


44.71
Canon 300d, Юпитер 37а 3.5/135
06.01.2008 16:34
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть