Стенка, тротуар, тени

Стенка, тротуар, тени / Рига, 2016
Рига, 2016
563... 10...
параллельные
14.46
4863
altimona
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Последние работы
Лучшие работы
29.04
45
31
altimona
10
Тело и душа
44.67
4361
Raritet
Дивный сон ещё нам снится, да развеется к утру...
Последние работы
Лучшие работы
25.05
112
19
Raritet
16

 

 
Fff 0.0025 апреля 2016 22:26
...
Рига просто узнаваемая...по чистоте!)) Пиво
 
Pavel Alexeev 319.3126 апреля 2016 01:02
от улыбки станет всё светлей!
Рига просто узнаваемая...по чистоте!))
СамПЪ, да много где бывает чисто)
 
Pavel Alexeev 319.3126 апреля 2016 20:47
от улыбки станет всё светлей!
коллеги, дорекайте 1 разик, хочу фотку с котом загрузить Греметь тазиком
 
No photos
Нета Георг 0.0026 апреля 2016 20:50
@neta
Pavel Alexeev, ща))
 
Pavel Alexeev 319.3126 апреля 2016 20:54
от улыбки станет всё светлей!
Pavel Alexeev, ща))
N_g, спасибо, но ёще не хватает, у вас какой-то рек не мощный)))
 
No photos
Нета Георг 0.0026 апреля 2016 20:55
@neta
Pavel Alexeev, ну как - не хватает-то)), если вижу больше семи, а пограничье - семь)
 
Pavel Alexeev 319.3126 апреля 2016 21:00
от улыбки станет всё светлей!
Pavel Alexeev, ну как - не хватает-то)), если вижу больше семи, а пограничье - семь)
N_g, восемь....
 
No photos
Нета Георг 0.0026 апреля 2016 21:01
@neta
Pavel Alexeev, да что Вы! сейчас тогда зайду с другой страницы и добавлю. Но там ещё меньше))
 
No photos
Нета Георг 0.0026 апреля 2016 21:02
@neta
Pavel Alexeev, есть!))
 
Pavel Alexeev 319.3126 апреля 2016 21:02
от улыбки станет всё светлей!
Pavel Alexeev, есть!))
n_g,

Pavel Alexeev, да что Вы! сейчас тогда зайду с другой страницы и добавлю. Но там ещё меньше))
N_g, спасибо за труды! теперь безудержный котик!!!
 
Pavel Alexeev 319.3126 апреля 2016 21:04
от улыбки станет всё светлей!
всем спасибо, можно больше не рекать)
 
Светлана Лiханова 140.4426 апреля 2016 21:30
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
коллеги, дорекайте 1 разик, хочу фотку с котом загрузить
Pavel Alexeev, и я "рекнула" ) Жаль Вас стало.... тАААк просили ! ))))))))))))))))))))
 
Pavel Alexeev 319.3126 апреля 2016 21:32
от улыбки станет всё светлей!
Pavel Alexeev, и я "рекнула" ) Жаль Вас стало.... тАААк просили ! ))))))))))))))))))))
Лиханова Светлана, спасибо, всё ради котика)
 
Светлана Лiханова 140.4426 апреля 2016 21:34
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Лиханова Светлана, спасибо, всё ради котика)
Pavel Alexeev, да Вы просите, просите в следующий раз, не стесняйтесь ! Нам этого добра не жалко, лишь бы Вам было хОрОшО ))))))))))))
Автор
photocentra.ru


319.31
от улыбки станет всё светлей!
-
25.04.2016 19:10
Canon EOS 450D, 1/125 sec, F/9.0, 33mm, ISO 100, 23.04.2016
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть