/ снято там же на Новой земле.Желание снимать в условиях полярной ночи и зпретов становится навязчивой идеей.Но снимать нельзя-24часа и на БЗ выставят, режим ,однако, тогда был строгий. Поэтому снимал все что можно-тем более что как назло фотоаппраты типа Зенит ТТЛ с олимпийской символикой продавался в Метле (Метелица). Фото 1986г примерно-еще нет сына,и превый год модели в Арктике,мой 4-й (общий 7лет)
Фоном служило пальто длинное повешенное на трубу из плотного картона на таких продавали клеенку. 
Свет из окна (к счастью к обеду чуть светало ). Одежда-мой свитер натянутый на колени:).Все из подручных материалов..не претендует ни на что.
снято там же на Новой земле.Желание снимать в условиях полярной ночи и зпретов становится навязчивой идеей.Но снимать нельзя-24часа и на БЗ выставят, режим ,однако, тогда был строгий. Поэтому снимал все что можно-тем более что как назло фотоаппраты типа Зенит ТТЛ с олимпийской символикой продавался в Метле (Метелица). Фото 1986г примерно-еще нет сына,и превый год модели в Арктике,мой 4-й (общий 7лет)
Фоном служило пальто длинное повешенное на трубу из плотного картона на таких продавали клеенку.
Свет из окна (к счастью к обеду чуть светало ). Одежда-мой свитер натянутый на колени:).Все из подручных материалов..не претендует ни на что.
1832... 26...
Портрет Анастасии 34.00
3085
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.23
452
31
Артур Jaz
4

 

 
т п в 33.2324 мая 2016 04:04
@takprosto
очень понравилось
 
No photos
Нета Георг 0.0024 мая 2016 04:06
@neta
фотография достойна снимаемого объекта)) - как-то так))
 
ultimar 204.8024 мая 2016 05:03
@111111
оч. красивый абрис лица, повторяющий разрез глаз
 
Alloxa (Псиграфия) 258.2624 мая 2016 05:27
@alloxa
вижу смирение с неприкаянностью
 
Olga Dan 364.9324 мая 2016 14:43
@olga-dan_444
Настоящий урок по фотографии с описанием условий съёмки)Спасибо!Тоже оооочень люблю естественный свет из окна -лучше его ничего нет,хотя прикупила и постоянный источник света-софтбокс.Отличная работа с красивой моделью! В глазах -любовь...))У Вас,наверное,богатый архив...)
 
olux 41.8824 мая 2016 18:24
@olux
сканировать начал вот и стали всплывать фотографии старые. Архив богатый условно-в Одноклассниках я для коллег новоземельцев порядка 600фото выложил-как знак уважения и память о тех кто там был со мной рядом. Просто многие ушли уже. период который охвачен-от фото 1943-46, (отец и мать) до моих современных 1980-90. У нас несколько поколений там воевали,служили и работали.. отец и мать в войну, сестра в военные годы и послевоенные,муж ее 19лет там прослужил их сын лет 7 , я 7лет,жена 4 и сын родился и года три с нами тоже ..4 поколения кажется получилось.
Но фото специфические-качество некоторых ужасное-из руин восстанавливал, многие работы -застолья,снимать было нельзя. В то время было строго-нельзя было и упоминать где работаешь.Ни на словах ни в письмах.Объект 700, Амдерма-2,двойка..НЗ так между собой называли.
Для расширения возможностей я стал сотрудничать с газетой и фотографией (ну салона типа-хотя это всего навсего небольшие комнатки были а не салон).Позже от особиста получил разрешение хоть какое то-снимать для работы в радиусе 500м . Ха=ха=ха=ха работа от губы Белушьей была на дистанции нескольких километров ,так что толку было мало.
Но под шумок снимал-а в помещениях я распоясался-все пьянки-застолья-отвальные снимал.Ценность их условна..люди на них остались -думаю в сети теперь на долго..вот такая миссия была Улыбка
 
Valeriy Sviderskiy 81.0124 мая 2016 21:25
@justaman
Изысканная работа.История только добавляет ей шарма.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть