В ожидании улова

В ожидании улова / ***
***
2384... 84...
Храм Спасителя на рассвете.
14.15
2386
Фёдор Лашков
Все фото на этом сайте принадлежат их автору-Лашкову Фёдору.
Последние работы
Лучшие работы
1186.19
2169
235
Фёдор Лашков
5
Набережная зимой.
13.70
2443
Фёдор Лашков
Все фото на этом сайте принадлежат их автору-Лашкову Фёдору.
Последние работы
Лучшие работы
1186.19
2169
235
Фёдор Лашков
2
Уют
11.52
2940
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
9

 

 
Юлия Войнич 204.5809 сентября 2016 09:17
jkv
Умиротворяюще!
 
Vbi 100 (Vladimir) 2379.8409 сентября 2016 09:36
@vbi-100
Умиротворяюще!
Юлия Войнич, Спасибо Юлия! Улыбка
 
Vlad I Lenoff 171.4410 сентября 2016 10:28
@vladilenoff
Понравилось. Какое место клевое, глухое
 
Vbi 100 (Vladimir) 2379.8410 сентября 2016 11:15
@vbi-100
Понравилось. Какое место клевое, глухое
Vladilenoff, Благодарю! Улыбка
 
Nikolay Kizhapkin 151.3516 сентября 2016 15:55
@8fmah
Счастливый рыбак! На этом месте просто сидеть и смотреть, одно удовольствие!
 
Nikolay Kizhapkin 151.3517 сентября 2016 13:48
@8fmah
Владимир! Я не нашёл, где можно переписываться не официально! Подскажи пожалуйсто, как лучше выставлять снимки, делая по размеру требования сайта или сделал его на 12 мб разрешённых и пусть сайт его коцает (сжимает как хотит) ? Если по размеру, то какому- ваш опыт. Потому что снимки выставленные вами смотрятся довольно чётко! У меня же они немного мылят! Смех  Пиво
 
Vbi 100 (Vladimir) 2379.8417 сентября 2016 14:27
@vbi-100
Владимир! Я не нашёл, где можно переписываться не официально! Подскажи пожалуйсто, как лучше выставлять снимки, делая по размеру требования сайта или сделал его на 12 мб разрешённых и пусть сайт его коцает (сжимает как хотит) ? Если по размеру, то какому- ваш опыт. Потому что снимки выставленные вами смотрятся довольно чётко! У меня же они немного мылят!
Nikolay Kizhapkin, Зайдите ко мне на фейсбук,ссылка у меня есть на личной страницы здесь. Я Вам напишу в личку.
 
Kottstudio Smoll 80.0619 сентября 2016 23:20
@kottstudio
Покой, тишина, красота...
 
Vbi 100 (Vladimir) 2379.8419 сентября 2016 23:24
@vbi-100
Покой, тишина, красота...
Kottstudio, Да,так и было! Спасибо!
Автор
photocentra.ru


2379.05
@vbi-100
-
09.09.2016 07:02
PENTAX, PENTAX K20D, 1/100 sec, F/9.0, 12mm, ISO 200, 14.09.2013, Lens: Sigma or Tamron Lens
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть