Тома

Тома / ...
...
594... 5...
Арина
47.90
9140
Микаэлла Сперанская
имею склонность к агрессивности на почве неприязни идиотизма
Последние работы
Лучшие работы
69.30
36
83
Микаэлла Сперанская
62

 

 
Капитан 49.3113 октября 2016 09:43
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
а в чем кайф портрета на ширик?  Шок (перспективные искажения что ли)
и ISO зачем 500, если у вас такой запас по выдержке 1/5000 s ?  Смех
 
Дмитрий Цвелев 22.9713 октября 2016 10:51
@dtsvelev
а в чем кайф портрета на ширик?   (перспективные искажения что ли)
А почему нет? или портреты надо снимать строго с 85-ти мм?
 
Дмитрий Цвелев 22.9713 октября 2016 10:54
@dtsvelev
ISO зачем 500, если у вас такой запас по выдержке 1/5000 s ?  
и Вы наверное из тех кто снимает только на М и на плёнку? и не дай бог стоит ограниченное автоисо и приоритет диафрагмы Улыбка ! Скажу так. Моё оборудование может себе позволить снимать с выдержкой 1/5000 при 500 iso
Автор
photocentra.ru


22.97
@dtsvelev
-
13.10.2016 08:40
Canon EOS 5D Mark III, 1/5000 sec, F/1.8, 35mm, ISO 500, 06.07.2016, Lens: Sigma 35mm F1.4 DG HSM | A (Canon EF)
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть