/ б.о.)
б.о.)
2982... 65...
The walls Bastion
40.78
3895
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
47
.................
53.23
3773
Sergey Shahovich.
вся красота жизни слагается из света и теней
Последние работы
Лучшие работы
107.80
194
43
Sergey Shahovich.
22

12След.Конец

 
Аида 581.0227 октября 2016 22:06
@ztadj
Класс! Столько действия в одном снимке! Неужели Вы всё это снимали одновременно? Напомнило мультфильм Збигнева Рыбчински "Танго". Если не видели, обязательно посмотрите! https://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=aY-5kLG20Cw&text=збигнев рыбчинский танго&nore
 
Капитан 49.3128 октября 2016 00:06
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Сообщение было удалено автором
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7728 октября 2016 00:39
@alloxa
Класс! Столько действия в одном снимке! Неужели Вы всё это снимали одновременно? Напомнило мультфильм Збигнева Рыбчински "Танго". Если не видели, обязательно посмотрите! https://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=aY-5kLG20Cw&text=збигнев рыбчинский танго&nore
Аида, Это снято одним кадром, повезло. Спасибо за мульт, впечатлило. Спасибо за интересного режиссёра, добавил в избранное.
Спасибо за мнение,  Подмигивание .
 
Andrey Semykin 63.6428 октября 2016 09:41
:
Лето в деревне у деда с бабкой.
... дед курилка - у дивана пепельница из железной банки )
Хорошая фотография.
 
Galina 20.9028 октября 2016 09:43
@galina
интересно
 
Дмитрий Изотов 1.4928 октября 2016 13:10
@izotov
хорошо!
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7728 октября 2016 18:56
@alloxa
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7728 октября 2016 23:35
@alloxa
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7730 октября 2016 16:35
@alloxa
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Капитан 49.3130 октября 2016 16:40
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Сообщение было удалено автором
 
Влад О. 5.1330 октября 2016 16:44
.
Сообщение было удалено автором
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7730 октября 2016 16:58
@alloxa
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7730 октября 2016 17:01
@alloxa
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Капитан 49.3130 октября 2016 17:01
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Сообщение было удалено автором
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7730 октября 2016 17:10
@alloxa
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Капитан 49.3130 октября 2016 17:12
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7730 октября 2016 23:34
@alloxa
И рада, что на Вас не подписана
Water, ай, а уж как я рад!!! что одна, не совсем адекватная персона не подписалась на мои жалкие поделки.


Буратин А,
Ваш снимок-пустышка. Говорю здесь, потому что под Вашим снимком комментарии закрыты....

АУ!Water, уже открыл... идите-ка растопчите-ка этот снимок, своей "грамотной и аргументированной" "критикой" + железной логикой... = без применения голословных ярлыков и прочих, в диалектике, запрещённых приёмов.  Подмигивание
 
No photos
Anonym 0.0030 октября 2016 23:45
@pdg
АУ!Water, уже открыл... идите-ка растопчите-ка этот снимок, своей "грамотной и аргументированной" "критикой" + железной логикой...
Буратин А,
Вы, серьезно думаете, что я без башки пойду по минам в вопросе логики?)))))))
Вы забыли одну вещь...
Зритель и его ощущения...
У зрителя есть:
1) прочитанное;
2) воспитанное;
3) услышанное;
4) увиденное;
5) пережитое;
6) навязанное...
Бороться с этим- бесполезно... Хоть сто раз запустите свою балерину))))
Я не критик, а зритель...
По картинке...
 
т п в 33.2330 октября 2016 23:47
@takprosto
Сообщение было удалено автором
 
No photos
Anonym 0.0030 октября 2016 23:47
@pdg
У нее нет планов... Вы обработкой съели всю перспективу... Такой подход воспринимаю хорошо в сюрных или мф снимках... В жанровых- увольте.... Должна быть точка соприкосновения...
Вы сняли хороший момент.... Обработали- как институтка((((
 
Влад О. 5.1331 октября 2016 00:01
.
Сообщение было удалено автором
 
т п в 33.2331 октября 2016 00:05
@takprosto
Сообщение было удалено автором
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7731 октября 2016 00:53
@alloxa
У нее нет планов...
что значит нет планов... а куда они делись?
Вы обработкой съели все перспективу...
Где вы видите обработку? Плёночное зерно, что ли, съело перспективу? Каким образом?
Такой подход воспринимаю хорошо в сюрных или мф симках... В жанровых- увольте....
О каком "таком" подходе вы пытаетесь говорить? И почему вы решили, что меня непременно должно волновать ваше дилетантское восприятие!?

Вы сняли хороший момент....
Согласен, сценка выразительная.

Обработали- как институтка
Мне не ведомо как обрабатывают институтки и почему они должны обрабатывать, непременно, плохо?

Соберитесь уж, Water, как то невнятно и не уверенно вы топчете!? На вас весь рунет уже смотрит и жаждет вашей победы
 Смех
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7731 октября 2016 00:57
@alloxa
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7731 октября 2016 01:12
@alloxa
Сообщение было удалено администрацией Почему?

Возможность написания сообщений отключена



Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть