Вот новый поворот

Вот новый поворот / Репост к пятнице
Репост к пятнице
2016... 34...
Старый город II
50.72
5530
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
22

 

 
Валерия Струнникова 713.8528 октября 2016 14:02
@strun
Ой, какой роскошный вид, просто блеск !!!!!!!!!!!!! Супер
 
No photos
Anonym 0.0028 октября 2016 22:38
@pdg
Я бы формат 4х6 сделала и ч/б
Мне так противостояние лучше видется.
 
Яков Трембовольский 559.8528 октября 2016 22:44
@trum
Water,

Можно.)
А это разве не ч/б?))
 
No photos
Anonym 0.0028 октября 2016 22:49
@pdg
Water,

Можно.)
А это разве не ч/б?))
Яков Трембовольский,
У Вас нет)))
 
No photos
Anonym 0.0028 октября 2016 22:49
@pdg
Яков Трембовольский,
Отрезала все ради динамики) чтобы усилить...
 
Яков Трембовольский 559.8528 октября 2016 22:57
@trum
Water,

Вы поворот отрезали)
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6528 октября 2016 22:58
@alloxa
Яков, а так Вариант кадрирования Вариант кадрирования не убедительней?
 
Яков Трембовольский 559.8528 октября 2016 23:13
@trum
Буратин А,

Хороший естественный тон, соглашусь.

А кадрирование то же.)
 
No photos
Anonym 0.0028 октября 2016 23:17
@pdg
Яков, а так Вариант кадрирования не убедительней?
Буратин А,
Типа мое кадрирование стыбзел)))))
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6528 октября 2016 23:28
@alloxa
Буратин А,
Типа мое кадрирование стыбзел)))))
Water, ачки нада!?  Непонимание
 
Яков Трембовольский 559.8529 октября 2016 00:06
@trum
Встаньте утром и унизьте кого то.,

О, и как вам с этим ником?)
 
Светлана Лiханова 140.4429 октября 2016 00:18
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Встаньте утром и унизьте кого то., человека невозможно унизить, пока он не унизит себя сам ;))) Так что зря сменили ник)
 
Капитан 49.3129 октября 2016 00:24
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Встаньте утром и унизьте кого то., человека невозможно унизить, пока он не унизит себя сам ;))) Так что зря сменили ник)
Лиханова Светлана, ну да, ну да...  Смех
Анатолий Рыбаков в «Детях Арбата» пишет: «Все можно забыть: оскорбления, обиды, несправедливости, но унижения не забывает ни один человек, это в человеческой натуре. Звери преследуют друг друга, дерутся, убивают, поедают, но не унижают. Только люди унижают друг друга. И ни один человек своего унижения не забудет и тому, перед кем унижался, никогда не простит. Наоборот, всегда будет его ненавидеть».  Знаю, что говорю
 
Reflex 10.7729 октября 2016 14:48
разблокировать
Понравился снимок. Но как-то неуютно подрезана дорожка, хотелось бы взять немного правее.
 
Яков Трембовольский 559.8529 октября 2016 19:38
@trum
Reflex,

Справа был лишний объект.
А тут ничего лишнего не должно быть.
 
Reflex 10.7729 октября 2016 20:33
разблокировать
Reflex,

Справа был лишний объект.
А тут ничего лишнего не должно быть.
Яков Трембовольский,
Согласен.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть