На вулачках старага Вiльна.

На вулачках старага Вiльна. / На этой улочке, на стене средневековой трехэтажной казармы, что видна в центре я обнаружил табличку, что в подвале этого дома провел последние дни перед казнью Кастусь Калиновский.
На этой улочке, на стене средневековой трехэтажной казармы, что видна в центре я обнаружил табличку, что в подвале этого дома провел последние дни перед казнью Кастусь Калиновский.
6083... 29...
Жди меня ...
76.14
10739
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
29

 

 
Albert Shklovich 21.4119 марта 2008 15:05
@albert
Этот вариант даж поинтересней будет !!!
 
Кривонос Дмитрий 43.3119 марта 2008 15:18
@krivonos
Albert Shklovich, я сам если не определюсь частенько пары делаю, хотя сюжет и снимался для стилизации- частенько делаю и не стилизованный вариант и стилизованный.
К тому же это не варианты одной фотографии, а разные снимки, даже сделанные в разные часы и разные дни...
По стилизации- в принципе- эксперимент, который хотел сделать давно, стилизация ночного снимка на темной подложке....
 
Nicotin 16.7719 марта 2008 17:39
@rape
Слегка раздражает глаз лужица с фонарем! Смотрится как логотип
 
@Паша 10.1719 марта 2008 17:40
@pasha2
Класная мысль  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0019 марта 2008 17:57
@nn
обработка походит очень для такой работы!
 
Viktor Balalaikin 145.8919 марта 2008 18:20
@balalaikin
Вы в своем стиле  Улыбка
 
Кривонос Дмитрий 43.3119 марта 2008 18:45
@krivonos
Viktor Balalaikin, случился досуг и зачесались руки  Фото
досуга только чертовски мало  Разбей свой тапарат
 
Ольга Финслер 24.2119 марта 2008 19:30
@olga_finsler
Хорошая работа. Мне Вильнюс тоже таким же представился  Улыбка
 
No photos
Seven I 0.0020 марта 2008 11:26
@seven_i
 Супер .
 
Егор П 68.5421 марта 2008 23:19
@egor-p
А вот все же как отличаются две работы... Улыбка
Мне все же эта больше понравилась!
Очень уместна и оправдана такая обработка.
И, как мне кажется, само место так "острее" воспринимается.
 
X-Sample 62.2022 мая 2009 21:26
@x-sample
Шикарно! Как и все Ваши работы!!!  Супер
 
Anton Karneliuk 4.9324 мая 2009 18:18
@t0x3rpm
Красиво!  Улыбка
 
No photos
gulnara kiseliova 0.0014 декабря 2009 12:44
...
красивая карточка: отличная текстура, очень нравится!!!  Супер
 
Таша Тайсон 104.3224 сентября 2010 18:59
@evaru
 Супер .
 
Natalia Nazarova (Tango) 30.5525 октября 2011 09:05
@tango
Нравится. Даже больше бы нравилась если бы без рамки.
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2625 октября 2011 13:44
@shreela
Класс Супер  Супер  Супер
Автор
photocentra.ru


Canon 350D, Adobe Photoshop CS
19.03.2008 14:58
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть