/ ***
***
1860... 39...
***
23.89
2668
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
2

 

 
Fff 0.0004 февраля 2017 13:51
...
зима на острове Пасхи...
 
No photos
Нета Георг 0.0004 февраля 2017 16:00
@neta
зима на острове Пасхи..
и мне - остров Пасхи напомнился))
 
Baevana 103.2304 февраля 2017 19:20
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Да, действительно, телесный ландшафт! ))
 
olux 42.7804 февраля 2017 19:40
@olux
хорошая работа
 
Виктор Бухров 174.8304 февраля 2017 19:56
@3drnm
Тёплый снег...
 
Евгений S.
PLUS
660.2408 февраля 2017 19:47
@evgeny58
Спасибо всем за внимание Пиво
 
No photos
Anonym 0.0008 февраля 2017 20:44
@pdg
зима на острове Пасхи...
VladM,

и мне - остров Пасхи напомнился))
Нета_Георг,
Мне нет))) Так я на этом острове была)))
Странно, даже нигде и никак не вспомнилось(
Вспомнилось это
Описанное происшествие, по свидетельству повествователя, случилось в Петербурге, марта 25 числа. Цирюльник Иван Яковлевич, откушивая поутру свежего хлеба, испечённого его супругою Прасковьей Осиповной, находит в нем нос. Озадаченный сим несбыточным происшествием, узнав нос коллежского асессора Ковалева, он тщетно ищет способа избавиться от своей находки. Наконец он кидает его с Исакиевского моста и, против всякого ожидания, задерживается квартальным надзирателем с большими бакенбардами.

 
No photos
Нета Георг 0.0008 февраля 2017 20:46
@neta
Мне нет))) Так я на этом острове была)))
Deleted, мне проще)) - где я только не была, там - тоже))
 
No photos
Anonym 0.0008 февраля 2017 20:48
@pdg
Deleted, мне проще)) - где я только не была, там - тоже))
Нета_Георг,

))))) мне все же тут больше Гоголь, чем остров Пасхи)))) как то так)))
 
No photos
Нета Георг 0.0008 февраля 2017 20:50
@neta
Deleted, для острова Пасхи мне достаточно профиля - а дальше воображение отработало). Для Гоголя - мне носа мало.
 
No photos
Нета Георг 0.0008 февраля 2017 20:52
@neta
Для Гоголя - мне носа мало.
Deleted, уточню) - гротеска нет. Просто профиль.
 
No photos
Anonym 0.0008 февраля 2017 20:53
@pdg
Deleted, для острова Пасхи мне достаточно профиля - а дальше воображение отработало). Для Гоголя - мне носа мало.
Нета_Георг,
На острове Пасхи иногда носы еще меньше этого)))) но лежат иногда также)))))))) А Гоголь все же круче))) хотя)))) тоже не самый мной любимый автор))) а скорее всего совсем не любимый)
 
No photos
Нета Георг 0.0008 февраля 2017 20:54
@neta
Deleted, ну и ладно)), Гоголь - так Гоголь))
 
No photos
Anonym 0.0008 февраля 2017 20:56
@pdg
Deleted, уточню) - гротеска нет. Просто профиль.
Нета_Георг,
Уточню, совершенно не люблю русских классиков( Единственное исключение- Тургенев. Не знаю почему...). Из Достоевского- только Идиот. Остальное... Как кашу манную в дет саду. Такое же ощущение
 
No photos
Anonym 0.0008 февраля 2017 20:59
@pdg
Например, Толстой, я про Льва) такая же одиозная фигура, как Дали)))
 
No photos
Anonym 0.0008 февраля 2017 21:00
@pdg
Сколько он противоречивой дури написал?!
 
No photos
Anonym 0.0008 февраля 2017 21:02
@pdg
И практически все русские классики были нытиками!(
И ныли, ныли, и продолжают ныть(
 
Valeriy Sviderskiy 81.4308 февраля 2017 22:38
@justaman
Сообщение было удалено автором

Возможность написания сообщений отключена



Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть