Мигель

Мигель / Кубинец Мигель Вайе Рейтор-лауреат международных конкурсов ,дипомированный исполнитель современного танца
Кубинец Мигель Вайе Рейтор-лауреат международных конкурсов ,дипомированный исполнитель современного танца
653... 34...
***
48.39
3884
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
25

 

 
Olga Dan 365.1511 сентября 2017 00:09
@olga-dan_444
И вариант в цвете
 
Zlobina Natalia 446.2511 сентября 2017 00:42
То что случается,случается вовремя!
Отличная работа, Оля! И в цвете ХОРОША!
 
Olga Dan 365.1511 сентября 2017 01:02
@olga-dan_444
Отличная работа, Оля! И в цвете ХОРОША!
Zlobina Natalia, Мигель и в танце хорош!)Попробую добавить)

 
Alex-55-boy 1405.5811 сентября 2017 06:59
Каждый по своему индивидуален!
Понравились все работы! Пиво
 
Михаил 57 Мир 191.9911 сентября 2017 08:02
@mik-57_mor
Ольга!, снимок замечательный! Только мне кажется, что перевод в монохром несколько обеднил его. Цветовая палитра была стильной- деликатной и лаконичной. Очень понравилось "созвучие" по тону (не знаю как это назвать иначе) очков и футболки.  Супер
 
Ирина Милонова 155.2811 сентября 2017 08:24
@irina
в цвете лучше
 
Severyanka Nina 169.7411 сентября 2017 08:27
@severyanka
В цвете снимок Супер !
 
Виктор Бухров 174.8311 сентября 2017 10:59
@3drnm
Портрет хорош хоть и снят, видимо, при случайных обстоятельствах!
 
Olga Dan 365.1511 сентября 2017 12:30
@olga-dan_444
Понравились все работы!
Alex_1955_boy, Приятно,что понравилось!)Спасибо,Алекс!)
 
Olga Dan 365.1511 сентября 2017 12:34
@olga-dan_444
Irina, Severyanka Nina, Если честно,то в цвете и мне нравится больше ,но при загрузке победил всё-таки ЧБ...))
 
Olga Dan 365.1511 сентября 2017 12:41
@olga-dan_444
Ольга!, снимок замечательный! Только мне кажется, что перевод в монохром несколько обеднил его. Цветовая палитра была стильной- деликатной и лаконичной. Очень понравилось "созвучие" по тону (не знаю как это назвать иначе) очков и футболки.
Михаил 57 Мир, Вы всё правильно написали и выразили,Михаил- именно созвучие цветовой палитры подкупило и меня. и приятно,что Вы это заметили ...) Поэтому выставила и цветной вариант. Но в ЧБ тоже есть свои плюсы- больше акцент именно на характер танцора . А если честно,то сделала основным именно ЧБ вариант по причине продолжения чб ряда на своей странице( соседний портрет тоже в чб).Спасибо)
 
Olga Dan 365.1511 сентября 2017 12:46
@olga-dan_444
Портрет хорош хоть и снят, видимо, при случайных обстоятельствах!
Виктор Бухров, Виктор,Вы как всегда ,правы...!)Приехала на концерт за несколько часов до начала специально,чтобы поснимать рабочие моменты и настроить камеру .
К сожалению,Мигель был всё время занят организационными моментами и попросить его попозировать мне было неудобно...Пришлось "ловить" моменты...но мне это тоже нравится...)
 
Г. Меремьянин 134.1711 сентября 2017 12:52
@oven222
В ч/б понравилось..притемнить бы нос и пересвет ушной раковины...
 
Anna Sklyarenko 322.2011 сентября 2017 20:20
@anna_sklyarenko
Хорошо портрет! Цветной вариант очень гармоничен и, на мой взгляд, выигрывает у ч/б.
 
Olga Dan 365.1511 сентября 2017 20:36
@olga-dan_444
В ч/б понравилось..притемнить бы нос и пересвет ушной раковины...
Г. Меремьянин, Согласна,Геннадий,немного не доработала...поленилась...)Спасибо)
 
Olga Dan 365.1511 сентября 2017 20:37
@olga-dan_444
Хорошо портрет! Цветной вариант очень гармоничен и, на мой взгляд, выигрывает у ч/б.
Anna Sklyarenko, Спасибо за мнение,Анна!)
 
Михаил 57 Мир 191.9912 сентября 2017 08:21
@mik-57_mor
Михаил 57 Мир, Вы всё правильно написали и выразили,Михаил- именно созвучие цветовой палитры подкупило и меня. и приятно,что Вы это заметили ...) Поэтому выставила и цветной вариант. Но в ЧБ тоже есть свои плюсы- больше акцент именно на характер танцора . А если честно,то сделала основным именно ЧБ вариант по причине продолжения чб ряда на своей странице( соседний портрет тоже в чб).Спасибо)
Olga Dan,
Да, Вы правы, законы серии надо соблюдать. Я как-то пытался построить серию в смешанной палитре - не смотрится, кадры "выпадают" из ряда...
 
Валерий Бараш 291.2315 сентября 2017 11:44
@valbar
В цвете весьма..и я,сначала,по превьюшке,подумал что мафиози ..А потом понял что это танцор фламенко..Отлично!!
 
Olga Dan 365.1515 сентября 2017 11:59
@olga-dan_444
В цвете весьма..и я,сначала,по превьюшке,подумал что мафиози ..А потом понял что это танцор фламенко..Отлично!!
Валерий Бараш, ))Кубинцы и итальянцы все немного "мафиози"...)))и приятно,что понравилось в цвете) Спасибо,Валерий!)
Автор
photocentra.ru


365.15
@olga-dan_444
-
11.09.2017 00:06
NIKON D7000, 1/200 sec, F/5.0, 195mm, ISO 200, 20.08.2017, Lens: 55.0-300.0 mm f/4.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть