настроение

настроение / .........
.........
5521... 30...
***
66.82
2468
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
4

 

 
Alex69 48.1121 мая 2008 14:07
@alex69
 Супер
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0021 мая 2008 15:11
бу-га-га
 Улыбка хорошенькая
... на шее есть чуток цветной "шум"
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1621 мая 2008 15:48
@katherina
Alex69, Александр Кольцов, adam_k, спасибо!
adam_k, да, шея темновата получилась, а попытки вывысти ее на свет закончились появлением неистребимого цветного шума:)
спасибо всем заглянувшим! и за отзывы тоже
 
Яков Трембовольский 560.0221 мая 2008 16:03
@trum
Хорошее лицо: живое, искреннее...
Фон и одежда - в унисон: и это здесь тоже гут. См. Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вот это непонятно. Можно доработать.
 
Prohor 118.1321 мая 2008 16:24
@prohor
Очень удачно - ракурс, цвет, настроение. Огонек в глазах.
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1621 мая 2008 16:24
@katherina
Jak Trum, посмотрела равовский оригинал - там то же самое, это волосок, но он действительно как-то странно смотрится... спасибо
 
V.buturlia (Albion) 185.9321 мая 2008 16:34
...Почти трезв...
 Супер ...
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1621 мая 2008 17:26
@katherina
Prohor, V.Buturlia (albion), спасибо!
 
Romanenko Dmitri 185.3221 мая 2008 18:38
@rdm
ПРиятная фотография
 
Boris Zhukov 251.9221 мая 2008 19:07
@zhukov
Хорошо снято
 
BYZI 18.4021 мая 2008 21:22
@kuprich
Ага, так непосредственно, нравится, фотография поднимает настроение
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1621 мая 2008 22:02
@katherina
еще раз большое всем спасибо! даже не ожидала...
 
Prohor 118.1323 мая 2008 15:27
@prohor
Это очень удачный портрет и приятно, что Ваша работа поддержана. Категория "Потрет" - очень непростая категория!  Улыбка
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1624 мая 2008 00:58
@katherina
Prohor, спасибо за добрые слова. думаю, портрет достаточно простенький для категории "портрет", меня в нем задело именно неподдельное настроение. искреннее. именно то, что на данный момент я ценю в фото других авторов
 
Max Anin 333.4603 сентября 2008 01:53
@maxanin
очень ничего даже портретик-с настроением таким уух
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1603 сентября 2008 02:12
@katherina
maxanin, спасибки  Улыбка
 
Assole 2.5927 мая 2011 22:02
@assole
Аааааааааа так это ж Люда)))))))))))))))))))))))
Пользуясь случаем)), мало того что модель отличная, так еще и танцорша замечательная!!))
 
Дмитрий Позняк 5.6207 ноября 2011 22:35
@dim-poznyak
Красиво. +8. +рек.
 
Foto Amatar 11.9802 января 2020 23:21
@fotoamatar
Классный момент
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть