/ ***
***
1379... 25...
Уходя
15.53
4227
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
10
...
45.39
4112
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
10

 

 
No photos
Anonym 0.0026 декабря 2017 18:21
@pdg
Это что?
Капсула времени?))) или теперь такие мобили на дорогах?)
 
Евгений S.
PLUS
656.8826 декабря 2017 18:54
@evgeny58
Это что?
Капсула времени?))) или теперь такие мобили на дорогах?)
Anonymous, Если бы это была капсула времени-фоты бы были совсем другими. Трейлер это )
 
No photos
Anonym 0.0026 декабря 2017 19:25
@pdg
Anonymous, Если бы это была капсула времени-фоты бы были совсем другими. Трейлер это )
Евгений,
Так и знала, что не послание внеземлян))) трейлер?!
Да)))
Хоть где то мы переплюнули крыши машинок)))
 
Евгений S.
PLUS
656.8826 декабря 2017 19:43
@evgeny58
Евгений,
Так и знала, что не послание внеземлян))) трейлер?!
Да)))
Хоть где то мы переплюнули крыши машинок)))
Anonymous, Машинки-это другая песня,мною еще не спетая))
 
No photos
Anonym 0.0026 декабря 2017 19:48
@pdg
Anonymous, Машинки-это другая песня,мною еще не спетая))
Евгений,
А Вы знаете, я помню, как Вы плявились на сайте)
И как Вы достойно вышли из батэла!
У Вас очень интересное чувство картинки! Не пространства! А именно картинки)
Я завидую Вашему умению найти интересное!
С наступающим!
 
Евгений S.
PLUS
656.8826 декабря 2017 20:02
@evgeny58
Anonymous, И Вас с наступающим happy NEW YEAR Улыбка  Пиво
p.s.сижу смущенный ,но довольный.
 
No photos
Anonym 0.0026 декабря 2017 20:08
@pdg
Anonymous, И Вас с наступающим happy NEW YEAR
p.s.сижу смущенный ,но довольный.
Евгений,
Вы очень талантливый человек!
Но!))))
Я думаю, что Ваша муза, которую я знаю, тоже самурай)))))
 
Евгений S.
PLUS
656.8826 декабря 2017 20:19
@evgeny58
Евгений,
Вы очень талантливый человек!
Но!))))
Я думаю, что Ваша муза, которую я знаю, тоже самурай)))))
Anonymous, Она -даймё)
 
No photos
Anonym 0.0026 декабря 2017 20:24
@pdg
Эта))) для идиотов)))
Что такое дайиё?)
 
Евгений S.
PLUS
656.8826 декабря 2017 20:25
@evgeny58
Эта))) для идиотов)))
Что такое дайиё?)
Anonymous, Элита среди самураев)))
 
No photos
Anonym 0.0026 декабря 2017 20:31
@pdg
Anonymous, Элита среди самураев)))
Евгений,
Мне вчера позвонил бывший муж)
Говорит ( не здрасти не досвидания, ни поздравляю с рождеством): ты можешь собаку взять?
Я говорю: могу.
Сегодня стою на заднем дворе сада:
Собака бежит!!! Я ей руки ракрываю: Мальчик мой!
Она бежит мимо меня!
Трупом ложится возле багажника моей машины и не шевелитца)))
Огромная собака!
Я ключ тыркаю.... Багажник поднимается - собака запрыгивает и нос прячет....
Мой ребенок)))))
 
Евгений S.
PLUS
656.8826 декабря 2017 20:45
@evgeny58
Anonymous,привет ему и сахарную кость  Улыбка  Пиво
Автор
photocentra.ru


Plus Account
656.88
@evgeny58
-
26.12.2017 17:06
SONY, SLT-A77, 1/160 sec, F/10.0, 50mm, ISO 320, 25.11.2017
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть