Первая встречная....

Первая встречная.... / Из серии "У озера" . Гуляя с камерой вдоль озера встретила вот эту особу. Вообще-то их было двое. Её сопровождал бородач обычного американского вида. Сняла на ходу обоих. Бородача отрезала: уж очень тётка понравилась, хотелось покрупнее показать...
Из серии "У озера" . Гуляя с камерой вдоль озера встретила вот эту особу. Вообще-то их было двое. Её сопровождал бородач обычного американского вида. Сняла на ходу обоих. Бородача отрезала: уж очень тётка понравилась, хотелось покрупнее показать...
656... 20...
***
24.22
3118
Вахрушев Виталий
Нажмите, “Кто ты, осуждающий чужого рчтобы редактировать статус!
Последние работы
Лучшие работы
31.39
37
18
Вахрушев Виталий
somewhere in Caribbean
15.58
2392
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
1

 

 
Anna Sklyarenko 322.2027 декабря 2017 21:42
@anna_sklyarenko
Дама явно позировала с большой охотой Улыбка
 
Женя Рыжов 1171.2627 декабря 2017 22:48
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Порой кажется и слов не хватит описать красоту ваших фотографий и мой восторг от их лицезрения поэтому примите мою рекомендацию!
 
Аида 581.0228 декабря 2017 10:36
@ztadj
Дама явно позировала с большой охотой
Anna Sklyarenko, Вовсе нет, она шла рядом с мужчиной и только бросила на камеру укоризненный взгляд. Но меня не испугаешь! Не впервой! Вот они:
 
Марина Глебова 169.7928 декабря 2017 12:46
.....
Аида, полный кадр во всех отношениях лучше, и живее, и естественнее, и гармоничнее по распределению тоновых масс. Бросайте вы это "вырезание".
 
Anna Sklyarenko 322.2028 декабря 2017 13:52
@anna_sklyarenko
Anna Sklyarenko, Вовсе нет, она шла рядом с мужчиной и только бросила на камеру укоризненный взгляд. Но меня не испугаешь! Не впервой! Вот они:
Аида, А вдвоем они, на мой взгляд, очень гармонично смотрятся - и по настроению, и по композиции кадра  Фото
 
Аида 581.0228 декабря 2017 23:24
@ztadj
Марина Глебова, Anna Sklyarenko, Очень благодарна вам за ваши замечания! Действительно у меня есть привычка отрезать и уравновешивать. Теперь и сама вижу, что живость и непринуждённость гораздо ценнее. А как бы я это узнала, если бы не вы? Конкретный взгляд на снимок даёт гораздо больше для понимания своих ошибок, чем теоретические курсы онлайн.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть