Кто первым рискнёт

Кто первым рискнёт / Первая попытка не удалась, кто следующим рискнёт.
Первая попытка не удалась, кто следующим рискнёт.
1351... 56...

123След.Конец

 
Alex-55-boy 1254.3323 января 2018 02:21
Каждый по своему индивидуален!
Alexandr Popov, Да, таких историй множество! Ещё хорошо что всё заканчивается только лицом в снег! Пиво
 
Марина Глебова 123.3723 января 2018 02:56
.....
Опять зелёный снег с сиреневым небом?  Шок
На этот раз снег ряской покрылся или "я так вижу"?
Знаю-знаю, это ваш творческий подход, но когда такое вижу, трудно пройти мимо. Считайте мой комментарий творческим приветом и не отвечайте на него. :-)
 
Alex-55-boy 1254.3323 января 2018 05:33
Каждый по своему индивидуален!
Марина Глебова, Всё таки это у вас с цветом на экране что то. Я смотрел ещё с 2-х разных мониторов, ничего такого, как Вы пишете, не вижу. Наверно, каждый для своих глаз настраивает цветность! Спасибо!
 
No photos
Yyyy Yyyyy 0.0023 января 2018 05:42
@1822
Марина Глебова, Всё таки это у вас с цветом на экране что то. Я смотрел ещё с 2-х разных мониторов, ничего такого, как Вы пишете, не вижу. Наверно, каждый для своих глаз настраивает цветность! Спасибо!
Alex_1955_boy, и мне виден снег зелёным, а небо сиреневым. Причём, на зелёном снегу сиреневые рефлексы.
 
ultimar 203.9723 января 2018 05:45
@111111
Alex_1955_boy, и мне виден снег зелёным, а небо сиреневым. Причём, на зелёном снегу сиреневые рефлексы.
Alex_1955_boy, у меня то же самое Грустный а пятно на небе Вы видите?
 
Alex-55-boy 1254.3323 января 2018 07:12
Каждый по своему индивидуален!
Alexandr Popov, Может быть дневной и вечерний свет влияют на редактирование. Сброшу сегодня эту работу знакомым программистам, что они скажут.
 
Александр Zeonoff 140.2123 января 2018 07:42
@zeonoff
Alexandr Popov, Может быть дневной и вечерний свет влияют на редактирование. Сброшу сегодня эту работу знакомым программистам, что они скажут.
Alex_1955_boy, Мой совет, при обработке не балуйте с цветом, достаточно сразу установить правильный баланс белого. И все. А для контроля правильности цветопередачи...пользуйтесь фотошопом, инструмент пипетка.


Написал потому как у Вас периодически появляются аномальные работы, как эта. Не в обиду, а в пользу.
 
Alex-55-boy 1254.3323 января 2018 09:39
Каждый по своему индивидуален!
Александр Zeonoff, Alexandr Popov, Спасибо! Воспользуюсь советом! Пиво
 
Женя Рыжов 933.8223 января 2018 15:48
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Шикарное изображение передающее опыт фотографа и ретушёра! Рекомендую!
 
Александр Zeonoff 140.2123 января 2018 18:10
@zeonoff
Шикарное изображение передающее опыт фотографа и ретушёра! Рекомендую!
Женя Рыжов, Ну вот в очередной раз Женя со своим ботом "попал в просак", интересно как к этому то ли "оскорблению, то ли похвале" для недалеких отнесется автор.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0023 января 2018 18:54
@kaledin_1972
Ну вот в очередной раз Женя со своим ботом "попал в просак"
Александр Zeonoff, а здесь, что ни комментарий, то бот и как то все к этому нормально к этому относятся. Комментарии Евгения, ни чем не отличаются от 99% таких же вроде "хорошо", "замечательно", "красиво" или "+", "!!!", на крайний случай "НРА" и всевозможных их интерпретаций. Не отличаются они также по смысловому содержанию от пространных рассуждений и другого лагеря о разных коннотациях и прочей белиберде о неком культурном коде, которая тут пишется в изобилии. Все это или оставляется без внимания или просто вызывает дикий ржач по ту сторону монитора.
Так что Женя ни чего не изобрёл нового, он лишь следует той традиции которая прочно устоялась в т.н. фотографическом сообществе на всевозможных т.н. фотосайтах.
Так что, комментарии Евгения, кстати как и других авторов любых комментариев, означают одно: я рекомендовал вашу фотографию. Не все смотрят плей-лист тех авторов которые рекомендовали их фотографии. Кому то лень, а кому то все равно.
 
Алексей Потапов 89.0223 января 2018 23:53
@potapov
Александр Zeonoff, а здесь, что ни комментарий, то бот
Олег, ты здесь не прав
 
Г. Меремьянин 128.7724 января 2018 00:09
@oven222
Женя Рыжов, Ну вот в очередной раз Женя со своим ботом "попал в просак", интересно как к этому то ли "оскорблению, то ли похвале" для недалеких отнесется автор.
Александр Zeonoff, Почему(да и от чего) у Вас такая ревностная, интерпретированная вегетативная реакция на молодого талантливого фотографа?
 
Алексей Потапов 89.0224 января 2018 03:42
@potapov
Олег Каледин, Понимаешь какая фигня. У зрителя есть 3 инструмента оценки работы и/или автора. 1- рекомендация для других чтобы обратить их внимание на работу; 2- оценка от 1 до 10, чтобы выразить при желании свою частную оценку работы; 3- комментарий, который позволяет пояснить поставленнную оценку для автора и тех кто придёт следом. Болтовню и умные советы исключим для ясности.
Итак, если ставим рекомендацию- это значит, что мы советуем другим посмотреть на это ПФИ. И алгоритм сайта выпихивает нетленку на всеобщий позор. Комментарий в данном случае либо не нужен, если вопрос очевиден, либо может пояснить, почему мы всё-же рекомендовали работу, несмотря на отдельные недостатки. Чтобы дураком не выглядеть. Рекомендуя чью-то работу, мы принимаем на себя некоторую частицу ответственности за её качества в глазах людей. Комментарий типа письма счастья - бессмыслен по определению. Все рекомендовавшие работу списком выводятся, не нужно специально заострять. Кликнул по цифре- и отвечай каждому по списку, если есть такая цель. А несовпадение коммента с качеством работы свидетельствует о том, что автор сам дурак и рек его ничего не стоит.. Женя изобрёл новое- поставил дурь на поток. Если всевозможные + !!! и иные эмотиконы не могут несовпадать со смыслом, и являются в общем обычной практикой, то тяжеловесные дурацки-напыщенные письма счастья от маэстро- реальная неприкрытая дурь. И распихивает он её даже не куда попало, а где рассчитывает получить ответный рек. То есть своего рода троллинг и медоносительство в одном флаконе, смешать но не взбалтывать.
Alexandr, тонко подметил. Настолько точно, что я не удержался от поддержки комментарием.
А сейчас Олегу. Когда я Жене откомментировал подобным образом несколько его работ его же словами, он меня заблокировал. И, действительно, под моими фото он не оставил ни одного своего штампа
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0024 января 2018 04:05
@kaledin_1972
Олег, ты здесь не прав
Алексей, я прав. И не потому что я хочу защитить Женю, по причине того что он меня рекомендует (цена его река 0,25), а потому что так оно и есть.
А когда ты Жени подобным образом - что Лёша на своё придумать ума с фантазией не хватило? Ты жа вроде творец? И ещё, а где твои рекомендации под комментарием?
А правоту мою подтверждает то, что кроме нескольких авторов из противоположного лагеря, все остальные вполне нормально относятся к комментариям Жени и понимают так как я и написал. То есть, считают их вполне безобидными.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0024 января 2018 04:24
@kaledin_1972
, Понимаешь какая фигня.
Alexandr Popov, не, не понимаю.
Мы с тобой это уже обсуждали под другими фотографиями. Потому, что ты написал, это теория, но она не работает. А комментарии Жени работают. Такая действительность. Она может нравится, может нет но это реальность. Ну я то что могу сделать, Скажи мне на милость? Я всего лишь написал, что это так есть на самом деле. Я понимаю, что страшно от этого становится, от той правды которая есть на сайте, не только на этом вообще в фотографическом сообществе. И даже противно и возможно и неудобно. Но это есть. Таковы люди.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0024 января 2018 05:06
@kaledin_1972
,Приходит чел, ставит фоту, фота допустим никакущая. Никто не смотрит. Женя подсуетился на рек развести. Чел смотрит- опаньки, а тут оказывается все дураки..
Alexandr Popov, вот и приходят сюда люди и ставят отличные фотографии и сидят с нулевым рейтингом. Лично я несколько таких отмечал. Даже помню, после моего такого упрека, что не рекомендуют потому что автор сам ни кого не рекомендует. Тут же прибежало десяток авторов и поставили рек. Только не фотографии, а типа, мы не такие. В пику мне поставили. А остальные фотографии данного автора как предыдущие так и последующие, как не видили все, так и не видят. А какая то муть мутная получает рейтинг в пятьдесят-семьдесят баллов. Это же не единичный случай, это постоянная действительность тут, Александр! Может я не прав тоже здесь? Ну это так и было совсем не давно!
Ну что я могу сделать, если сайт давно перестал быть тем чем изначально он должен быть. Обычная соцсеть, самая обычная, со своими кружками. И весь смысл здесь один - выбить определённую цифру под своей фотографией.
Ну не интересует тут фото никого, совсем не интересует. Интересует цифра под ней. Я понимаю, что хочется обсуждения нам наших фотографий и более бережного и внимательного к ним отношения со стороны коллег по сайту. Но... Слишком разные мы все. Вот и получается такой Фото-Вавилон
Я понимаю, это противно, страшно и вообще лишено смысла. Но это так. Я всего лишь констатирую факт. Как бы он не был неприятен.
Хотя нет ни чего страшного и ужасного. Но люди разные, даже в каком то одном направлении есть разные фракции. И не понимание все равно будет. Поэтому всегда будет бардак. А цифра под фото, она объединяет.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0024 января 2018 05:46
@kaledin_1972
Alexandr Popov, ох не было бы счастья, да несчастье помогло.
Пишу прямо. То что делает Женя открыто, другие делают через личку, рассылая в контактике друзьям, которых попросили зарегистрироваться здесь, письма со ссылками на свои фото. Ну или просто тупо создав пару тройку десятков клонов. Или просто отрекомендрвав все новые фотографии в ленте. Ну ни чего другого Женя не делает, он ни чего нового не придумал, он точно такой же как все остальные. Одни пишут: хорошо, замечательно, великолепно. ... Что хорошо, что замечательно, что великолепно? Ну дое...ся и к столбу можно: спой да спой.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0024 января 2018 06:06
@kaledin_1972
Ничто не мешает тому же Жене написать Хорошо! и топать дальше. .
Alexandr Popov, да и авторам ничто не мешает удалить комментарий Жени или послать его в дорогу счастья с его, как ты говоришь стебом. И кто считал так нужным сделать так и поступили. Остальные приняли этот за игру. А вовсе не за стеб. Стебом это было бы если бы не было рекомендации, как Потапов поступил. А вот Евгений оставляет к комментарию реальную рекомендацию и это видят авторы. Всё! (пальцы устали)
 
Г. Меремьянин 128.7724 января 2018 07:00
@oven222
Alexandr Popov, да и авторам ничто не мешает удалить комментарий Жени или послать его в дорогу счастья с его, как ты говоришь стебом. И кто считал так нужным сделать так и поступили. Остальные приняли этот за игру. А вовсе не за стеб. Стебом это было бы если бы не было рекомендации, как Потапов поступил. А вот Евгений оставляет к комментарию реальную рекомендацию и это видят авторы. Всё! (пальцы устали)
Олег Каледин, Вам не надоело домофону отвечать?
 
Алексей Потапов 89.0224 января 2018 07:24
@potapov
Alexandr Popov, да и авторам ничто не мешает удалить комментарий Жени или послать его в дорогу счастья с его, как ты говоришь стебом. И кто считал так нужным сделать так и поступили. Остальные приняли этот за игру. А вовсе не за стеб. Стебом это было бы если бы не было рекомендации, как Потапов поступил. А вот Евгений оставляет к комментарию реальную рекомендацию и это видят авторы. Всё! (пальцы устали)
Олег Каледин, мой комментарий, как раз и есть рекомендация! стеб, если что Улыбка
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0024 января 2018 07:32
@kaledin_1972
Алексей Потапов, а кроме стеба ты что то можешь? Леша, это не смешно, это печально. Ну пойди, разбери грамотно фотографию чью либо, напиши хороший комментарий той которая достойна, подчеркни сильные стороны!
Что слабо, знаний не хватает или просто лень? Не видишь смысла? Кто тебе мешает другим самому быть? Или жаба задушила из за того что твой талант недооценили здесь? Признаться самому себе в этом страшно. Все мы тут такие, ты не переживай.
Ну, тогда в стороне надо покурить, если правде в глаза не можешь посмотреть. А я могу, поэтому я право имею.
 
Алексей Потапов 89.0224 января 2018 07:37
@potapov
Алексей Потапов, а кроме стеба ты что то можешь? Леша, это не смешно, это печально. Ну пойди, разбери грамотно фотографию чью либо, напиши хороший комментарий той которая достойна, подчеркни сильные стороны!
Что слабо, знаний не хватает или просто лень? Не видишь смысла? Кто тебе мешает другим самому быть? Или жаба задушила из за того что твой талант недооценили здесь? Признаться самому себе в этом страшно. Все мы тут такие, ты не переживай.
Ну, тогда в стороне надо покурить, если правде в глаза не можешь посмотреть. А я могу, поэтому я право имею.
Олег Каледин, я попытался оценить фотографии Жени его же способом. Всего-то..
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0024 января 2018 07:46
@kaledin_1972
я попытался оценить фотографии Жени его же способом. Всего-то..
Алексей Потапов, вообще то это обезьяничество, тебе не кажется? На своё фантазии нехватает?
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0024 января 2018 08:10
@kaledin_1972
Вам не надоело домофону отвечать?
Г. Меремьянин, есть такая восточная легенда. Один человек пошёл искать правду. После многих лет поисков, он в чистом поле увидел привязанную к столбу грязную, очень не красивую, седую женщину. А когда он спросил её кто она, она ответила - я Правда!
Я всего лишь хочу сказать эту самую правду.

Возможность написания сообщений отключена



Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
1254.26
Каждый по своему индивидуален!
-
23.01.2018 00:24
SONY, DSC-HX300, 1/2000 sec, F/3.5, 4mm, ISO 80, 27.03.2017
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть