мой дом-моя крепость

мой дом-моя крепость / ***
***
5300... 51...

 

 
Сид 15.9222 июня 2008 01:26
Ничто не истина. Все дозволено.
не понравилось, что рама сверху обрезана...и все)
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1422 июня 2008 01:36
делаю очередную сферу...
...а жена на ухо шепчет - вон тот меня фотографировал вон тот
сча я ему пафатаграфирую - отвечает муж
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5222 июня 2008 12:02
Interpriner +37061766648
что то есть...но пока неопределился...посмотрю позже
 
No photos
Natalia Liukova 0.0022 июня 2008 16:50
@liukova
рамки сверху не хватает, ага )
 
No photos
OneMan 0.0022 июня 2008 22:06
Скажи мне "до свидания" :)
Отлично!!!  Супер
 
No photos
12345 0.0023 июня 2008 00:08
COMING SOON.
это даже не уровень...это мега уровень!
 
Иоланта Лойко 179.2023 июня 2008 10:45
ок
 Супер Очень нравится
 
V.buturlia (Albion) 185.9323 июня 2008 11:18
...Почти трезв...
Хорошо...
нравится фото...  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8623 июня 2008 11:24
Чёй-то я нажал не то...
Молодец !
 
Яков Трембовольский 559.9123 июня 2008 11:36
@trum
Замечательная работа! Рассказ...
 
Виктор Атапин 333.5423 июня 2008 13:11
@vikatap
Это уже целое кино. В одном фото.
 
Karel 2.9023 июня 2008 14:35
@karel
хороший кадр точно передает эмоции людей  Супер
 
Виктор Байковский 252.8423 июня 2008 16:08
@next
Сид, не захотелось явно замыкать прстранство рамкой, обрезал специально, спасибо
NetHunter, юта, Gothica, Максим Вейзе (Helloween), 44, by HiV, Александр Сергеевич, Jak Trum, usmeshka, SodoS, yul, Dzerkach Viktar, OneMan, AnatolyV, Мосин В. Н., pavel_romanenya, zumfest, Semchenko Alexy, te3a, Эдуард Доброжинецкий, Olga Jolka, V.Buturlia (albion), ComradeLUDOS, Rakovich, Виктор Атапин, Матусевич Кирилл, Hanov, Игорь Хомич, спасибо, рад что понравилась фота.  Пиво после кадра мне все выссказали...чего шляешься здесь, фотать чтоль больше нечего, еще и молодежь плохому учишь...  Подмигивание
 
Дмитрий Водолажский (Дим) 40.6223 июня 2008 19:06
ok
еще и молодежь плохому учишь
а чему ты молодежь там еще и учил? Улыбка

вчера в электричке хотели сфоткать ребят с гитарой и скрипкой (ходят по вагонам поют)... один из них не поленился пройти пол-вагона и рявкнуть "не фотографируйте". И потом еще пассажиры поясняли, мол правильно неча тут фотоаппаратами в живых людей тыкать.
 
Prohor 118.1326 июня 2008 10:00
@prohor
Там в замкнутом пространстве , словно сжатая пружина...
 
No photos
TQ13 0.0005 июля 2008 19:19
@tq13
Шикарно, нет слов...  Супер
 
Satalka 8.5810 июля 2008 00:25
@satalka
мне равитццца
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть