С праздником!

С праздником! / Крутейший юбилей - 100 лет РККА!
Агат-18, Свема Фото-65
19 марта 1990 года
Крутейший юбилей - 100 лет РККА!
Агат-18, Свема Фото-65
19 марта 1990 года
633... 14...
ПРО ВСПЫШКИНА...
65.68
6103
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
38
....
83.41
5125
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
13

 

 
Евгений Буянов 107.3023 февраля 2018 00:09
@bes69
Взаимно! Пиво  Пиво  Пиво
 
Николай Бурдин 405.5523 февраля 2018 00:14
@4zpsl
И Вас, Алексей:)  Пиво
 
Алексей Потапов 101.5923 февраля 2018 12:05
@potapov
Взаимно!
Евгений, спасибо!
 
Алексей Потапов 101.5923 февраля 2018 13:04
@potapov
И Вас, Алексей:)
Николай, спасибо!
 
Виктор Кириллов 265.8423 февраля 2018 13:40
@vixtur
Фирменный поезд .ГУЛИ )
 
Алексей Потапов 101.5923 февраля 2018 21:05
@potapov
Фирменный поезд .ГУЛИ )
Виктор, если эти 28 мм фокусного были бы на 24х36 или тем более, как сейчас на Горизонте, то Ваш пытливый взгляд увидел бы полное название поезда Улыбка
 
Pablo Ko. 373.1023 февраля 2018 21:12
1234567890
Алексей Потапов,
, если эти 28 мм фокусного были бы на 24х36
... Есть умельцы, ставят Индуса от Агатика на соню А7.
 
Алексей Потапов 101.5923 февраля 2018 21:21
@potapov
Алексей Потапов, ... Есть умельцы, ставят Индуса от Агатика на соню А7.
I_i, у Сони совсем плохо с объективами? А7 -полноформат?
 
Pablo Ko. 373.1023 февраля 2018 22:35
1234567890
Алексей Потапов, да ФФ. А с объективами не то, чтобы плохо, но попробовать то хочется
 
Алексей Потапов 101.5923 февраля 2018 22:38
@potapov
Алексей Потапов, да ФФ. А с объективами не то, чтобы плохо, но попробовать то хочется
I_i, и этот малюпасенький И-104 делает 24х36 полностью без виньетирования?
 
Pablo Ko. 373.1024 февраля 2018 06:21
1234567890
I_i, и этот малюпасенький И-104 делает 24х36 полностью без виньетирования?
Алексей Потапов, нет конечно, не все гладко, но вполне. Я хотел на кроп поставить, но не нашёл. Пока индустаром-69 пользуюсь. С ним проще - никакого напилинга не надо.
 
Алексей Потапов 101.5924 февраля 2018 14:19
@potapov
Алексей Потапов, нет конечно, не все гладко, но вполне. Я хотел на кроп поставить, но не нашёл. Пока индустаром-69 пользуюсь. С ним проще - никакого напилинга не надо.
I_i, мне интересно было поснимать совместимыми, но старыми. Был JC Penny 80-200/4.5, аналог гранита. Продал только потому, что при фокусировке вращается передний тубус. Только возьмёшься и резкость сбита ;) но рисунок винтажный был ;)
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть