Портрет девушки.

Портрет девушки. / Портрет девушки созданный из фотографии последовательностью нескольких операций в программе "фотошоп".
Портрет девушки созданный из фотографии последовательностью нескольких операций в программе "фотошоп".
588... 11...
somewhere in Caribbean
15.58
2392
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
1
***
57.43
3904
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
10
Анастасия
32.31
2384
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
4

 

 
Alex M. 751.9207 марта 2018 18:56
@alex-m
Русское лицо получилось
 
Алексеев Дмитрий 39.2907 марта 2018 19:07
@leshiy2880
Alex M., Ну я на не русское и не рассчитывал Улыбка
 
Alex M. 751.9207 марта 2018 19:28
@alex-m
Alex M., Ну я на не русское и не рассчитывал
Алексеев Дмитрий,
Это мои ощущения-круглолицая,с прекрасным волосом,взгляд..Так мне просто показалось и я конечно не знаю,кого вы представляли,или представляете..Вот такие мои ощущуния получились..
 
Алексеев Дмитрий 39.2907 марта 2018 19:30
@leshiy2880
Алексеев Дмитрий,
Это мои ощущения-круглолицая,с прекрасным волосом,взгляд..Так мне просто показалось и я конечно не знаю,кого вы представляли,или представляете..Вот такие мои ощущуния получились..
Alex M., Я понял.Просто в шутку ответил.
 
Хаджимурад Саидов 39.6710 марта 2018 16:49
@hudj
Хорошо получилось! Каким инструментом делаются такие портреты?
 
Алексеев Дмитрий 39.2910 марта 2018 17:48
@leshiy2880
Хорошо получилось! Каким инструментом делаются такие портреты?
Hudjimurad Saidov, В фотошопе,путём нескольких несложных операций.Я подробно уже не скажу.Точно не помню.Если бы я делал такое часто,то помнил бы.Я когда-то выписывал по почте журнал "Фотомастерская".Вот там были уроки по обработке. Нужно снова заглянуть в журнал,чтобы вспомнить.
 
Алексеев Дмитрий 39.2910 марта 2018 17:52
@leshiy2880
Хорошо получилось! Каким инструментом делаются такие портреты?
Hudjimurad Saidov, Если хотите,то для Вас я найду описание и скину здесь.
 
Хаджимурад Саидов 39.6710 марта 2018 18:07
@hudj
Hudjimurad Saidov, Если хотите,то для Вас я найду описание и скину здесь.
Алексеев Дмитрий, Спасибо, буду признателен!
 
Алексеев Дмитрий 39.2910 марта 2018 18:11
@leshiy2880
Алексеев Дмитрий, Спасибо, буду признателен!
Hudjimurad Saidov, Я постараюсь найти в ближайшее время.
 
Виктор Кириллов 265.8401 октября 2023 21:39
@vixtur
Ну тут я даже не буду задерживаться , вы сами осознали всю бесперспективность данного направления и ушли, или вернулись , к " честной фотографии " без плагинов.
 
Алексеев Дмитрий 39.2901 октября 2023 21:40
@leshiy2880
Ну тут я даже не буду задерживаться , вы сами осознали всю бесперспективность данного направления и ушли, или вернулись , к " честной фотографии " без плагинов.
Виктор Кириллов, Витёк,здесь плагинами и не пахнет!)
 
Виктор Кириллов 265.8401 октября 2023 21:54
@vixtur
Виктор Кириллов, Витёк,здесь плагинами и не пахнет!)
Алексеев Дмитрий,
Вы опять сразили меня наповал , то есть это вы карандашем нарисовали ?
 
Алексеев Дмитрий 39.2901 октября 2023 21:55
@leshiy2880
Алексеев Дмитрий,
Вы опять сразили меня наповал , то есть это вы карандашем нарисовали ?
Виктор Кириллов, Витек,здесь плагинов нет)
 
Алексеев Дмитрий 39.2901 октября 2023 22:01
@leshiy2880
Ну тут я даже не буду задерживаться , вы сами осознали всю бесперспективность данного направления и ушли, или вернулись , к " честной фотографии " без плагинов.
Виктор Кириллов, когда-то я выписывл журнал "Фотомастерская" так там было описание,как сделать фото под карандашный рисунок. Реально операций 5 нужно сделать. И не одного плагина.Рекомендую!)
 
Виктор Кириллов 265.8401 октября 2023 22:02
@vixtur
Виктор Кириллов, Витек,здесь плагинов нет)
Алексеев Дмитрий,
Не ну так то канешна вы меня можете быстро победить , фотошоп с художественными фильтрами эт же не плагин , фсе сдаюсь , признаюсь Портрет гениален в своей оригинальностью , достоин Лувра . Дмитрий , вы дурачка, что рано подключили , мы еще только начали художественный разбор вашего наследия.
 
Виктор Кириллов 265.8401 октября 2023 22:07
@vixtur
Виктор Кириллов, когда-то я выписывл журнал "Фотомастерская" так там было описание,как сделать фото под карандашный рисунок. Реально операций 5 нужно сделать. И не одного плагина.Рекомендую!)
Алексеев Дмитрий,
Серьезно , когда вы изучали этот забавный трюк , я печатался в другом журнале "ФОТО магазин" , со своими уроками и портфолио , теми самыми которые вы изволили " бредятиной " именовать.
 
Алексеев Дмитрий 39.2901 октября 2023 22:18
@leshiy2880
Alex M.,

Алексеев Дмитрий,
Не ну так то канешна вы меня можете быстро победить , фотошоп с художественными фильтрами эт же не плагин , фсе сдаюсь , признаюсь Портрет гениален в своей оригинальностью , достоин Лувра . Дмитрий , вы дурачка, что рано подключили , мы еще только начали художественный разбор вашего наследия.
Виктор Кириллов, ВикТор,я не собираюсь никого побеждать,да и дурачка включать не собирался. Признаюсь,что был удивлён,прочитав о себе такое. Да плевать мне на Лувр) Как и на тягание в гениальности. Меня это даже забавляет) При создании картинки производилось несколько операций,по журналу.Я уже даже не помню каких,но нет ни одного дешёвого одноразового плагина. Цель-создание картинки под карандашный рисунок путем 5(но это не точно) операций. Чего-то мне не хватило и я остановился на 4-х. Кстати хорошая идея.Нужно будет прочистить память.Найти тот журнал и снова установить фотошоп. Хотя он мне без надобности. Ещё плагины узрели в моих фото?
 
Виктор Кириллов 265.8401 октября 2023 22:30
@vixtur
Ещё плагины узрели в моих фото?
Алексеев Дмитрий,
Дмитрий , мы что будем спорить о терминологии , как плагины именуются в фотошопе .Как это делается , я знаю , это детсадовский уровень , и вы с этой пошлой поделкой беретесь рассуждать о ФОТОГРАФИИ с тем же пролетарским запалом , как о паровозах со своим начальством. Я вижу вы отчаянный и смелый (вакцинации только боитесь ) , но в визуальной культуре вы канешна же ВАЛЕНОК и полный ТУПЕЗДЕНЬ
 
Алексеев Дмитрий 39.2901 октября 2023 23:01
@leshiy2880
Ещё плагины узрели в моих фото?
Алексеев Дмитрий,
Дмитрий , мы что будем спорить о терминологии , как плагины именуются в фотошопе .Как это делается , я знаю , это детсадовский уровень , и вы с этой пошлой поделкой беретесь рассуждать о ФОТОГРАФИИ с тем же пролетарским запалом , как о паровозах со своим начальством. Я вижу вы отчаянный и смелый (вакцинации только боитесь ) , но в визуальной культуре вы канешна же ВАЛЕНОК и полный ТУПЕЗДЕНЬ
Виктор Кириллов, Узнаю банду М. Витёк,посмотрел твою помоюку. Творческой ценности- НОЛЬ.Повадки как у пассивного ... а. Я в профессионалы не лезу. Это всего лишь хобби. Ты затронул тему вакцинации? К чему? Ты чего курил на кануне? С чего ты взял,что я боюсь вакцинации? Аааа. Ну да ! Я же пролетарий,а они все такие. Вакцинации не боюсь,отраву не колол и не буду. И если тебя это интересует,то ни один из моих коллег не колол в себя ... неизвестного происхождения и делать этого не собираеться. Что касаеться твоего "творчества", то это не творчество а помойка.Если ты думаешь,что можешь вывести меня из себя,то глубоко ошибаешься. Пиши,что хочешь.Я не Рома-банить не буду.
 
Виктор Кириллов 265.8401 октября 2023 23:21
@vixtur
Виктор Кириллов, Узнаю банду М. Витёк,посмотрел твою помоюку. Творческой ценности- НОЛЬ.Повадки как у пассивного ... а. Я в профессионалы не лезу. Это всего лишь хобби. Ты затронул тему вакцинации? К чему? Ты чего курил на кануне? С чего ты взял,что я боюсь вакцинации? Аааа. Ну да ! Я же пролетарий,а они все такие. Вакцинации не боюсь,отраву не колол и не буду. И если тебя это интересует,то ни один из моих коллег не колол в себя ... неизвестного происхождения и делать этого не собираеться. Что касаеться твоего "творчества", то это не творчество а помойка.Если ты думаешь,что можешь вывести меня из себя,то глубоко ошибаешься. Пиши,что хочешь.Я не Рома-банить не буду.
Алексеев Дмитрий,
А кто такой Рома , Абрамович ? Я тоже не прививался от ковида , но у меня нет полной ясности по этому вопросу , среди моих знакомых и родных многие болели повторно и привитые , а вот умирали большинство не вакцинированных , сам я не болел пока , хотя был в контакте с зараженными , жена тяжело болела , сестра двоюрная умерла. Выводить вас из себя одно удовольствие , человек которому фсеравно так не реагирует , а вы хамите , открыто, провоцируете меня на взаимность , это слабость батенька есть ,и осознание своей творческой ущербности ( это я о фотках , личность за вымя не дергаем ))
 
Алексеев Дмитрий 39.2901 октября 2023 23:57
@leshiy2880
Алексеев Дмитрий,
А кто такой Рома , Абрамович ? Я тоже не прививался от ковида , но у меня нет полной ясности по этому вопросу , среди моих знакомых и родных многие болели повторно и привитые , а вот умирали большинство не вакцинированных , сам я не болел пока , хотя был в контакте с зараженными , жена тяжело болела , сестра двоюрная умерла. Выводить вас из себя одно удовольствие , человек которому фсеравно так не реагирует , а вы хамите , открыто, провоцируете меня на взаимность , это слабость батенька есть ,и осознание своей творческой ущербности ( это я о фотках , личность за вымя не дергаем ))
Виктор Кириллов, Вы провокатор! Виктор,вывести меня из себя очень сложно. У меня работа такая, которая требует выдержки. Из Вас очень плохой психолог. А я специально повел себя так,хотя внешне остался спокоен. Очень часто я пользуюсь этим приёмом и на работе.Что касаеться плагинов,так я об этом сказал,что пользовался ими сам.Мне только не понятно ,как фото с маленьким рейтингом и дешёвой обработкой вылезло в РД. Мне просто не понятен алгоритм выбора. Вы же на меня накинулись, ища в моих фото по сути снятых на память в большинстве своём , чуть ли не картины Ван Гога.Я не профессинал, и сам я ни когда не ставил себя выше других. Вы несколько ошиблись в своём мнении. А вот советам всегда рад. Не стоит так судить о людях,как судите Вы, не зная человека лично. Удачи Вам и творческих успехов!
 
Виктор Кириллов 265.8402 октября 2023 00:17
@vixtur
Вы несколько ошиблись в своём мнении. А вот советам всегда рад. Не стоит так судить о людях,как судите Вы, не зная человека лично. Удачи Вам и творческих успехов!
Алексеев Дмитрий,
Какая неожиданная метаморфоза , вот я уже из пассивного гомосека и ж0полиза , вырос до статуса , провокатора , и вы уже не готовы отстаивать свое художественное кредо " честной фотографии " И вот уж вы не Ван Гог , не профессионал , фотки на память , и не выше других , и как же при таком раскладе вы дали оценку моим картинкам " бредятина " Че то вы быстро , сдулись , я так думаю еще пару художественных разборок ваших г0внофоток , и железный пролетарий спрячется за баньку )) скажите спасибо доброй администрации , что моих комментов не видно в общей ленте ))
Автор
photocentra.ru


-
07.03.2018 01:17
Panasonic, DMC-FZ30, 1/30 sec, F/3.6, 44mm, ISO 80
Добавить в галерею
Купить фото
#64441408406428150
Цена USD
$1.00
+7% Fees
Размер (пикс)
2448x3264

Лицензия
editorial
Адрес автора
0...0
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть