Приэльбрусье, кмк))

Приэльбрусье, кмк)) / [img]https://pp.userapi.com/c840138/v840138597/8ac32/0o13o11vuFI.jpg[/img]
519... 31...
Новогодний фейерверк
36.83
6031
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
11
Зимний парк
25.36
9589
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
11
Троицкое
61.20
6091
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
14

 

 
Евгений Буянов 107.3012 марта 2018 08:22
@bes69
И Эльбрус из окошка видно..., здорово Супер  Подмигивание
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 08:24
:)
Евгений Буянов, )))))) Пиво
 
No photos
Yyyy Yyyyy 0.0012 марта 2018 12:20
@1822
Nessie Skuch, Нес, основная нравится шибче), но в прикреплённой возникает иллюзия занавеса.
На основной - Фудзияма).
 
ultimar 205.0712 марта 2018 12:32
@111111
мне вторая
 
Pablo Ko. 373.0212 марта 2018 12:46
1234567890
От нашего хребта - вашему:



А внизу что за полосочка с облаками?  Задумчивый
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 20:24
:)
I_i, )))))))))))) красивый какой!!!)))) Супер Пасибки!))  Пиво Полосочка - река.)))
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 20:25
:)
ultimar, угу)) Пиво
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 20:25
:)
Блики Na Vode, )))))) пасибки)) Пиво
 
Interpocula 0.0012 марта 2018 20:34
@interpocula

А внизу что за полосочка с облаками?
Полосочка - река.
I_i, )) халтура это. автор пыталась сделать, наконец, коллаж, впечатав небо с облаками для оживления, но ошиблась и впечатала не туда, куда надо.
а теперь оправдывается )))
 
Pablo Ko. 373.0212 марта 2018 20:36
1234567890
I_i, )) халтура это. автор пыталась сделать, наконец, коллаж, впечатав небо с облаками для оживления, но ошиблась и впечатала не туда, куда надо.
а теперь оправдывается )))
Interpocula, у меня складывается впечатление, что вы настойчиво дергаете автора за косички ;)
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 20:46
:)
и впечатала не туда, куда надо.
Interpocula, чёйта?))) В Приэльбрусье облака так и плавают по дорогам.))))
 
Interpocula 0.0012 марта 2018 20:46
@interpocula
Interpocula, у меня складывается впечатление, что вы настойчиво дергаете автора за косички ;)
I_i, автор мне нравится! что, я не могу позволить себе вести себя, как школьник младших классов? ) виртуально, разумеется.
 
Interpocula 0.0012 марта 2018 21:25
@interpocula
В Приэльбрусье облака так и плавают по дорогам.))))
Nessie Skuch, чудеса в решете )

или


какие Вам больше приглянулись?
 Улыбка
 
Nessie Skuch 988.0612 марта 2018 21:39
:)
Interpocula, Фома неверующий!))))
 
Interpocula 0.0012 марта 2018 21:42
@interpocula
Nessie Skuch, мне тоже Смех
 
LAV_60 162.4913 марта 2018 23:26
@lav_60
красиво...
как вариант - встреча двух динозавров))
 
Nessie Skuch 988.0613 марта 2018 23:33
:)
LAV_60, )))))))))
 
Михаил 57 Мир 191.9915 марта 2018 08:26
@mik-57_mor
Интересная игра форм!
 
Nessie Skuch 988.0615 марта 2018 20:27
:)
Михаил 57 Мир, спасибо))
Автор
photocentra.ru


988.06
:)
-
12.03.2018 07:36
Canon PowerShot SX240 HS, 1/160 sec, F/6.8, 90mm, ISO 125, 11.03.2018
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть