/ ***
***
603... 18...
***
47.99
1940
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
4
VeraVeraVera
38.31
2602
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
16
О чём знает ветер…
38.18
2216
Roman Mordashev
Мои портреты больше обо мне, чем о людях на них…
Последние работы
Лучшие работы
154.64
244
98
Roman Mordashev
2

 

 
Женя Рыжов 1171.1901 апреля 2018 15:02
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Поздравляю с началом нового месяца! Весна вступает в свои права, а нас всех при огромном желании ждёт большое вдохновение, на ваших снимках это уже вовсю видно! Рекомендую!
 
Кузин Сергей 617.9801 апреля 2018 17:45
@skax
Женя Рыжов, Спасибо Женя, снимал в офисе очень плохой свет и разный. Хотелось хоть как то вытянуть кадр...
 
Ant Art 63.2801 апреля 2018 18:45
Надо мечтать.
Подобным снимкам в загробном мире отведено отдельное место. И это не Рай.
Photocentra Blog ©, это ваш косяк.
 
Кузин Сергей 617.9801 апреля 2018 19:26
@skax
Ant 4ert, Спасибо за критику. Почаще заходите и критикуйте. Но пожалуйста конкретно, свет,поза, ракурс, настроение. А если просто слова, так мне это не интересно.
 
Ant Art 63.2801 апреля 2018 19:33
Надо мечтать.
Когда у Вас появится хотябы одна фотография, тогда и поговорим. Троллинг фотосайта подобными "разукрашками" не делает Вас достойным критики.
 
Кузин Сергей 617.9801 апреля 2018 19:47
@skax
Ant 4ert, Тогда я бы Вас попросил не смотреть мои фото. И не надо тратить своё время. Спасибо за понимание.
 
Ant Art 63.2801 апреля 2018 20:06
Надо мечтать.
Я за просто так ничего не делаю. Могу я попросить в замен не загружать на сайт подобный фасфуд? Я же не виноват, что сайт захламлён этим(
 
Кузин Сергей 617.9801 апреля 2018 20:18
@skax
Ant 4ert, Я вижу с Вами бесполезно говорить. Вы слышите только сами себя. Мы так можем далеко зайти , а мне это не нужно .
 
Кузин Сергей 617.9801 апреля 2018 20:37
@skax
Alexandr Popov, Я и писал , что со светом проблема. Потому и пятна. А студии у меня никогда не будет.
 
Кузин Сергей 617.9801 апреля 2018 20:52
@skax
Alexandr Popov, Я бы хотел с вами поделиться оригиналом. На мой взгляд из исходника я вытянул всё что мог. Но это только я так думаю. Может у Вас получилось бы лучше.
 
Алексей Потапов 101.5901 апреля 2018 21:09
@potapov
Киевский фотограф Ктиторчук. На ютюбе много видео с ним. Посмотрите. Он как раз об азах говорит. А уже только потом свет и частотное разложение.
 
Кузин Сергей 617.9801 апреля 2018 21:10
@skax
Alexandr Popov, Вы понимаете Александр я тоже учусь. И я как то у этой девушки полностью убрал все веснушки... Она обиделась. И мне все сказали , что так делать нельзя. И поэтому я только разгладил и смягчил кожу, убрал большие дефекты на лице, осветлил и сделал контрастнее глаза и ещё по мелочам... Фон тоже пришлось доработать. Согласен, получилось не очень...Но вырезать и потом вставлять у меня ещё хуже получалось.
 
Кузин Сергей 617.9801 апреля 2018 21:15
@skax
Алексей Потапов, Алексей, давайте я завтра выложу другую фотографию, другой свет. И Мне будет интересно ваше мнение.
 
Алексей Потапов 101.5901 апреля 2018 21:16
@potapov
Алексей Потапов, Алексей, давайте я завтра выложу другую фотографию, другой свет. И Мне будет интересно ваше мнение.
Ecn, хорошо
 
Кузин Сергей 617.9801 апреля 2018 21:25
@skax
Alexandr Popov, Вы правы, но этот портрет снят в офисе, и никаких вспышек быть не могло. Работа.
 
Алексей Потапов 101.5901 апреля 2018 21:29
@potapov
Alexandr Popov, Вы понимаете Александр я тоже учусь. И я как то у этой девушки полностью убрал все веснушки... Она обиделась. И мне все сказали , что так делать нельзя. И поэтому я только разгладил и смягчил кожу, убрал большие дефекты на лице, осветлил и сделал контрастнее глаза и ещё по мелочам... Фон тоже пришлось доработать. Согласен, получилось не очень...Но вырезать и потом вставлять у меня ещё хуже получалось.
Ecn, если она снова Вам себя доверила, после истории с веснушками, то не всё потеряно ;)
 
Кузин Сергей 617.9801 апреля 2018 21:36
@skax
Алексей Потапов, Спасибо на добром слове.
Автор
photocentra.ru


-
31.03.2018 21:03
SONY, ILCE-3500, 1/200 sec, F/1.0, ISO 800, 24.07.2017
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть