Ожидание чуда

Ожидание чуда / Дети в храме
Дети в храме
1607... 62...

123След.Конец

 
Валерий Бараш 291.2322 апреля 2018 05:33
@valbar
Трогательная работа...  Супер
 
Евгений (Evgsaln) 126.0522 апреля 2018 13:37
@evgsaln
Трогательная работа...
Валерий Бараш, благодарю, Валерий!
 
Zlobina Natalia 446.2522 апреля 2018 14:41
То что случается,случается вовремя!
Устала или загрустила, под крылышко к сестре... Душевно!  Супер
 
Евгений (Evgsaln) 126.0522 апреля 2018 16:04
@evgsaln
Устала или загрустила, под крылышко к сестре... Душевно!
Zlobina Natalia, с православным женским праздником, Наташа!
 
Евгений (Evgsaln) 126.0522 апреля 2018 16:06
@evgsaln
Olga L, с православным Днем жен-мироносец, Вас!
 
Zlobina Natalia 446.2523 апреля 2018 09:22
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, с православным женским праздником, Наташа!
Евгений (Evgsaln), Спасибо,Евгений!
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7723 апреля 2018 21:54
@vbi-100
Смотрел несколько раз,ну что я скажу?Просто Прелесть! Супер
 
Евгений (Evgsaln) 126.0523 апреля 2018 22:36
@evgsaln
Смотрел несколько раз,ну что я скажу?Просто Прелесть!
Vbi 100 (Vladimir), благодарю, Владимир!
 
Saharowsky 11.3324 апреля 2018 14:31
@saharowsky
Чудесно!
 
Евгений (Evgsaln) 126.0524 апреля 2018 18:39
@evgsaln
Чудесно!
Saharowsky, благодарю!
 
Slava35 (Тамара) 1088.3830 апреля 2018 22:37
@slava35
Милые,одухотворённые лица.Прекрасная работа!
 
Евгений (Evgsaln) 126.0530 апреля 2018 23:24
@evgsaln
Милые,одухотворённые лица.Прекрасная работа!
Slava35, благодарю, Тамара!
 
Женя Рыжов 1169.2007 мая 2018 01:28
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Шикарный снимок! Рекомендую!
 
Евгений (Evgsaln) 126.0507 мая 2018 19:32
@evgsaln
Шикарный снимок! Рекомендую!
Женя Рыжов, благодарю, тезка!
 
Валентин Амфитеатров 274.4027 ноября 2018 05:13
@improvisation
Замечательно...
 
Евгений (Evgsaln) 126.0527 ноября 2018 12:20
@evgsaln
Замечательно...
Валентин Амфитеатров, благодарю!
 
Владимир Питиримов 132.4616 февраля 2019 10:08
@pitirimovvladimir
Цель оправдывает средства,если цель-спасение души! Замечательная работа!
 
Евгений (Evgsaln) 126.0516 февраля 2019 11:38
@evgsaln
Цель оправдывает средства,если цель-спасение души! Замечательная работа!
Владимир Питиримов, благодарю! Владимир, Ваша "Февральская стужа" хороша...
 
Виктор Кириллов 265.8416 февраля 2019 14:48
@vixtur
Цель оправдывает средства,если цель-спасение души! Замечательная работа!
Владимир Питиримов, Помню я этих славных Октябрят , так же вот они стояли в краеведческом музеи ( здесь в этом храме был ) перед диорамой "Ленин в разливе " цель была тоже не менее благородная.., , От замены идеологической пропаганды на средневековое мракобесие ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ , пожалейте своих детей , дайте им ПРОСВЕЩЕНИЕ , а не мощи " Святого Йоргена " !
 
Евгений (Evgsaln) 126.0516 февраля 2019 18:54
@evgsaln
Владимир Питиримов, Помню я этих славных Октябрят , так же вот они стояли в краеведческом музеи ( здесь в этом храме был ) перед диорамой "Ленин в разливе " цель была тоже не менее благородная.., , От замены идеологической пропаганды на средневековое мракобесие ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ , пожалейте своих детей , дайте им ПРОСВЕЩЕНИЕ , а не мощи " Святого Йоргена " !
Vixtur, отвечу Вам за Владимира. Если под просвещением Вами подразумевается образование, то вот Вам две цитаты: «Есть много родов образования и развития, и каждое из них важно само по себе, но всех их выше должно стоять образование нравственное» (В. Белинский); «Наука в развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу» (Д. Фонвизин).
 
Евгений (Evgsaln) 126.0516 февраля 2019 20:21
@evgsaln
Евгений (Evgsaln), Очень верно сказано. В конечном счёте не важно- достигнуто ли человеческое с помощью религии, или с помощью науки, или с какой-то иной помощью- главное в том, что человек чувствующий появился на свет.. Вера пожалуй наиболее концентрированное восприятие нравственности, поскольку в сути своей она лишена человеческой слабости, и является нравственной опорой человека. Я не фотографирую людей в церкви- невозможно снимать людей с оголённой душой..
Alexandr Popov, а в обычной жизни снимать "людей с оголённой душой" возможно? Если снимать психологический портрет вне церкви возможно, то к.м.к. Вы возводите для себя искусственное препятствие.
 
Евгений (Evgsaln) 126.0516 февраля 2019 20:35
@evgsaln
Евгений (Evgsaln), Нет. Я не возвожу препятствий. И не снимаю психологических портретов. К этому есть ряд соображений.. Главное- никому не нужны эти психологизмы. Скорее нарваться на отторжение такого, нежели на поддержку. Второе- если я всё же снимаю кого-то, я отдаю фото им - и всё. Дальше уже они сами решают, что с ним делать.
Alexandr Popov, ну, что-ж, это позиция. И она понятна. Хотя, несколько неожиданна для фотосайта.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0016 февраля 2019 21:11
@kaledin_1972
И она понятна. Хотя, несколько неожиданна для фотосайта.
Евгений (Evgsaln), Мне вот не понятно, где тут психологический портрет? Если даже с авторской точки зрения, фото находится в разделе "Репортаж. Люди"? Обычные дети, уставшие и отрешенные... Какое они могут чудо ожидать, родных они ждут после долгой литургии, когда домой пойдут, это скорее всего. И таки да, вот так Вариант кадрирования Вариант кадрирования Все остальное лишнее.
По всему остальному писать не буду.
 
Алексей Потапов 101.5916 февраля 2019 21:19
@potapov
Евгений (Evgsaln), Мне вот не понятно, где тут психологический портрет? Если даже с авторской точки зрения, фото находится в разделе "Репортаж. Люди"? Обычные дети, уставшие и отрешенные...
Олег Каледин, не уставшие, а заглянувшие в загробный мир. Живут рядом с нами христиане, каждую субботу в церковь, а дети в кладбище играют...
 
Евгений (Evgsaln) 126.0516 февраля 2019 21:34
@evgsaln
Евгений (Evgsaln), Мне вот не понятно, где тут психологический портрет? Если даже с авторской точки зрения, фото находится в разделе "Репортаж. Люди"? Обычные дети, уставшие и отрешенные... Какое они могут чудо ожидать, родных они ждут после долгой литургии, когда домой пойдут, это скорее всего. И таки да, вот так Вариант кадрирования Вариант кадрирования Все остальное лишнее.
По всему остальному писать не буду.
Олег Каледин, "уставшие и отрешенные" - Ваши слова Олег. Даже такое прочтение говорит о психологическом состоянии детей. А чуда они могут того, которое огрубевшей (увы) в скандалах душе не ведомо.
Автор
photocentra.ru


126.05
@evgsaln
-
21.04.2018 23:28
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть