Цветущие поля

Цветущие поля / На полях зацвела фацелия, отличный медонос для пчёл.
На полях зацвела фацелия, отличный медонос для пчёл.
568... 51...
Вечерний Каракас
27.16
6604
Sergey Lukashevich
Куплю компактную птичку для компактного фотоаппарата.
Последние работы
Лучшие работы
8.89
52
0
Sergey Lukashevich
6

 

 
Женя Рыжов 1170.1723 мая 2018 11:56
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Снимок, который поднимает настроение и приобщает к прекрасному и великому! Рекомендую!
 
Alex M. 751.9223 мая 2018 13:52
@alex-m
Объёмно и интересно! Нравится!
 
Alex-55-boy 1405.9723 мая 2018 19:19
Каждый по своему индивидуален!
Женя Рыжов,  Улыбка Спасибо!
 
Alex-55-boy 1405.9723 мая 2018 19:19
Каждый по своему индивидуален!
Alex M., Благодарю!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1223 мая 2018 19:37
@4wfbm
Есть, где взгляду развернуться... А пчелам потрудиться Улыбка Нравится фото!
 
Alex-55-boy 1405.9723 мая 2018 19:43
Каждый по своему индивидуален!
Есть, где взгляду развернуться... А пчелам потрудиться Нравится фото!
Вячеслав Ягодзинский, Благодарю! Подъезжаешь к такому полю и даже при заведенном двигателе слышно сплошное жужжание пчел, а аромат от фацелии распространяется далеко за пределы этого поля!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1223 мая 2018 20:00
@4wfbm
Вячеслав Ягодзинский, Благодарю! Подъезжаешь к такому полю и даже при заведенном двигателе слышно сплошное жужжание пчел, а аромат от фацелии распространяется далеко за пределы этого поля!
Alex_1955_boy, Тут главное - от этих запахов не опьянеть. За рулем все же Улыбка
 
Alex-55-boy 1405.9723 мая 2018 22:59
Каждый по своему индивидуален!
Вячеслав Ягодзинский,  Пиво Главное без алкоголя!
 
Severyanka Nina 169.7424 мая 2018 07:04
@severyanka
Красивые просторы ! Но мед с фацелией фигня, таежный люблю !
 
Alex-55-boy 1405.9724 мая 2018 07:15
Каждый по своему индивидуален!
Красивые просторы ! Но мед с фацелией фигня, таежный люблю !
Severyanka Nina, Привозил с Кавказа горный мёд. Очень понравился, но дорогой! Нина, спасибо за просмотры!
 
Severyanka Nina 169.7424 мая 2018 07:20
@severyanka
Severyanka Nina, Привозил с Кавказа горный мёд. Очень понравился, но дорогой! Нина, спасибо за просмотры!
Alex_1955_boy, и у нас он дорогой...
 
Павел Нагин 240.0724 мая 2018 07:23
@gfify1980
Плохо, мыльно.
 
Alex-55-boy 1405.9724 мая 2018 07:51
Каждый по своему индивидуален!
Плохо, мыльно.
Павел Нагин, Так было задумано! Всем не угодишь!
Автор
photocentra.ru


1405.97
Каждый по своему индивидуален!
-
23.05.2018 09:26
SONY, DSC-HX300, 1/800 sec, F/3.5, 12mm, ISO 80, 10.06.2017
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть