Просто...

Просто... / Дом как дом, скорее  плохонький. Скажем, сарай. Но в этом месте - то, что надо. Во всяком случае для фотографа:). Просто... вот такая картинка.
Дом как дом, скорее плохонький. Скажем, сарай. Но в этом месте - то, что надо. Во всяком случае для фотографа:). Просто... вот такая картинка.
2140... 33...

 

 
Виктор Атапин 333.5703 августа 2008 09:07
@vikatap
Может быть, стоило чуть-чуть низа добавить?
 
Яков Трембовольский 559.8503 августа 2008 10:42
@trum
Виктор Атапин,

Да, можно: запас был:). Посмотрю еще. Спасибо.
 
Пресный Александр (okey) 13.8103 августа 2008 23:05
@okey
классно!!! нра
 
Яков Трембовольский 559.8504 августа 2008 00:29
@trum
okey,

Спасибо. Заходите еще.  Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0004 августа 2008 23:47
@nn
!!!!!
 
A.Luchenok 49.3116 августа 2008 13:27
@luchenok
Нра.
 
Яков Трембовольский 559.8518 августа 2008 11:39
@trum
A.Luchenok, Николай Никитин, svetlaya,

спасибо!
 
Влад Соколовский
PRO
814.8515 октября 2010 21:45
phototravel.pro
Классно! вид замечательный!
 
Яков Трембовольский 559.8516 октября 2010 12:25
@trum
Влад Соколовский,

спасибо.  Пиво
 
Водяницкий Владимир 75.2717 марта 2011 22:15
@vodyanickii
Понравилось!!!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть