Петербург_02_01

Петербург_02_01 / Паматник Николаю I, другой вариант; три горизонтальных кадра
Паматник Николаю I, другой вариант; три горизонтальных кадра
4550... 33...
Костел Крестовоздвиженский
25.02
6881
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
17

 

 
Romanenko Dmitri 185.3211 августа 2008 15:07
@rdm
Круто
 
Rakovich Vitaly 325.8611 августа 2008 19:24
Чёй-то я нажал не то...
и обработка классная
и чтот не так тут

скорее - композиционно
покадрировал чуток - ничего не понравилось
Вариант кадрирования Вариант кадрирования может, вот так ченть
я понимаю, что небо супер - и его жалко  Улыбка

:confused  Улыбка
 
ZhurAVic 70.3314 августа 2008 17:35
@zhuravic
Rakovich, Так и я ж о том ж. Уж и так и сяк, картинка проклятущая ну никак, в конце (надо же показать, хто хозаин) ну хоть дома закруглил  Идея
 
No photos
deleted 0.0019 августа 2008 12:51
@delet
На всех работах просто потрясное небо! Что за фильтр? Или доработка в Фотошопе?
 
ZhurAVic 70.3320 августа 2008 12:57
@zhuravic
Zmicer, все петербургские картинки, да и вообще все последние, это HDR (от английского "high dynamic range", большой динамический диапазон), есть такая методика; теоретически годится любой исходник, даже JPG, но более-менее прилично получается из RAW, еще лучше три RAW с разной экспозицией;
использовался софт Photomatix.Pro.v3.0.1, можно и в PS, но делает коряво, лучше специальный софт, PS только для окончательной отделки
А так все свое, натуральное. Я же не художник, рисовать чтоб  Улыбка
 
@Паша 10.1712 сентября 2008 15:46
@pasha2
знакомое место!!!  Супер
 
No photos
deleted 0.0012 сентября 2008 16:36
@delet
Спасибо за просвещение, посмотрю в нете что енто за прога такая Photomatix.Pro.v3.0.1 и где ея можно взять. Так как в основном снимаю в RAW, а совмещать вместе два кадра с разной экспозицией сложновато и не всегда возможно.
 
Манус Манум 135.1313 сентября 2008 23:52
когда весна придет не знаю...
 
No photos
Max Mernikov 0.0009 ноября 2008 23:21
@maxmernikov
Вовсех фото небо вообще cool:
 
Сергей Рязанов 88.1111 октября 2010 19:31
@dr_serge
Небо класс!!!! Супер  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Alexandr Gauss 551.0325 августа 2011 14:52
Все мнения относительны!
хорошее фото, как вариант Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Kanstantsin Markevich 270.8124 августа 2012 20:35
@wildwave4
...клАссная работа... Супер
Автор
photocentra.ru


70.33
@zhuravic
Nikon D50, Nikkor 18-58
11.08.2008 10:36
NIKON D50, 1/45 sec, F/19.0, 18mm, ISO 200, 15.07.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть