Бабочка

Бабочка / Ленусик
Ленусик
10338... 121...
...
39.38
3300
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
5
***
39.78
3566
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
9

12След.Конец

 
Эдуард Доброжинецкий 50.8511 августа 2008 13:24
@dobrozhinetsky
ещё раз скажу, прекрасно!

p.s. прости, но всё же бросается Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
the Sun 22.3711 августа 2008 13:55
1 2 3 4 5
цвет глаз, т.е. глаза вообще прям...)
 
Evanesa (Katya Lavrenkina) 25.9811 августа 2008 14:18
@lavrenkina
Очень красивые глаза! )
 
Михаил Железняк 4.5011 августа 2008 15:02
@ecvilibr
Ого, яркость...
 
Taras Zolotko 91.1111 августа 2008 15:56
@taras1
Красавица в голубом!
 
Мисуно Илья 46.1811 августа 2008 17:38
@ilyamisuna
на мой взгляд - просто безупречно!
 
УСОВИЧ
PRO
184.6111 августа 2008 19:31
останавливаю время в нужные моменты
киласно!!!!!!
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5311 августа 2008 19:38
gvozditskiy dot com
Нравится!
 
Евгений Ваулин 8.2311 августа 2008 20:14
@evgenii_vaulin
Первая мысль - "А не голубые ли глаза?"
 
Hudzilin Siarhei (Гудилин Сергей) 29.4612 августа 2008 01:31
@hudzilin
Здрасьце - барби!!!!
 
Hudzilin Siarhei (Гудилин Сергей) 29.4612 августа 2008 01:46
@hudzilin
"... и фон не то..." - говорит друг - портрестист ( не зачто естли что...)  Улыбка
 
Матусевич Кирилл (Renor) 20.2312 августа 2008 14:45
@renor
 Греметь тазиком супер
 
[ArtGapan] 453.3512 августа 2008 18:34
@artgapan
цвета супер... Супер !!!
с глазом что-то не то (ИМХО)
 
L_a_d 68.4312 августа 2008 22:24
Ляпота...
Прекрасно,даже я бы сказал преголубовато!  Супер ,соглашусь с предыдущим коментарием по поводу глаз!А вот губы отличные!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0012 августа 2008 23:44
@nn
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
здесь хотелось более плавный переход
 
Савченко Юлия (САВА) 170.7413 августа 2008 10:29
@sava
ArtGapan, L_A_D, а что не то с глазом, зараннее скажу , что фш на глазах нет...а цвет ее глаз...это удивительно...но это реально....
 
Савченко Юлия (САВА) 170.7413 августа 2008 10:29
@sava
Николай Никитин, а там мой косяк....:))))
 
No photos
Dogcat 0.0014 августа 2008 02:13
@dogcat
синийййййййййййй, Класс, Живо.
 
Vadim Lushko 11.6714 августа 2008 14:52
@vadim_lushko
ОГо
 
Zvonocheck 11.7614 августа 2008 19:33
@zvonocheck
 Супер  Супер  Супер
 
[ArtGapan] 453.3515 августа 2008 18:03
@artgapan
Савченко Юлия (САВА), тогда только респекты)))
 
SELENA 110.7318 августа 2008 19:39
@selena
прелесть)
 
SashaPOZiTRON 26.1905 сентября 2008 22:53
Enjoy the silence ...
зачот
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7125 января 2009 12:49
И снова в Минске
фотографии конечно - потрясающие! так держать ;) есть к кому стремиться )))  Супер  Фото
 
Abletsov Dmitry 75.3431 января 2009 22:46
@abletsov_dmitry
но с глазом что-то не так (
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть