вечный взрыв

вечный взрыв / СА**
СА**
769... 16...
По лестнице
45.74
3641
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
36

 

 
Алексей Крик
PRO
31.5510 октября 2018 23:20
@aleksey_krik
В чб тоже смотрится.
 
Pablo Ko. 373.1110 октября 2018 23:30
1234567890
В чб тоже смотрится.
Алексей Крик, Кстати, да. Только тени погуще просятся (по крайней мере на моем мониторе).
 
Алексей Крик
PRO
31.5510 октября 2018 23:37
@aleksey_krik
Pablo Ko., Плотность теней - это дело вкуса. Лично мне больше по душе как у Вас, чем чернота как у раннего Зверева. Который Дмитрий.
 
Reflex 10.7710 октября 2018 23:41
разблокировать
Мне тоже чб.
 
Pablo Ko. 373.1111 октября 2018 00:04
1234567890
Pablo Ko., Плотность теней - это дело вкуса. Лично мне больше по душе как у Вас, чем чернота как у раннего Зверева. Который Дмитрий.
Алексей Крик, жареное тоже не люблю. Точнее не умею готовить
 
т п в 33.2311 октября 2018 20:47
@takprosto
не знай - цветная (тоже) хорошая-)
 
Pablo Ko. 373.1111 октября 2018 21:55
1234567890
не знай - цветная (тоже) хорошая-)
т п в, да? А я уже для себя на чб согласился))
 
т п в 33.2312 октября 2018 16:25
@takprosto
Pablo Ko., я для себя как-то решил - если есть сомнения при выборе между чб и цветной, выбираю цветную-))
 
Pablo Ko. 373.1112 октября 2018 16:30
1234567890
Pablo Ko., я для себя как-то решил - если есть сомнения при выборе между чб и цветной, выбираю цветную-))
т п в, у меня даже сомнений не было. На автомате пульнул
 
т п в 33.2312 октября 2018 16:32
@takprosto
Pablo Ko., понял-)
 
Олег Попов 13.3612 октября 2018 16:48
@calledin
Хорошая! Мне кажется сочетание чистых цветов здесь как раз подыгрывает содержанию- динамично, эмоционально. ЧБ это загасит.
P.S. это я к тому, что всё зависит от того на что Вы здесь реагировали.
 
т п в 33.2312 октября 2018 17:07
@takprosto
Олег Попов,
зависит от того на что Вы здесь реагировали.
реагировал когда? - когда на кнопку жал или в какой-то другой момент? (так-то знаю, что коммент ваш не мне, но все равно вопрос возник)
 
Олег Попов 13.3612 октября 2018 17:39
@calledin
т п в, Когда показывал. Когда жал я предполагаю, что на эмоцию и действие в первую очередь.
 
т п в 33.2312 октября 2018 17:57
@takprosto
Олег Попов, я так и подумал, просто уточнил)
 
Александр Zeonoff 140.2112 октября 2018 18:10
@zeonoff
В чб тоже смотрится.
Алексей Крик, На мой взгляд выбор за цвет. В этом кадре такой выбор логичен. Если последовательно, то с т.з композиции..перед нами многофигурная сюжетная композиция с двумя композиционными центрами и отчетливой цезурой. Смысл этой композиции "единство действия" - а по факту эмоция. Эмоция без цвета - блекла, помятуя слова Гете - "цвет — продукт света, вызывающий эмоции".
 
Влад О. 5.1313 октября 2018 01:33
.
Тож за цвет, если интересно
 
Pablo Ko. 373.1113 октября 2018 01:38
1234567890
Тож за цвет, если интересно
Влад О, запишу))
Автор
photocentra.ru


373.11
1234567890
-
10.10.2018 22:54
OLYMPUS IMAGING CORP., E-PL7, 1/320 sec, F/6.3, 16mm, ISO 200, 23.09.2018
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть