Приплыли...

Приплыли... / на заднем плане судно (баржа или как там правильно) Вера Волошина, севшее на мель осенью прошлого года (Крым). Кстати его распилили и оставили только треть, остальное, видимо, сдали на металлолом
на заднем плане судно (баржа или как там правильно) Вера Волошина, севшее на мель осенью прошлого года (Крым). Кстати его распилили и оставили только треть, остальное, видимо, сдали на металлолом
5366... 40...
The walls Bastion
40.78
3895
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
47
...
31.31
3403
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
14

 

 
Леонид Левонович 86.0027 августа 2008 10:04
@levonovich
С таким купальщиком, Рубенс отдыхает...  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Bad boy slim 82.1727 августа 2008 10:15
коцiк
Прылестно!!!!!  Супер  Супер
 
Сергей Семков 49.4527 августа 2008 10:34
Давно тут не был... Возвращаюсь
КАРТОЧКА  Супер
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4327 августа 2008 10:34
мдя...
очень сильно!!!
 
Яков Трембовольский 560.0227 августа 2008 11:13
@trum
Отличный снимок!
 
Виктор Байковский 252.8427 августа 2008 11:16
@next
такая динамика в кадре.... борец сумо одной рукой нажимая на камень ворочает по часовой, а баржа против.... кадр прям качается....  Супер
 
Vic
PRO
212.5727 августа 2008 11:18
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
 Супер .
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0027 августа 2008 11:22
бу-га-га
Видать на мель села не только Вера Волошина  Улыбка
Понравилась карточка! )))
 
No photos
OneMan 0.0027 августа 2008 13:35
Скажи мне "до свидания" :)
А мне показалось, что она не села, а ее туда посадил этот мужичек на пп Улыбка Класс!  Супер
 
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny) 35.6229 августа 2008 22:42
@dmitry-srybny
вот уж точно приплыли  Супер
 
M.M.Studio 48.4130 августа 2008 04:11
@mm
Отлично!
 
УСОВИЧ
PRO
184.6123 сентября 2008 13:49
останавливаю время в нужные моменты
вот это да!!!!!!
 
Max Anin 333.4611 ноября 2008 00:41
@maxanin
мощно засели  Смех
 
Maevsky 8.9503 декабря 2011 15:27
@maevsky
якорь!
Автор
photocentra.ru


Nikon D80, Nikon AF-S 18-135 f/3.5-5.6 ED
27.08.2008 09:59
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть