Конец дня...

Конец дня... / День теряет свои минуты, а ночь прибавляет. В домах становится уютно и тепло. В это время люди готовятся к яркому празднику. На окнах появляются гирлянды, а в глазах загораются огоньки предвкушения новогодней ночи.
День теряет свои минуты, а ночь прибавляет. В домах становится уютно и тепло. В это время люди готовятся к яркому празднику. На окнах появляются гирлянды, а в глазах загораются огоньки предвкушения новогодней ночи.
1179... 49...

12След.Конец

 
Вячеслав Ягодзинский 479.0914 декабря 2018 13:10
@4wfbm
Предвкушения уютного доброго вечера и долгожданной новогодней ночи порой бывают даже ярче, чем само событие.... Нравится фото!
 
Владимир Деньгуб 126.9614 декабря 2018 13:18
@dengybvlad
Вячеслав Ягодзинский это точно, я так и говорю, спасибо большое!!! Супер
 
Alex-55-boy 1255.6014 декабря 2018 22:25
Каждый по своему индивидуален!
Очень понравилось!
 
Владимир Деньгуб 126.9615 декабря 2018 00:53
@dengybvlad
Alex_1955_boy очень большое спасибо!!! Улыбка
 
Женя Рыжов 935.5715 декабря 2018 05:47
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
У вас очень ценные кадры, обязательно сохраните их для потомков! Рекомендую!
 
Владимир Деньгуб 126.9615 декабря 2018 06:51
@dengybvlad
Женя Рыжов обязательно сохраню пусть знают и любуются, спасибо огромное!!! Супер
 
Александр Zeonoff 140.2115 декабря 2018 07:19
@zeonoff
Женя Рыжов обязательно сохраню пусть знают и любуются, спасибо огромное!!!
Владимир Деньгуб, Сильно не расыпайтесь в знаках благодарности относительно энной копии пожелания Жени Рыжова, ему нужен только ваш РЕК. Только по той причине, как я понимаю, он такой любвеобильный в смысле тиражирования однотипных пожеланий/комментарием, по странному стечению обстоятельств...20 штук в день..по числу РЕКов....навивает грустные мысли о причинах раздачи ботом оных. Полагаю, что любой уважающий себя человек, должен чувствовать себя слегка оплеванным. Возможно я ошибаюсь в деталях. Но в целом это так...подумайте на досуге.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0015 декабря 2018 08:01
@kaledin_1972
Полагаю, что любой уважающий себя человек, должен чувствовать себя слегка оплеванным. Возможно я ошибаюсь в деталях. Но в целом это так...подумайте на досуге.
Александр Zeonoff, Вы ошибаетесь и не в деталях, а в общем. В прочем и в деталях тоже. Посмотрите ленту, это пример ярчайшего маразма, начиная с рассуждениях о Барте и прочей пугри околометафизической, заканчивая, такими же сотнями, да какой там сотнями тысячами однотипных восторженных двусложных комментариев от 99% участников. Так что оплеванным должен чувствовать любой автор находящийся на фотоцентре. От однотипных пейзажев, которые набирают тут РД у одних и тех же авторов, от неумелых попыток найти метафизическую сущность в фотографии, от профанации критического анализа. Тем же занимаетесь и Вы лично, пытаясь умничать и найти какую то теоретическую базу под некими фотографиями избранных вами авторов. То, что Женя пишет однотипные комментарии, ни для кого не новость, Америку Вы этим никому не открыли. Но, комментарии по сути фото, композиции, технической реализации, здесь ни кому не нужны. Потому что 90% участников, находятся на уровне обывателя со смартфоном. И весь тот фотоконтент который постится в ленту, это уровень одноклассники.ру. Не более того. Постится он с единственной целью - прочитать под ним восторженные и одобрительные комментарии, не важно какого содержания. Все попытки найти некий философский камень
, это из той же оперы - посмотрите какой я умный и креативный, похвалите меня за это.
Так что Александр, если Вы уж взялись быть честным и откровенным, будьте им до конца. Если Вы думаете, что Ваши двойные стандарты, передергивания и недоговаривание, ни кто не видит, то это зря.
А Женя молодец, он не стал заморачиваться и делает то, что все от него ждут - рек за рек. Потому что другого тут никому не нужно. Цинично, да. Но... Просто, ясно и доходчиво.
 
Александр Zeonoff 140.2115 декабря 2018 08:04
@zeonoff
Александр Zeonoff, Вы ошибаетесь и не в деталях, а в общем.
Олег Каледин, Возможно я ошибаюсь в деталях. Но то что вы адвокат Жени Рыжова это факт))/
и ваша защита оного на этом форуме тому доказательство. Точка.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0015 декабря 2018 08:08
@kaledin_1972
Но то что вы адвокат Жени Рыжова это факт))/
и ваша защита оного на этом форуме тому доказательство. Точка.
Александр Zeonoff, Я не адвокат Жени, я просто не люблю ложь и подмену фактов. Женя делает то, что делают все. Немного в другой форме, но, тоже самое. Набивает себе рейтинг. А Вы даже не вникли в суть комментария... ))) Это тоже факт. Вам не нужна дискуссия и истина, Вам нужно обвинить Женю. А Женя не виноват. Потому что здесь все Жени . И Вы тоже такой же Женя. Не очаровывайтесь от своего умничанья.
 
Александр Zeonoff 140.2115 декабря 2018 08:18
@zeonoff
Александр Zeonoff, Я не адвокат Жени, я просто не люблю ложь и подмену фактов. Женя делает то, что делают все. Немного в другой форме, но, тоже самое. Набивает себе рейтинг. А Вы даже не вникли в суть комментария... ))) Это тоже факт. Вам не нужна дискуссия и истина, Вам нужно обвинить Женю. А Женя не виноват. Потому что здесь все Жени . И Вы тоже такой же Женя. Не очаровывайтесь от своего умничанья.
Олег Каледин, Не буду с Вами дискутировать на тему Вашего подзащитного, меня слегка подташнивает от этого. Защищая его Вы ставите целью и единственной ценностью размещения работ фотографами получение мифического река и пытаетесь убедить всех прихожан в этом. То бишь поощряете это. За сим закончим "разговор на эту тему...". ОК.
 
Марина Глебова 123.3715 декабря 2018 08:27
.....
Александр Zeonoff, странные дела, сегодня всё время ставлю плюсики вашим комментариям, и здесь, и там у Аллохи, правда, он уже их удалил. :-))
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0015 декабря 2018 08:32
@kaledin_1972
, Не буду с Вами дискутировать на тему Вашего подзащитного, меня слегка подташнивает от этого. .
Александр Zeonoff, А не надо со мной дискутировать. То что вам не чего возразить, я это знаю и это видят все. Вы просто спрятались таким образом от ответ за свои лживые слова. Фактически, Вы обвинили человека, и не желаете отвечать за свои обвинения. Вы обвинили его в своих собственных грехах. Вы самовлюбленный лжец Александер! Идите уж о Барте рассуждайте. А тошнит тебя от правды и осознания собственной ЛЖИ!
Если бы я с тобой согласился бы ты был бы счастлив до потолка. А так конечно, по шерстки не погладил... А против шерсти это не приятно, да еще когда публично во лжи обвинили, а возразить не чего. Ну вырвись, полегчает.
 
Александр Zeonoff 140.2115 декабря 2018 08:34
@zeonoff
Александр Zeonoff, странные дела, сегодня всё время ставлю плюсики вашим комментариям, и здесь, и там у Аллохи, правда, он уже их удалил. :-))
Марина Глебова, Спасибо за плюсики.))
А то что он удалил, думаю в интересах своей "разоблачительной" задумки....а на самом деле вопрос о МФ не простой, по одной причине, что творчество Александра Слюсарева было настолько многогранным, что из оного можно было вывести не одно направление. Сильно сомневаюсь что Алоха понимает его достаточно полно. Поживем -увидим.
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0015 декабря 2018 08:37
@kaledin_1972
сегодня всё время ставлю плюсики вашим комментариям, и здесь, и там
Марина Глебова, все в плюсики играем... Ну как бы уровень сам за себя говорит. Зеонов, вот твой уровень группы поддержки.
 
Марина Глебова 123.3715 декабря 2018 08:39
.....
А то что он удалил, думаю в интересах своей "разоблачительной" задумки....а на самом деле вопрос о МФ не простой, по одной причине, что творчество Александра Слюсарева было на столько многогранным, что из оного можно было вывести не одно направление. Сильно сомневаюсь что Алоха понимает его достаточно полно. Поживем -увидим.
Александр Zeonoff, да просто аллоха хочет манипулировать сознанием ведомых им, а вы ему помешали. ))
 
Александр Zeonoff 140.2115 декабря 2018 08:40
@zeonoff
Александр Zeonoff, А не надо со мной дискутировать. То что вам не чего возразить, я это знаю и это видят все. Вы просто спрятались таким образом от ответ за свои лживые слова. Фактически, Вы обвинили человека, и не желаете отвечать за свои обвинения. Вы обвинили его в своих собственных грехах. Вы самовлюбленный лжец Александер! Идите уж о Барте рассуждайте.
Олег Каледин, Олег, не надо меня посылать, о Барте я постоянно вспоминаю и думаю. ВЫ подумаете лучше о себе. Удачи. На Вас не обижаюсь - и это точно.))
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0015 декабря 2018 08:46
@kaledin_1972
На Вас не обижаюсь - и это точно.))
Александр Zeonoff, А на правду нельзя обижаться... Александр, ни кто не обязан Вам тут вторить... Ах, да, Марина вам там плюсики ставит. Вам приятно... Чем Вы от Жени отличаетесь в этом? Да ни чем! Ни дискуссию не можете вести, ни опровергнуть аргументы которые Вам привели о несостоятельности Ваших доводов. Вы такой же медонос, лайко-крестико-вожёр как и все, играете просто на противоположную группу. Что прекрасно сейчас продемонстрировали.
А я единственный человек на фотоцентре, который не боится сказать правду такой какая она есть. При чем не выделяя себя и не подчеркивая свою некую особость. А остальным все до фонаря в лучшем случае. А человека я травить безнаказанно вашей своре не дам. Глебовой прЮвет!
 
Александр Zeonoff 140.2115 декабря 2018 09:06
@zeonoff
Александр Zeonoff, А на правду нельзя обижаться... .....А я единственный человек на фотоцентре, который не боится сказать правду такой какая она есть
Олег Каледин, Не обольщайтесь Олег, Вы же прекрасно понимаете, что я не обижаюсь на ВАС не по причине Вашего правдолюбия как адвоката Жени Рыжова, а совсем по иной и более прозаичной причине.))
Да и Ваше "Я единственный" говорит об этом же. Дикси.
 
Николай Семёнов 327.7815 декабря 2018 09:41
@nikolay828
Да, места красивые! И снято достойно.
 
Владимир Деньгуб 126.9615 декабря 2018 09:53
@dengybvlad
Николай Семёнов спасибо большое, очень приятно!!! Фото
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0015 декабря 2018 10:14
@kaledin_1972
а совсем по иной и более прозаичной причине.)).
Александр Zeonoff, я не оьолтщаюсь, я ещё раз повторю, вы лжец и трус. Вы даже не можете написать мне правду, а скрываетесь за витееватыми формулировками. Напишите прямо эту более прозаичную причину! Только сначала аргументируйте каждый мой довод, в чем я не прав и желательно с фактами. Нет, ты отмолчишься. Ты даже не способен написать автору под его фото правду о фотографии, ты его цинично используешь для обвинений используя его площадку. Нет Зеонов, ты хуже Жени, ты просто откровенный негодяй.
Поэтому Зеонов, ты скатился на прямые оскорбления. Сщас тебе Марина плюсики поставит. Радуйся этому.
 
Юрий Эбер 328.2615 декабря 2018 14:50
@veprev
Во-первых, Владимиру большое спасибо за очередную отменную работу!
во-вторых, господа Олег Каледин, Александр Zeonoff, а можно выяснять ваши отношения на другой площадке? Почему мы обязаны это читать?
 
Владимир Деньгуб 126.9615 декабря 2018 15:04
@dengybvlad
Юрий Эбер спсибо вам большое, я очень рад что Вам нравится моя работа, ещё раз спасибо!!! Фото
 
Алексей Потапов 89.0215 декабря 2018 15:39
@potapov
Во-первых, Владимиру большое спасибо за очередную отменную работу!
во-вторых, господа Олег Каледин, Александр Zeonoff, а можно выяснять ваши отношения на другой площадке? Почему мы обязаны это читать?
Юрий Эбер, пытался найти отменность. Не нашёл. Подскажете, где искать?
Автор
photocentra.ru


Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
126.96
@dengybvlad
Nikon D7000, Nikon 18-105 mm f 3.5-5.6 G AF-S VR DX NIKKOR
14.12.2018 11:50
NIKON D7000, 1/200 sec, F/5.6, 105mm, ISO 100, 10.12.2018
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть