Зимний речной пейзаж

Зимний речной пейзаж / Наедине
Наедине
678... 16...
Белые ночи - цветные сны.
18.30
3999
Фёдор Лашков
Все фото на этом сайте принадлежат их автору-Лашкову Фёдору.
Последние работы
Лучшие работы
1186.19
2169
235
Фёдор Лашков
6
двое в яффо
12.21
1713
Игорь Юсупов
В мечтах и в любви нет ничего невозможного (Janos Arany)
Последние работы
Лучшие работы
15.68
176
5
Игорь Юсупов
2

12След.Конец

 
Виктор Кириллов 265.8409 января 2019 07:53
@vixtur
Провода здесь лишние
 
Троицкий Андрей 523.2509 января 2019 08:13
@oooo
Провода здесь лишние
Vixtur, Теоретически можно было перекусить, но практически - деревня без света, да и с законом не очень получилось бы...
 
Vladimir Li 225.6709 января 2019 12:18
@vladimirli
Как это ни странно, но провода тут правильно работают  Улыбка
 
Троицкий Андрей 523.2509 января 2019 12:37
@oooo
Как это ни странно, но провода тут правильно работают
Vladimir Li, Да, своего рода фуникулер-переместитель получился! Да и еще есть варианты, сушильно-музыкальные!  Фото
 
Vladimir Li 225.6709 января 2019 12:43
@vladimirli
Vladimir Li, Да, своего рода фуникулер-переместитель получился! Да и еще есть варианты, сушильно-музыкальные!
Троицкий Андрей, тоже про фуникулёр подумал Улыбка
 
Виктор Кириллов 265.8409 января 2019 15:06
@vixtur
Ясно, короче провода вы считаете здесь важными и неотъемлемыми ...., тогда их следует добавить и в название."Зимний речной пейзаж с ПРОВОДАМИ и троллейбусом на коньках "
 
Троицкий Андрей 523.2509 января 2019 16:00
@oooo
Ясно, короче провода вы считаете здесь важными и неотъемлемыми ...., тогда их следует добавить и в название."Зимний речной пейзаж с ПРОВОДАМИ и троллейбусом на коньках "
Vixtur, Да не то что бы неотъемлемыми, просто не лишними и только.У трамвая, кстати, контактная группа, больше подходит к данной фигуре, чем у троллейбусной! Посему подумаю о названии "Зимний речной пейзаж с ПРОВОДАМИ и ТРАМВАЕМ на коньках, который идет... не на восток"!
 
Виктор Кириллов 265.8409 января 2019 16:34
@vixtur
Vixtur, Да не то что бы неотъемлемыми, просто не лишними и только.У трамвая, кстати, контактная группа, больше подходит к данной фигуре, чем у троллейбусной! Посему подумаю о названии "Зимний речной пейзаж с ПРОВОДАМИ и ТРАМВАЕМ на коньках, который идет... не на восток"!
Троицкий Андрей, Ладно с проводами вроде определились, о чем там еще принято у джельтменов говорить под фотографией , о горизонтальности горизонта , или к какому жанру вы относите свой "...пейзаж " ?
 
Троицкий Андрей 523.2509 января 2019 16:35
@oooo
Троицкий Андрей, Ладно с проводами вроде определились, о чем там еще принято у джельтменов говорить под фотографией , о горизонтальности горизонта , или к какому жанру вы относите свой "...пейзаж " ?
Vixtur, скорее репортаж....
 
Виктор Кириллов 265.8409 января 2019 16:47
@vixtur
Vixtur, скорее репортаж....
Троицкий Андрей, Репортаж с места событий., чем кстати все закончилось, по торосам на льду видно , что место для фигурного катания не очень подходящие ?
 
Троицкий Андрей 523.2509 января 2019 17:03
@oooo
Троицкий Андрей, Репортаж с места событий., чем кстати все закончилось, по торосам на льду видно , что место для фигурного катания не очень подходящие ?
Vixtur, Что там торосы, через 20 метров быстрина не замершая, но сам каток был идеальным. Дедка с бабкой очень для внучки постарались! Девочка была очень довольна. Да и с погодой повезло.
В целом все живы и здоровы!
А для меня лично - это было необычно!
 
Яков Лесной 163.5214 января 2019 23:52
@lesovyc
Вот где надо отбирать таланты и не опаздывать с этим...
 
Виктор Кириллов 265.8415 января 2019 00:03
@vixtur
И кто их должен отбирать , а самое главное кто это должен оплачивать?.Нет в стране нормальной системы подготовки большого спорта( детских спортивных школ ) 11ть штук из 150 миллионов не можем взрастить , импортных за валюту покупаем.
 
Троицкий Андрей 523.2510 февраля 2019 11:51
@oooo
Провода здесь лишние
Vixtur, Ну что, борец с проводами, так лучше?!
https://d.radikal.ru/d19/1902/c0/3176174280f9.jpg Фото
 
Сувлехим Такац 113.9510 февраля 2019 12:18
.
Vixtur, Ну что, борец с проводами, так лучше?!
https://d.radikal.ru/d19/1902/c0/3176174280f9.jpg
Троицкий Андрей, Ой, позвольте встрять! Уборку проводов,где бы то ни было,вообще щитаю излишней, а вот,ББ я бы здесь,наверное, поправил бы, в мадженту уходит,НМВ.
 
Троицкий Андрей 523.2510 февраля 2019 12:45
@oooo
Троицкий Андрей, Ой, позвольте встрять! Уборку проводов,где бы то ни было,вообще щитаю излишней, а вот,ББ я бы здесь,наверное, поправил бы, в мадженту уходит,НМВ.
Inversed Men, Я тут, может быть, сфинкса Египетского, через пару дней выложу! Обычного. С Фонтанки. Вот там пришлось убрать проводок один. Мешал. Неба-фону! А здесь хотелось узнать у критика проводов, есть ли разница восприятия!
С ББ возможно... Но, чуть розовый, для девочки-фигуристки считаю вполне подходящим! Фото
 
Сувлехим Такац 113.9510 февраля 2019 12:52
.
Inversed Men, Я тут, может быть, сфинкса Египетского, через пару дней выложу! Обычного. С Фонтанки. Вот там пришлось убрать проводок один. Мешал. Неба-фону! А здесь хотелось узнать у критика проводов, есть ли разница восприятия!
С ББ возможно... Но, чуть розовый, для девочки-фигуристки считаю вполне подходящим!
Троицкий Андрей, А если бы был мальчик, то чуть голубой ( ну, как ленточки в роддомах). :-)))
 
Алексей Потапов 101.5910 февраля 2019 13:30
@potapov
Vixtur, Ну что, борец с проводами, так лучше?!
https://d.radikal.ru/d19/1902/c0/3176174280f9.jpg
Троицкий Андрей, хуже
 
Виктор Кириллов 265.8410 февраля 2019 13:36
@vixtur
Vixtur, Ну что, борец с проводами, так лучше?!
https://d.radikal.ru/d19/1902/c0/3176174280f9.jpg
Троицкий Андрей,
Намного лучше скольжения по проводам. Романтизм нетронутой " дикой " природы не оскверненной урбанизмом и канализационными стоками, Танец зимы и снега в волшебном лесу , еще бы конечно девушке девчячью одежду , ну да ладно , на первый раз и так сойдет.
ЗЫ. я шас от борьбы с проводами перешел к борьбе с ПОШЛОСТЬЮ, это гораздо опаснее не изолированного электричества.
 
Алексей Потапов 101.5910 февраля 2019 14:20
@potapov
Троицкий Андрей, хуже
а может и лучше. Смотря в каком настроении смотреть Улыбка
 
Троицкий Андрей 523.2510 февраля 2019 14:33
@oooo
Троицкий Андрей,
Намного лучше скольжения по проводам. Романтизм нетронутой " дикой " природы не оскверненной урбанизмом и канализационными стоками, Танец зимы и снега в волшебном лесу , еще бы конечно девушке девчячью одежду , ну да ладно , на первый раз и так сойдет.
ЗЫ. я шас от борьбы с проводами перешел к борьбе с ПОШЛОСТЬЮ, это гораздо опаснее не изолированного электричества.
Vixtur, Спасибо за ответ. Желаю Вам удачи в этой нелегкой борьбе! Тема "Ню" очень сильно востребована в народе, а пошлость в ней просто недопустима! И если всерьёз взяться за неё, можно создать значительную оппозицию в обществе, что там говорить - национальную идею!
Главное в этом деле не превратиться в борца с ветреными попами! Ой, ветряными мельницами" Фото
 
Троицкий Андрей 523.2510 февраля 2019 14:55
@oooo
а может и лучше. Смотря в каком настроении смотреть
Алексей Потапов, Вы поаккуратнее меняйте "настроение", за столь короткое время!
Тут оба варианта имеют права на жизнь. Просто первый реальный художественный момент, а второй просто художественный. Тут важно кто зритель, знает он этот край или нет. Нормально ли относится к фотошопу или критично. Насколько важна реалистичность событий.
Ну к примеру стал этот снимок классикой фотографии), да будут по нему писать историю, то через сто лет скажут - в первом случае, электричество уже было в этих краях, а во втором - нет!
Вот такая вот она - история! Фото
 
Виктор Кириллов 265.8410 февраля 2019 15:35
@vixtur
Vixtur, Спасибо за ответ. Желаю Вам удачи в этой нелегкой борьбе! Тема "Ню" очень сильно востребована в народе, а пошлость в ней просто недопустима! И если всерьёз взяться за неё, можно создать значительную оппозицию в обществе, что там говорить - национальную идею!
Главное в этом деле не превратиться в борца с ветреными попами! Ой, ветряными мельницами"
Троицкий Андрей, Пошлость она не только в эротическом жанре НЮ, она может и в натюрморте присутствовать.Поэтому здесь нужен не ПОПАМЕР , а универсальный прибор ПОШЛОМЕР , который должен быть откалиброван по современным требованием ГОСТа и безупречного ВКУСА.( последние два слова должны вызвать бурю негодования у Окалединых поповых, какой то там деревенский Витя будет своим " безупречным вкусом" мерить ихние люпины ))
 
Виктор Кириллов 265.8410 февраля 2019 15:39
@vixtur
Сообщение было удалено автором
 
Троицкий Андрей 523.2510 февраля 2019 17:42
@oooo
Вот вам наглядный образец ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ , ТЕХНИЧЕСКИ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОШЛЯТИНЫ.
Vixtur, Зачем же Вы мне это в ленту...! Теперь и открывать ее не хочется!
А третье, данное фото из этой серии, еще хуже чем и второе, у первого хоть идея была интересная, исполнение только хромало...
А насчет ГОСТов, Вы это серьёзно?
Автор
photocentra.ru


-
09.01.2019 04:29
NIKON D7100, 1/500 sec, F/8.0, 38mm, ISO 400, 06.01.2019, Lens: 18.0-200.0 mm f/3.5-6.3
река
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть