Зимний речной пейзаж

Зимний речной пейзаж / Наедине
Наедине
676... 16...
Оборотись на путь свой...
80.88
2812
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
17

12След.Конец

 
Виктор Кириллов 265.8409 января 2019 07:53
@vixtur
Провода здесь лишние
 
Троицкий Андрей 522.8309 января 2019 08:13
@oooo
Провода здесь лишние
Vixtur, Теоретически можно было перекусить, но практически - деревня без света, да и с законом не очень получилось бы...
 
Vladimir Li 225.6709 января 2019 12:18
@vladimirli
Как это ни странно, но провода тут правильно работают  Улыбка
 
Троицкий Андрей 522.8309 января 2019 12:37
@oooo
Как это ни странно, но провода тут правильно работают
Vladimir Li, Да, своего рода фуникулер-переместитель получился! Да и еще есть варианты, сушильно-музыкальные!  Фото
 
Vladimir Li 225.6709 января 2019 12:43
@vladimirli
Vladimir Li, Да, своего рода фуникулер-переместитель получился! Да и еще есть варианты, сушильно-музыкальные!
Троицкий Андрей, тоже про фуникулёр подумал Улыбка
 
Виктор Кириллов 265.8409 января 2019 15:06
@vixtur
Ясно, короче провода вы считаете здесь важными и неотъемлемыми ...., тогда их следует добавить и в название."Зимний речной пейзаж с ПРОВОДАМИ и троллейбусом на коньках "
 
Троицкий Андрей 522.8309 января 2019 16:00
@oooo
Ясно, короче провода вы считаете здесь важными и неотъемлемыми ...., тогда их следует добавить и в название."Зимний речной пейзаж с ПРОВОДАМИ и троллейбусом на коньках "
Vixtur, Да не то что бы неотъемлемыми, просто не лишними и только.У трамвая, кстати, контактная группа, больше подходит к данной фигуре, чем у троллейбусной! Посему подумаю о названии "Зимний речной пейзаж с ПРОВОДАМИ и ТРАМВАЕМ на коньках, который идет... не на восток"!
 
Виктор Кириллов 265.8409 января 2019 16:34
@vixtur
Vixtur, Да не то что бы неотъемлемыми, просто не лишними и только.У трамвая, кстати, контактная группа, больше подходит к данной фигуре, чем у троллейбусной! Посему подумаю о названии "Зимний речной пейзаж с ПРОВОДАМИ и ТРАМВАЕМ на коньках, который идет... не на восток"!
Троицкий Андрей, Ладно с проводами вроде определились, о чем там еще принято у джельтменов говорить под фотографией , о горизонтальности горизонта , или к какому жанру вы относите свой "...пейзаж " ?
 
Троицкий Андрей 522.8309 января 2019 16:35
@oooo
Троицкий Андрей, Ладно с проводами вроде определились, о чем там еще принято у джельтменов говорить под фотографией , о горизонтальности горизонта , или к какому жанру вы относите свой "...пейзаж " ?
Vixtur, скорее репортаж....
 
Виктор Кириллов 265.8409 января 2019 16:47
@vixtur
Vixtur, скорее репортаж....
Троицкий Андрей, Репортаж с места событий., чем кстати все закончилось, по торосам на льду видно , что место для фигурного катания не очень подходящие ?
 
Троицкий Андрей 522.8309 января 2019 17:03
@oooo
Троицкий Андрей, Репортаж с места событий., чем кстати все закончилось, по торосам на льду видно , что место для фигурного катания не очень подходящие ?
Vixtur, Что там торосы, через 20 метров быстрина не замершая, но сам каток был идеальным. Дедка с бабкой очень для внучки постарались! Девочка была очень довольна. Да и с погодой повезло.
В целом все живы и здоровы!
А для меня лично - это было необычно!
 
Яков Лесной 163.5214 января 2019 23:52
@lesovyc
Вот где надо отбирать таланты и не опаздывать с этим...
 
Виктор Кириллов 265.8415 января 2019 00:03
@vixtur
И кто их должен отбирать , а самое главное кто это должен оплачивать?.Нет в стране нормальной системы подготовки большого спорта( детских спортивных школ ) 11ть штук из 150 миллионов не можем взрастить , импортных за валюту покупаем.
 
Троицкий Андрей 522.8310 февраля 2019 11:51
@oooo
Провода здесь лишние
Vixtur, Ну что, борец с проводами, так лучше?!
https://d.radikal.ru/d19/1902/c0/3176174280f9.jpg Фото
 
Сувлехим Такац 113.1810 февраля 2019 12:18
.
Vixtur, Ну что, борец с проводами, так лучше?!
https://d.radikal.ru/d19/1902/c0/3176174280f9.jpg
Троицкий Андрей, Ой, позвольте встрять! Уборку проводов,где бы то ни было,вообще щитаю излишней, а вот,ББ я бы здесь,наверное, поправил бы, в мадженту уходит,НМВ.
 
Троицкий Андрей 522.8310 февраля 2019 12:45
@oooo
Троицкий Андрей, Ой, позвольте встрять! Уборку проводов,где бы то ни было,вообще щитаю излишней, а вот,ББ я бы здесь,наверное, поправил бы, в мадженту уходит,НМВ.
Inversed Men, Я тут, может быть, сфинкса Египетского, через пару дней выложу! Обычного. С Фонтанки. Вот там пришлось убрать проводок один. Мешал. Неба-фону! А здесь хотелось узнать у критика проводов, есть ли разница восприятия!
С ББ возможно... Но, чуть розовый, для девочки-фигуристки считаю вполне подходящим! Фото
 
Сувлехим Такац 113.1810 февраля 2019 12:52
.
Inversed Men, Я тут, может быть, сфинкса Египетского, через пару дней выложу! Обычного. С Фонтанки. Вот там пришлось убрать проводок один. Мешал. Неба-фону! А здесь хотелось узнать у критика проводов, есть ли разница восприятия!
С ББ возможно... Но, чуть розовый, для девочки-фигуристки считаю вполне подходящим!
Троицкий Андрей, А если бы был мальчик, то чуть голубой ( ну, как ленточки в роддомах). :-)))
 
Алексей Потапов 101.5910 февраля 2019 13:30
@potapov
Vixtur, Ну что, борец с проводами, так лучше?!
https://d.radikal.ru/d19/1902/c0/3176174280f9.jpg
Троицкий Андрей, хуже
 
Виктор Кириллов 265.8410 февраля 2019 13:36
@vixtur
Vixtur, Ну что, борец с проводами, так лучше?!
https://d.radikal.ru/d19/1902/c0/3176174280f9.jpg
Троицкий Андрей,
Намного лучше скольжения по проводам. Романтизм нетронутой " дикой " природы не оскверненной урбанизмом и канализационными стоками, Танец зимы и снега в волшебном лесу , еще бы конечно девушке девчячью одежду , ну да ладно , на первый раз и так сойдет.
ЗЫ. я шас от борьбы с проводами перешел к борьбе с ПОШЛОСТЬЮ, это гораздо опаснее не изолированного электричества.
 
Алексей Потапов 101.5910 февраля 2019 14:20
@potapov
Троицкий Андрей, хуже
а может и лучше. Смотря в каком настроении смотреть Улыбка
 
Троицкий Андрей 522.8310 февраля 2019 14:33
@oooo
Троицкий Андрей,
Намного лучше скольжения по проводам. Романтизм нетронутой " дикой " природы не оскверненной урбанизмом и канализационными стоками, Танец зимы и снега в волшебном лесу , еще бы конечно девушке девчячью одежду , ну да ладно , на первый раз и так сойдет.
ЗЫ. я шас от борьбы с проводами перешел к борьбе с ПОШЛОСТЬЮ, это гораздо опаснее не изолированного электричества.
Vixtur, Спасибо за ответ. Желаю Вам удачи в этой нелегкой борьбе! Тема "Ню" очень сильно востребована в народе, а пошлость в ней просто недопустима! И если всерьёз взяться за неё, можно создать значительную оппозицию в обществе, что там говорить - национальную идею!
Главное в этом деле не превратиться в борца с ветреными попами! Ой, ветряными мельницами" Фото
 
Троицкий Андрей 522.8310 февраля 2019 14:55
@oooo
а может и лучше. Смотря в каком настроении смотреть
Алексей Потапов, Вы поаккуратнее меняйте "настроение", за столь короткое время!
Тут оба варианта имеют права на жизнь. Просто первый реальный художественный момент, а второй просто художественный. Тут важно кто зритель, знает он этот край или нет. Нормально ли относится к фотошопу или критично. Насколько важна реалистичность событий.
Ну к примеру стал этот снимок классикой фотографии), да будут по нему писать историю, то через сто лет скажут - в первом случае, электричество уже было в этих краях, а во втором - нет!
Вот такая вот она - история! Фото
 
Виктор Кириллов 265.8410 февраля 2019 15:35
@vixtur
Vixtur, Спасибо за ответ. Желаю Вам удачи в этой нелегкой борьбе! Тема "Ню" очень сильно востребована в народе, а пошлость в ней просто недопустима! И если всерьёз взяться за неё, можно создать значительную оппозицию в обществе, что там говорить - национальную идею!
Главное в этом деле не превратиться в борца с ветреными попами! Ой, ветряными мельницами"
Троицкий Андрей, Пошлость она не только в эротическом жанре НЮ, она может и в натюрморте присутствовать.Поэтому здесь нужен не ПОПАМЕР , а универсальный прибор ПОШЛОМЕР , который должен быть откалиброван по современным требованием ГОСТа и безупречного ВКУСА.( последние два слова должны вызвать бурю негодования у Окалединых поповых, какой то там деревенский Витя будет своим " безупречным вкусом" мерить ихние люпины ))
 
Виктор Кириллов 265.8410 февраля 2019 15:39
@vixtur
Сообщение было удалено автором
 
Троицкий Андрей 522.8310 февраля 2019 17:42
@oooo
Вот вам наглядный образец ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ , ТЕХНИЧЕСКИ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОШЛЯТИНЫ.
Vixtur, Зачем же Вы мне это в ленту...! Теперь и открывать ее не хочется!
А третье, данное фото из этой серии, еще хуже чем и второе, у первого хоть идея была интересная, исполнение только хромало...
А насчет ГОСТов, Вы это серьёзно?
Автор
photocentra.ru


-
09.01.2019 04:29
NIKON D7100, 1/500 sec, F/8.0, 38mm, ISO 400, 06.01.2019, Lens: 18.0-200.0 mm f/3.5-6.3
река
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть