Игра в шашки на раздевание

Игра в шашки на раздевание / ***
***
2996... 17...
***
55.58
4210
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
1
Катя
25.83
2909
Ekaterina Postonen
Я делюсь моментами и эмоциями: для этого я использую фотографии.
Последние работы
Лучшие работы
235.23
333
114
Ekaterina Postonen
2

 

 
Александр Судденков 177.4816 января 2019 16:53
В жизни всегда есть место
кому то осталось только советовать...
 
Евгений Никифоров 125.3816 января 2019 17:34
@lowry
Забавно) А если во дворе перед 16-тиэтажным домом? Сразу появится экспрессия)
 
Иван Миронов 48.5016 января 2019 20:05
@ivanmironov
Забавно) А если во дворе перед 16-тиэтажным домом? Сразу появится экспрессия)
Евгений Никифоров, а следом за экспрессией быстренько менты приедут
 
Троицкий Андрей 523.2516 января 2019 20:46
@oooo
Евгений Никифоров, а следом за экспрессией быстренько менты приедут
Иван Миронов, И игра станет интереснее, а то скучно играть без мальчиков!
 
Евгений Никифоров 125.3816 января 2019 22:02
@lowry
Евгений Никифоров, а следом за экспрессией быстренько менты приедут
Иван Миронов, зато кураж!
 
Виктор Кириллов 265.8418 января 2019 20:47
@vixtur
Миронов Иван 6 июня '18, 13:11 0
Странный у вас критерий художественного фото. А как оцените тогда живопись Г.Курбе "Происхождение мира". Эта работа давно признанный шедевр. Вообще то искусство - это отражение нашей жизни и способ в ней разобраться, а не картинка на кухню. И если в жизни ценится правда , а не ложь, почему в искусстве мы должны рассуждать иначе? ( Иван Миронов цитата с другого сайта но под этой же фотографией )
Г.Курбе...Моне Ренуар Рубенс..., чувствуете какой художественный уровень ! Мне вспомнился недавно здесь появлявшийся ( не помню его имя ) знаток и любитель Климпта со своей " Данаей в люпинах " очень похожий автор , и по стилю изображения и по манере рассуждать объ высоких искусствах ))
 
Сувлехим Такац 113.9518 января 2019 21:06
.
.., чувствуете какой художественный уровень !

Vixtur, У меня вообще сложилось впечатление, что фотохудожники, нынче, знают только "Происхождение мира" и "Черный квадрат" и, в зависимости от контекста, вставляют эти названия в свои комментарии.
 
Виктор Кириллов 265.8418 января 2019 21:17
@vixtur
.., чувствуете какой художественный уровень !

Vixtur, У меня вообще сложилось впечатление, что фотохудожники, нынче, знают только "Происхождение мира" и "Черный квадрат" и, в зависимости от контекста, вставляют эти названия в свои комментарии.
Inversed Men, Да " вставляют" безбожно и квадрат, и все, что угодно, и куда попало..
 
Виктор Кириллов 265.8418 января 2019 23:42
@vixtur
http://www.photosight.ru/photos/6638336/?from=users%2F344645%2F%3Fpager%3D2
http://www.photosight.ru/photos/6652089/?from=users%2F344645%2F%3Fpager%3D2
Курбе с Моне отдыхают , а как поворотники на моциках звездочками рождественскими светятся..., ойяпрямнемогу
 
Иван Миронов 48.5019 января 2019 02:58
@ivanmironov
Миронов Иван 6 июня '18, 13:11 0
Странный у вас критерий художественного фото. А как оцените тогда живопись Г.Курбе "Происхождение мира". Эта работа давно признанный шедевр. Вообще то искусство - это отражение нашей жизни и способ в ней разобраться, а не картинка на кухню. И если в жизни ценится правда , а не ложь, почему в искусстве мы должны рассуждать иначе? ( Иван Миронов цитата с другого сайта но под этой же фотографией )
Г.Курбе...Моне Ренуар Рубенс..., чувствуете какой художественный уровень ! Мне вспомнился недавно здесь появлявшийся ( не помню его имя ) знаток и любитель Климпта со своей " Данаей в люпинах " очень похожий автор , и по стилю изображения и по манере рассуждать объ высоких искусствах ))
Vixtur, ты бесишься потому, что не удовлетворен. Может жизнью, может своими фотками, может от того, что мне завидуешь. Мне фиолетово. Продолжай раздувать свой желчный пузырь.
 
Виктор Кириллов 265.8419 января 2019 03:02
@vixtur
Vixtur, ты бесишься потому, что не удовлетворен. Может жизнью, может своими фотками, может от того, что мне завидуешь. Мне фиолетово. Продолжай раздувать свой желчный пузырь.
Иван Миронов, Вы же не станете мне закрывать возможность комментирования , Вам же фиолетово ?
 
Виктор Кириллов 265.8419 января 2019 03:11
@vixtur
Vixtur, ты бесишься потому, что не удовлетворен. Может жизнью, может своими фотками, может от того, что мне завидуешь. Мне фиолетово. Продолжай раздувать свой желчный пузырь.
Иван Миронов, Кстати Вы так и не ответили на мою просьбу рассказать о вашем ХУДОЖЕСТВЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ ?
Автор
photocentra.ru


48.50
@ivanmironov
-
16.01.2019 13:47
SONY, SLT-A58, 1/60 sec, F/13.0, 18mm, ISO 200, 21.06.2016, Lens: DT 18-200mm F3.5-6.3
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть