/ у каждого свой путь ...
у каждого свой путь ...
3137... 17...

 

 
Яков Трембовольский 559.6226 сентября 2008 02:30
@trum
Может, комментарий без предлога "к"? Тогда понятнее.  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2026 сентября 2008 02:34
ок
Jak Trum, Спасибо, невольно был указан путь... для мыслей  Улыбка Исправление внесено
 
Яков Трембовольский 559.6226 сентября 2008 02:38
@trum
Я вашу работу узнал по фигуре справа. Ну, и по характеру авторской мысли.  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2026 сентября 2008 02:40
ок
...
 Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8226 сентября 2008 09:21
@next
аго трудно не узнать....  Смех
хотелось бы чуть справа пространства больше
 
Иоланта Лойко 179.2026 сентября 2008 10:03
ок
Next, Не было справа,  Грустный , то есть, оно было, просто у меня не получилось.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0026 сентября 2008 10:18
бу-га-га
ага трудно не узнать....
 Улыбка
Было бы интереснее, если бы не человек в шапочке шел, а та дама на заднем плане с белым зонтом.
Бабуля с зонтиком не сразу наводит на мысль - "просит подаяние", возможно села что-то записать ... только комментарий автора заставляет думать, что это так. Да и шагающий человек, как мне кажется, из ее круга, сейчас сядет в другом месте ... Респектабельный мужчина давал бы больше контраста во взаимоотношениях двух людей ...
Прошу простить за много буковок
 Подмигивание
 
Иоланта Лойко 179.2026 сентября 2008 10:20
ок
adam_k, Люблю буковки  Подмигивание Особенно когда их много, спасибо.
 
Bad boy slim 82.1726 сентября 2008 10:37
коцiк
Да, чуть не хватает под название контраста(разницы) для героев.
И с Next согласен, что справа надо.
Чуть-чуть не достреливает:)
 
V.buturlia (Albion) 185.9326 сентября 2008 11:03
...Почти трезв...
В ЖЖ же есть и лучше...  Смущенный  Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8226 сентября 2008 11:39
@next
Кстати, Kuzhalkov упоминал, что самые любимые работы на сайте не замечают, чертовски верное замечание, с кем ни говорил, так и есть: из своего что самому нравится, ну хоть бы одна собаченюшечка тявкнула, вселенский заговор какой-то  Улыбка
(с) ZhurAVic
 
Иоланта Лойко 179.2026 сентября 2008 12:27
ок
Алексей Брагин, Спасибо, согласна, но увы, не всегда удается то, что задумал.
V.Buturlia (albion),  Улыбка Да уж, поанонимничала. Спасибо
Кстати, Kuzhalkov упоминал, что самые любимые работы на сайте не замечают, чертовски верное замечание, с кем ни говорил, так и есть: из своего что самому нравится, ну хоть бы одна собаченюшечка тявкнула, вселенский заговор какой-то Next, Буду думать  Задумчивый Спасибо
 
Виктор Байковский 252.8226 сентября 2008 12:41
@next
Ну вот анонимы сайт поломали... эка страничку с комментами уколбасило  Смех
 
Иоланта Лойко 179.2026 сентября 2008 12:43
ок
ужас  Шок
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть