На Графской пристани

На Графской пристани / Крым[img]https://a.radikal.ru/a33/1910/14/932e6e70d212.jpg[/img]
Крым
400... 34...
Дзынь 20.05
2785
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.43
565
111
Vic
7

 

 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0009 октября 2019 22:14
@rusxxx
Мне вариант номер 2 понравился больше  Супер
 
Olga Dan 364.9409 октября 2019 22:27
@olga-dan_444
Мне вариант номер 2 понравился больше
Ruslan Akhmetshin, Спасибо,Руслан!)
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0009 октября 2019 22:35
@rusxxx
Ruslan Akhmetshin, Спасибо,Руслан!)
Olga Dan, я вчера вспоминал вас)) с этими работами, и свои посмотрел, у меня много туристов в кадре, но есть пару кадров, позже поделюсь  Подмигивание
 
Olga Dan 364.9410 октября 2019 01:11
@olga-dan_444
Olga Dan, я вчера вспоминал вас)) с этими работами, и свои посмотрел, у меня много туристов в кадре, но есть пару кадров, позже поделюсь
Ruslan Akhmetshin, Будет интересно посмотреть и Ваши фото,Руслан!)Если правильно поняла,то и Вы были на этом ретро-фестивале?Насчёт туристов и зрителей я Вас понимаю...)это вечная проблема на таких мероприятиях...)))Обычно я договариваюсь с моделями(участниками мероприятия)насчёт нескольких отдельных снимков в нужном для съёмке месте ,а мои друзья помогают "отгонять" туристов...))Иногда взамен высылаю им(участникам)фото в высоком разрешении,если попросят)
 
Сувлехим Такац 0.0010 октября 2019 01:17
.
Представил себе роту друзей - ОМОНовцев, разгоняющую туристов. В моём представлении, чтобы их всех разогнать, нужно не меньше!  Смех ( может у нас, в городе культур-мультуры, туристов больше....)
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0010 октября 2019 01:21
@rusxxx
Представил себе роту друзей - ОМОНовцев, разгоняющую туристов. В моём представлении, чтобы их всех разогнать, нужно не меньше! ( может у нас, в городе культур-мультуры, туристов больше....)
Inversed Men, у вас одно удовольствие снимать)) и с туристами даже лучше, может мне так повезло (давно правда было дело )  Подмигивание
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0010 октября 2019 01:27
@rusxxx
Ruslan Akhmetshin, Будет интересно посмотреть и Ваши фото,Руслан!)Если правильно поняла,то и Вы были на этом ретро-фестивале?Насчёт туристов и зрителей я Вас понимаю...)это вечная проблема на таких мероприятиях...)))Обычно я договариваюсь с моделями(участниками мероприятия)насчёт нескольких отдельных снимков в нужном для съёмке месте ,а мои друзья помогают "отгонять" туристов...))Иногда взамен высылаю им(участникам)фото в высоком разрешении,если попросят)
Olga Dan, я там был буквально пару часов, успел по городу прокатиться и по набережной прогуляться, а у этого фестиваля долго не задержался, поснимал мало, больше просто постоял, послушал, посмотрел Улыбка мне понравилось, молодцы они.
 
Сувлехим Такац 0.0010 октября 2019 01:56
.
Inversed Men, у вас одно удовольствие снимать)) и с туристами даже лучше, может мне так повезло (давно правда было дело )
Ruslan Akhmetshin, Никакого удовольствия! Так и лезут в кадр, как тараканы! На цыхру еще куда ни шло, а плёнку жалко, я и без их помощи могу кадр испортить. Улыбка
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0010 октября 2019 02:21
@rusxxx
Ruslan Akhmetshin, Никакого удовольствия! Так и лезут в кадр, как тараканы! На цыхру еще куда ни шло, а плёнку жалко, я и без их помощи могу кадр испортить.
Inversed Men, Вы какой, варчун  Улыбка  Смех а про пленку да, понимаю , ну а если вставать утром рано и вперед ))
 
Сувлехим Такац 0.0010 октября 2019 02:25
.
Inversed Men, Вы какой, варчун а про пленку да, понимаю , ну а если вставать утром рано и вперед ))
Ruslan Akhmetshin, Белые ночи, скажу я Вам, уже всё. А утром я и так рано встаю и иду на работу, как правило.
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0010 октября 2019 03:17
@rusxxx
Ruslan Akhmetshin, Белые ночи, скажу я Вам, уже всё. А утром я и так рано встаю и иду на работу, как правило.
Inversed Men, вот, вот, и фотоаппарат не забывайте, на, работу Улыбка
 
Olga Dan 364.9410 октября 2019 04:01
@olga-dan_444
Представил себе роту друзей - ОМОНовцев, разгоняющую туристов. В моём представлении, чтобы их всех разогнать, нужно не меньше! ( может у нас, в городе культур-мультуры, туристов больше....)
Inversed Men, У меня шустрые друзья!!!)))С моим штативом распугать зрителей ничего не стоит(штатив отдаю друзьям вместо оружия)...)))Друзья стоят живой цепочкой не хуже омоновцев!!!)))
 
Olga Dan 364.9410 октября 2019 04:02
@olga-dan_444
Inversed Men, у вас одно удовольствие снимать)) и с туристами даже лучше, может мне так повезло (давно правда было дело )
Ruslan Akhmetshin, С туристами тоже много,как же без них???!!!)))
 
Olga Dan 364.9410 октября 2019 04:05
@olga-dan_444
Olga Dan, я там был буквально пару часов, успел по городу прокатиться и по набережной прогуляться, а у этого фестиваля долго не задержался, поснимал мало, больше просто постоял, послушал, посмотрел мне понравилось, молодцы они.
Ruslan Akhmetshin, Да,в Севастополе приятно прогуляться и есть что поснимать,особенно возле моря в пригороде...)
 
Валерий Бараш 285.9310 октября 2019 10:20
@valbar
Оля,понравилась фоточка!!!Судя по одежде, ребята одеты по моде начала ХХ века..Но ТАК под ручку,тогда не ходили Грустный ..Мне мой дед рассказывал и показывал КАК ходили под ручку в ТЕ времена..А ходили так:Мужчина упирал кулак в бок,тем самым делал руку "калачиком" а девушка бралась двумя пальчиками за изгиб локтя..Причём так ходили,только в рабочих посёлках и небогатых городках,коих,на Руси,было великое множество..Насчёт аристократов-не знаю..А,вот,разночинцы вообще не ходили под ручку,так как многие девушки были "эмансипе" ,по нонешним меркам-феминистки,и они считали что так ходить -это унижение женщины Улыбка
 
Olga Dan 364.9411 октября 2019 03:34
@olga-dan_444
Оля,понравилась фоточка!!!Судя по одежде, ребята одеты по моде начала ХХ века..Но ТАК под ручку,тогда не ходили ..Мне мой дед рассказывал и показывал КАК ходили под ручку в ТЕ времена..А ходили так:Мужчина упирал кулак в бок,тем самым делал руку "калачиком" а девушка бралась двумя пальчиками за изгиб локтя..Причём так ходили,только в рабочих посёлках и небогатых городках,коих,на Руси,было великое множество..Насчёт аристократов-не знаю..А,вот,разночинцы вообще не ходили под ручку,так как многие девушки были "эмансипе" ,по нонешним меркам-феминистки,и они считали что так ходить -это унижение женщины
Валерий Бараш, Валерий,спасибо за интересную информацию!)Кто бы подумал,что в таком вроде бы простом деле,как хождение" под ручку"есть столько тонкостей...)В наше время это вообще большая редкость,в основном, это люди старшего поколения,а молодежь ходит за руку,в обнимку или просто рядом...)
 
Kottstudio Smoll 80.0213 октября 2019 13:35
@kottstudio
Первая совсем удачная.
 
Olga Dan 364.9414 октября 2019 01:07
@olga-dan_444
Первая совсем удачная.
Kottstudio, Спасибо за мнение!Рада Вам!)
 
Николай Семёнов 365.8914 октября 2019 10:42
@nikolay828
Смешение эпох. Мне понравилось, особенно почти монохром, который в тему.
 
Olga Dan 364.9414 октября 2019 13:35
@olga-dan_444
Спасибо,Николай!
Автор
photocentra.ru


364.94
@olga-dan_444
-
09.10.2019 22:10
NIKON D7000, 1/2500 sec, F/3.5, 18mm, ISO 200, 09.09.2019, Lens: 18.0-105.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Это фото не выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть