Из окна электрички по дороге Абакан-Междуреченск

Из окна электрички по дороге Абакан-Междуреченск / Картина "маслом" из окна.
Картина "маслом" из окна.
1212... 96...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Alex M. 751.9218 октября 2019 19:28
@alex-m
Как же удачно вы оказались здесь...,а может вы живёте ...Отличный снимок!!!
 
Nikolay Kizhapkin 151.3518 октября 2019 20:05
@8fmah
Как же удачно вы оказались здесь...,а может вы живёте ...Отличный снимок!!!
Alex M., Сидел у окна и во время движения ловил зайчиков природы! Пиво  Подмигивание  Смех
 
Женя Рыжов 1170.1722 октября 2019 23:48
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Всегда приятно перед сном посмотреть ваши работы, чтобы во сне ещё раз ими полюбоваться! Рекомендую, товарищ фотограф!
 
Alex-55-boy 1405.9727 октября 2019 08:35
Каждый по своему индивидуален!
Отличный вид из электрички!
 
Ju-nona (Kudrina Tatiana) 53.4406 ноября 2019 22:13
@68xwb
Чудесный вид!
 
Михаил Николаевич 188.4818 ноября 2019 19:03
@stopka
Рисует природа, мы лишь зрители.  Улыбка
 
Severyanka Nina 169.7422 декабря 2019 05:31
@severyanka
Какая солнечная красивая осень !
Вам повезло, что стекла были чистые,
такой резкий и прозрачный снимок, браво !
____________________ __________________
Николай, очень рада, что обратили внимание на мои кадры !
Удачи и радости !
 
Nikolay Kizhapkin 151.3522 декабря 2019 09:46
@8fmah
Какая солнечная красивая осень !
Вам повезло, что стекла были чистые,
такой резкий и прозрачный снимок, браво !
____________________ __________________
Николай, очень рада, что обратили внимание на мои кадры !
Удачи и радости !
Severyanka Nina, Платочком сам протирал! Подмигивание  Любовь
 
Severyanka Nina 169.7423 декабря 2019 06:59
@severyanka
Severyanka Nina, Платочком сам протирал!
Nikolay Kizhapkin, это как, перед посадкой в электричку снаружи, а потом внутри вагона ?
 
Nikolay Kizhapkin 151.3523 декабря 2019 09:24
@8fmah
Nikolay Kizhapkin, это как, перед посадкой в электричку снаружи, а потом внутри вагона ?
Severyanka Nina, Надо отдать должное железной дороге, по сути окна в вагоне были чистыми и только с внутренней стороны почистил дополнительною. Подмигивание  Любовь
 
@rk@dii 47 445.7331 декабря 2020 18:24
@albums138071545
С Новым Годом!
 
Евгений Голубев 483.5103 января 2020 12:54
@ydjin
С Новым Годом!
Автор
photocentra.ru


151.35
@8fmah
-
18.10.2019 19:23
Canon EOS 700D, 1/1250 sec, F/7.1, 18mm, ISO 800, 30.09.2019
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть