Вкус осени (color version)

Вкус осени (color version) / мальчик крот в цвете
ЧБ версия тут http://photoclub.by/work.php?id_photo=87913&id_auth_photo=30#t
мальчик крот в цвете
ЧБ версия тут
6176... 29...
Странствия мыслей
39.84
3531
Olga Toliarenok
Фотография - это воздух, это поиск, это мое самовыражени статус!
Последние работы
Лучшие работы
59.31
114
63
Olga Toliarenok
4
***
52.08
3010
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
1
***
38.34
2915
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
3
***
55.41
4390
Папа Карло
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Последние работы
Лучшие работы
44.69
90
66
Папа Карло
11

 

 
Алексей Евгеньевич 0.1328 октября 2008 20:26
@aleksei_evgenevich
прикольная шапка, хочу себе такую...
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9428 октября 2008 21:18
@anri
классно и то и другое. но ч/б круче  Улыбка
 
Цвирко Алексей 18.7728 октября 2008 21:32
@tsvirko_aleksei
А мне так больше нравится  Улыбка
 
Good Mood 93.7628 октября 2008 22:07
Я не являюсь продуктом ГМО!
лассно и то и другое. но ч/б круче  

по мне так в цветной версии too much цветовых акцентов. Поэтому из всех версий остановился на ЧБ
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4328 октября 2008 22:09
мдя...
Ч/б больше понравилась, а эта веселее!!! )
 
Иоланта Лойко 179.2028 октября 2008 22:21
ок
Dmitry Babrovich (Capter), + 1
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0028 октября 2008 22:38
бу-га-га
Мне эта больше нравится, все ж Дети и Позитив! но есть пересветы, в чб они не так заметы
 
No photos
Nicolas Ph 0.0028 октября 2008 23:17
@nn
Игорь Козлов (adam_k), да и краски осени
 
Good Mood 93.7628 октября 2008 23:39
Я не являюсь продуктом ГМО!
но есть пересветы

вот вот
не усмотрел экспозицию и пролетел особенно на щеке и на лапках никакой цветовой информации.
пришлось пофотожопничать.

в любом случае - спасибо вери мучо
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6229 октября 2008 03:34
Сижу в шкафу. Брею кота.
В цвете лучше, атмосфера осени...
Автор
photocentra.ru


93.76
Я не являюсь продуктом ГМО!
-
28.10.2008 20:08
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть