В то лето шли дожди, и плакала природа...

В то лето шли дожди, и плакала природа... / *******
*******
5107... 35...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Яков Трембовольский 559.9131 октября 2008 10:32
@trum
Эта нравится. И разрывы на небе, и вертикальный свет. А откуда название? Знакомая фраза.))
 
Romanenko Dmitri 185.3231 октября 2008 10:35
@rdm
Jak Trum,
Из песни Ю. Визбора
 
Виктор Атапин 333.5431 октября 2008 10:35
@vikatap
Я бы название на половину сократил.
 
Яков Трембовольский 559.9131 октября 2008 10:39
@trum
Romanenko Dmitri,

А, точно, вспомнил. Там еще строчки:

Выпьем, братцы, теперь без прикрас
Мы за женщин, оставленных нами,
И за женщин, оставивших нас. ))
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4031 октября 2008 10:53
@valentin-by
В любую погоду-неизменно хороший результат
 
Romanenko Dmitri 185.3231 октября 2008 11:28
@rdm
Jak Trum, точно  Подмигивание
 
Romanenko Dmitri 185.3231 октября 2008 11:30
@rdm
Виктор Атапин, Оно конечно можно, но мне очень нравится фраза "плакала природа" ...

Jak Trum, Мосин В. Н., Виктор Атапин, Спасибо за внимание
 
Te3a 90.9531 октября 2008 11:32
@te3a
красиво...
 
Светлана Плашкова 145.9931 октября 2008 14:11
:)
какое небо!!!...
 
Joker 46.2631 октября 2008 14:45
@joker
масштабно весьма  Супер
может стоило к озерцу ближе подойти, как-то оно потерялось. И камешки в воде фотогеничные лежат.
 
Romanenko Dmitri 185.3231 октября 2008 16:19
@rdm
Joker, Ну что сказать - может и стоило, правда наверно столько неба бы не захватил. И так снималось на 10 мм (надо было бы панораму клеить). В любом случае надо было попробовать, но я этого не сделал - теперь самому немного жаль.  Подмигивание
Светлана, te3a, Спасибо
 
Prohor 118.1331 октября 2008 17:59
@prohor
Хорошо передано состояние природы
 
Max Anin 333.4631 октября 2008 19:24
@maxanin
какие облака-огонь  Пиво  Супер
 
Fox-x 10.7001 ноября 2008 13:27
В забытьи
Хоть дождь, но приятно
 
Rulich 11.3921 декабря 2008 01:53
12345...
облака...  Супер
Автор
photocentra.ru


185.32
@rdm
canon 30D, Sigma 10-20 f4-5.6 EX DC
31.10.2008 10:12
¤Exif, 0 sec, F/1.0, 0mm, ISO 100
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть