![Тюлень / Фото на паспорт :)
Альбом «Животные, рыбы»: http://fotokto.ru/id156888/photo?album=59867
Из Википедии:
"Зоопарк Хагенбека (нем. Tierpark Hagenbeck) — зоопарк, расположенный в немецком городе Гамбурге. Он был открыт 7 мая 1907 года и стал первым в мире зоопарком, в котором для животных были воссозданы природные условия их обитания — деревья, водоёмы, скалы.
Основатель зоопарка Карл Хагенбек был учёным, коммерсантом и дрессировщиком. У него был свой цирк и он занимался торговлей дикими животными. В настоящее время зоопарк находится в частной собственности и принадлежит семье Хагенбек.
Площадь зоопарка составляет 25 га. Он представляет собой сеть из троп и дорожек протяженностью около 7 км, прогуливаясь по которым можно увидеть 210 видов животных.
Подробнее в моём блоге: http://fotokto.ru/blogs/tierpark-hagenbeck-hamburg-33199.html
Слайд-шоу о зоопарке:
https://www.youtube.com/watch?v=Ms1GfBntMoE](https://photocentra.ru/images/council88/885093_council.jpg)
|
|
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
|
|
![]() |
|
|
|
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Добавить в галерею
|
|