июнь

июнь / хороша наша природа.Дюны отдыхают.
хороша наша природа.Дюны отдыхают.
2059... 13...
***
54.11
1447
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2
***
82.68
1855
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2
***
91.02
1743
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
3

 

 
Яков Трембовольский 560.0204 ноября 2008 22:58
@trum
Хорошо. А дюны всегда отдыхают.))
 
NataliP 47.7804 ноября 2008 23:02
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
Jak Trum, спасибо.Самое главное,что прицеливаясь,отдыхаем мы.
 
Добрый Кот 9.1904 ноября 2008 23:15
@filey
Из минусов - не стоило делать горизонт строго по середине и если бы небо было чуть поконтрастнее...
 
NataliP 47.7804 ноября 2008 23:23
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
Добрый Кот, про горизонт-может быть,а вот контрастнее-не согласна,
не люблю слишком контрастных фоток,не мое и у других не нравится.
Мне кажется,сейчас это недостаток многих хороших в других отношениях фотографий.
 
[ArtGapan] 453.3504 ноября 2008 23:28
@artgapan
хорошо...
ЗЫ стоило сделать шире, гдет 900-1100 пикс. и опять, чуть шарпа), еа еще с небом поработать...
 
Max Anin 333.4604 ноября 2008 23:53
@maxanin
хорошо тока вот столбики не очень  Неуверенность  Улыбка
 
Мельник Константин 128.7405 ноября 2008 00:15
@melnik
Вариант кадрирования Вариант кадрирования мне кажется так будет лучше. Выбранная цветовая тональность не нравится. По моему мнению всей фотографии не хватает ораньжево-желтоно тона.
 
NataliP 47.7805 ноября 2008 00:58
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
Мельник Константин, пожалуй,"июнь" в зеленых тонах мне больше нравится.
Потеряна радость узнавания мира.А?
 
Пстрик! 0.8010 ноября 2008 12:17
@pstrik
Мельник Константин, я бы сдвинул Вашу рамку кадрирования повыше, а то центр тяжести светлого слишком высоко, и чтобы убрать справа внизу темный угол
 
Alga 11.9805 февраля 2009 15:30
@alga
Ochen xorosho, bez kadrirovanija i fotoshopa tozhe. Otlichnaja kompozitsia. Mozhno poprobovat v sledujushchij raz poeksperementirovat s filtrami (esli ne ispolzujete fotoshop) - polaroidnyj (moj liubimyj dla pejzazhej s nebom), naprimer, pomog by nebu i dobavil smaku zemle. Ngrad serenkij tozhe navernoje neploxo by smotrelsia. Xotia mogu i oshibatsia...
Автор
photocentra.ru


47.78
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
-
04.11.2008 22:28
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть