/ Городские зарисовки
Городские зарисовки
709... 10...
Зимний парк
25.36
9589
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
11
Серьезный разговор
160.65
13383
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
59
Новогодний фейерверк
36.83
6031
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
11

 

 
Сувлехим Такац 113.1818 января 2020 21:59
.
Ваше величеВство! У Вас революция и Вас за решетку посОдили? Или это решетка, чтобы снаружи не лезли?
 
Kalju4ii 121.1318 января 2020 22:10
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
Ваше величеВство! У Вас революция и Вас за решетку посОдили? Или это решетка, чтобы снаружи не лезли?
Inversed Men, это мой визуальны ответ на Ваши "жизненные принципы" диалог на глаза в ленте попался.."(по Бродскому : "Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря" (с)
Inversed Men, Оооо...так я так жеж и живу...по Бродскому!Море,вино,мидии...)))"
А я по Хлебникову,что Велимир:
"мне надо мало
краюшку хлеба и каплю молока
да это небо и эти облака")))
 
Сувлехим Такац 113.1818 января 2020 22:13
.
Inversed Men, это мой визуальны ответ на Ваши "жизненные принципы" (по Бродскому : "Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря" (с)
Inversed Men, Оооо...так я так жеж и живу...по Бродскому!Море,вино,мидии...)))
А я по Хлебникову,что Велимир:
"мне надо мало
краюшку хлеба,да каплю молока
да это небо,и эти облака")))
Kalju4ii, И что же? Вы,значит, не едите на завтрак бутерброд? О народе,значит, не думаете?
 
Kalju4ii 121.1318 января 2020 22:19
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
Kalju4ii, И что же? Вы,значит, не едите на завтрак бутерброд? О народе,значит, не думаете?
Inversed Men, тока об нём и думаю,о лекторате))и засыпаю и просыпаюсь с мыслею о народе.
даже бутерброд в рот не лезет..приходиться ихру ложкой соскребать и в рот...с пустым чаем..
 
Lana Medved 123 114.1718 января 2020 22:21
@lana-medved_123
тока об нём и думаю,о лекторате))и засыпаю и просыпаюсь с мыслею о народе.

Kalju4ii,
Бросьте вы о всем народе думать, только о лучших людях! Подмигивание ))))
 
Kalju4ii 121.1318 января 2020 22:27
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
тока об нём и думаю,о лекторате))и засыпаю и просыпаюсь с мыслею о народе.

Kalju4ii,
Бросьте вы о всем народе думать, только о лучших людях! ))))
Lana Medved 123, я не о всем народе-тока о своих подданных))) и..это у меня они все хорошие и "лучшие" )) иным судьба другая уготована
 
Сувлехим Такац 113.1818 января 2020 22:29
.
Inversed Men, тока об нём и думаю,о лекторате))и засыпаю и просыпаюсь с мыслею о народе.
даже бутерброд в рот не лезет..приходиться ихру ложкой соскребать и в рот...с пустым чаем..
Kalju4ii, Тяжела ампяраторская доля!
 
Lana Medved 123 114.1718 января 2020 22:29
@lana-medved_123
Lana Medved 123, я не о всем народе-тока о своих подданных))) и..это у меня они все хорошие и "лучшие" )) иным судьба другая уготована
Kalju4ii,
Не-а, с вашим величеством таки лучше дружить, а то не хочеться разделить судьбинушку тех других)))))
Автор
photocentra.ru


121.13
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
-
18.01.2020 21:39
Canon EOS 5D Mark II, 1/800 sec, F/11.0, 70mm, ISO 2500, 05.01.2020, Lens: EF28-70mm f/2.8L USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть