Киевские будни... Хрещатик.

Автор или данная работа временно заблокированы
Одинокая старушка сидела на дороге и просила милостыню... а напротив светились огни бутиков, мимо проезжали бентли и гуляли Киевляне в тот теплый осенний вечер...
5379... 34...
 
 
Не поймает...
40.16
4626
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
21

 

 
Den Kuk 48.3313 ноября 2008 02:16
@denis-kukareko
Отличный кадр, ничего лишнего, маленький ГРИП, даже контровый свет есть.
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7113 ноября 2008 02:18
И снова в Минске
Денис Кукареко, снималось ночью, исо 3200, диафрагма 2.8 естественно... и жутко неудобно было снимать... но все же решил сделать этот кадр....
 
Den Kuk 48.3313 ноября 2008 02:24
@denis-kukareko
Toxaby (Антон Мотолько), ну да, на коленках точно.. пришлось постоять. Главное шума мало для такого ISO Улыбка
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7113 ноября 2008 02:26
И снова в Минске
Денис Кукареко, да не про колени дело... на митингах и не в таких ситуациях приходится бывать...

тут психологический момент.. ну не могу я спокойно снимать незнакомых людей... те же жанровые городские фото, чтобы были видны лица....  Грустный
 
Den Kuk 48.3313 ноября 2008 02:34
@denis-kukareko
Toxaby (Антон Мотолько), Согласен, я уже с этим столкнулся. Рука не поднялась. Пришлось выкручиваться, снимать со спины.
 
No photos
Q A 0.0013 ноября 2008 02:38
@wa1919
якасьць...........
 
Виктор Байковский 252.8413 ноября 2008 10:35
@next
если это иллюстрация к комментарию, то неплохо, если фотография, то комментарий губит, так как тема не раскрыта  Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8613 ноября 2008 12:09
Чёй-то я нажал не то...
получился красивый кадрик, пробивающи на слезу
 
okrest 57.1913 ноября 2008 16:58
@okrest
а баул уже почти под завязку деньгами забит.
 
Наталья Пыжик 3.4513 ноября 2008 23:00
@natalyapyzhik
суровая реальность..  Ухмылка
 
Max Anin 333.4614 ноября 2008 00:42
@maxanin
на превьюшке кажеться что собака сумку охраняет  Смех
 
Pavel Potashnikov [Strenger] 26.4614 ноября 2008 02:15
фотограф-экстримал
мне нравится как передал атмосферу!
 
Fuser 10.9025 ноября 2008 16:24
@sobolev
здорово, как на каком фокусном снято?
 
Юрий Муханов 183.7906 октября 2018 20:54
@dekabrist007
Блеск и нищета...

Возможность написания сообщений отключена



89.71
И снова в Минске
Canon 1D Mark III, Canon 70-200 2.8L IS
13.11.2008 02:03
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть