Ранняя и теплая

Ранняя и теплая / на старице в конце марта
на старице в конце марта
870... 20...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
Красноперов Сергей 255.1601 апреля 2020 19:01
@krasnoperovsergey
Красиво!
 
8ele8 146.4501 апреля 2020 19:30
Светлого настроя всем! :)
Красиво!
Красноперов Сергей, весенняя речка порадовала) Благодарю!
 
Алексей Лысогора 24.3301 апреля 2020 21:05
@alittlebit
Понравилось! Но живности (на мой взгляд) не хватает.
 
8ele8 146.4501 апреля 2020 22:44
Светлого настроя всем! :)
Понравилось! Но живности (на мой взгляд) не хватает.
Алексей Лысогора, там рыбка плескалась, уверяю)) а еще собачка черная на том берегу бегала, а уж если совсем еще, то петухи где-то пели.)
 
Алексей Лысогора 24.3302 апреля 2020 00:15
@alittlebit
))Лен, верю) но звукового сопровождения не хватает))
 
8ele8 146.4502 апреля 2020 10:48
Светлого настроя всем! :)
))Лен, верю) но звукового сопровождения не хватает))
Алексей Лысогора, а как же сила воображения...) так и стрекозы над водой станцевать смогут))
 
Nessie Skuch 988.0628 апреля 2020 10:10
:)
8ele8, с Днём рождения!))))
Тёплых обнимашек, всяческих вкусняшек, улыбок до ушей и весёлых друзей!)))))
Будь легка, задорна, здорова, любима, вдохновенна и заразительно счастлива!!!))))))))))
 
т п в 33.2328 апреля 2020 13:37
@takprosto
С Днем рождения! -))) Урррааа!
 
No photos
Нета Георг 0.0028 апреля 2020 13:45
@neta
8ele8, С Днём рождения, Лена! Самого светлого тебе!
 
Ruslana 157.9828 апреля 2020 16:38
@ruslana
Елена, с днём рождения! Здоровья и счастья!
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0028 апреля 2020 17:27
@rusxxx
Я попробовал, просто не могу написать сообщение и хотел поздравить с Днем Рождением, возможно меня заблакировали а я тут рвусь ))))) хотя? За что меня банить ))))

Вообщем с ДР! Ура Улыбка
 
8ele8 146.4528 апреля 2020 18:10
Светлого настроя всем! :)
8ele8, с Днём рождения!))))
Тёплых обнимашек, всяческих вкусняшек, улыбок до ушей и весёлых друзей!)))))
Будь легка, задорна, здорова, любима, вдохновенна и заразительно счастлива!!!))))))))))
Nessie Skuch, ух, сколько мне еще стараться и стараться, чтобы всё это осуществилось Улыбка Пасибулища!

С Днем рождения! -))) Урррааа!
т п в, Урра, Фарид! Пасибки тебе Улыбка

8ele8, С Днём рождения, Лена! Самого светлого тебе!
Нета Георг, спасибо, Аня, за такое лаконично-отличное поздравление! Улыбка

Елена, с днём рождения! Здоровья и счастья!
Ruslana, большое спасибо Улыбка

Я попробовал, просто не могу написать сообщение и хотел поздравить с Днем Рождением, возможно меня заблакировали а я тут рвусь ))))) хотя? За что меня банить ))))

Вообщем с ДР! Ура
Руслан Ахметшин, да я и банить-то не умею ))) Спасибо большое! И пусть у всех в жизни будет поменьше глюков! Улыбка
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0028 апреля 2020 18:12
@rusxxx
Руслан Ахметшин, да я и банить-то не умею ))) Спасибо большое! И пусть у всех в жизни будет поменьше глюков!
8ele8, сегодня что-то многим не могу написать сообщение :( извините, наговорил (про бан)
 
No photos
Нета Георг 0.0028 апреля 2020 19:07
@neta
такое лаконично-отличное поздравление
8ele8, но главное же я сказала)), пусть мало слов))
 
8ele8 146.4528 апреля 2020 23:47
Светлого настроя всем! :)
8ele8, сегодня что-то многим не могу написать сообщение :( извините, наговорил (про бан)
Руслан Ахметшин,  Пиво

8ele8, но главное же я сказала)), пусть мало слов))
Нета Георг,  Любовь
 
E. L. 68.2328 апреля 2020 23:55
:))
8ele8, Елена, с Днём Рождения!!!
 
8ele8 146.4529 апреля 2020 09:34
Светлого настроя всем! :)
8ele8, Елена, с Днём Рождения!!!
E. L., спасибо! И цветочек таких позитивных раскрасок Улыбка
 
E. L. 68.2329 апреля 2020 10:37
:))
И цветочек
8ele8, сезонный))) скоро на клумбах распустятся))
 
No photos
Нета Георг 0.0029 апреля 2020 10:50
@neta
8ele8, у меня тоже такой цветочек есть))
 
8ele8 146.4529 апреля 2020 10:54
Светлого настроя всем! :)
8ele8, сезонный))) скоро на клумбах распустятся))
E. L., у нас уже цветут, даже заморозки и снег выдержали. )

8ele8, у меня тоже такой цветочек есть))
Нета Георг, мерси) мощное такое солнышко в серединке, да и тени красиво вокруг играют. Улыбка
Автор
photocentra.ru


146.45
Светлого настроя всем! :)
-
31.03.2020 22:20
Panasonic, DMC-TZ30, 1/160 sec, F/3.7, 6mm, ISO 100, 30.03.2020
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть