Про штыки на улицах столицы...

Про штыки на улицах столицы... / ...опять кино снимали)
...опять кино снимали)
4830... 40...

 

 
No photos
OneMan 0.0019 ноября 2008 15:58
Скажи мне "до свидания" :)
Красная армия всех сильней Улыбка Нравится  Супер
 
[ArtGapan] 453.3519 ноября 2008 16:33
@artgapan
OneMan, Вся власть советам  Знаю, что говорю
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0019 ноября 2008 16:41
ипать калатить
классно
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4319 ноября 2008 18:16
мдя...
 Супер
 
VitMat 32.5819 ноября 2008 18:56
@vitmat
Отцецкий Евгений (no_mad), плюсуюсь
 
Виктор Атапин 333.5719 ноября 2008 19:05
@vikatap
Ёжик не в тумане.
 
[ArtGapan] 453.3519 ноября 2008 19:18
@artgapan
Виктор Атапин,  Смех
 
[ArtGapan] 453.3519 ноября 2008 19:19
@artgapan
Виктор Атапин, ...вышел ежик из тумана, вынул штЫки из карману)))
 
Виктор Атапин 333.5719 ноября 2008 19:28
@vikatap
ArtGapan, ... вынул фотик из кармана!
 
Яков Трембовольский 559.6219 ноября 2008 19:55
@trum
Интересно. Если провода убрать и зевак, будет вполне аутентичной картинкой. ))
 
No photos
Nicolas Ph 0.0019 ноября 2008 22:31
@nn
Jak Trum, и резину на колесах  Улыбка
 
Александр Кашталян 17.3920 ноября 2008 06:29
@kashtalyan
да...у нас кино снимают только про это...  Супер
 
No photos
OneMan 0.0020 ноября 2008 11:15
Скажи мне "до свидания" :)
Александр Кашталян, а разве у нас еще что-то есть? Улыбка Броня крепка и танки наши быстры!
 
No photos
OneMan 0.0020 ноября 2008 11:16
Скажи мне "до свидания" :)
Николай Никитин, а резина стоит Michelin низкопрофильная?  Шок
 
bogdan 8.8120 ноября 2008 13:07
@bogdan
вы это случайно не в апреле снимали?
 
[ArtGapan] 453.3520 ноября 2008 13:29
@artgapan
stp, ...эт даже не в этом году  Улыбка
 
Max Anin 333.4620 ноября 2008 15:22
@maxanin
а девушка что там спрашивает  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3520 ноября 2008 17:55
@artgapan
maxanin, ...как пройти в библиотеку  Смех  Греметь тазиком
 
Tarnalitsky Maksim 33.9224 ноября 2008 23:55
@tarnalitsky
Круто!

Помню, как мы в 17-ом... Целый грузавичок ревалюционнх матросиков, чайничка не хватает тока
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть