/ ***
***
515... 13...

 

 
Евгений Ермаков 98.7615 мая 2020 09:20
@evgeniyfoto64
Мне кажется, мальчика можно и без собачки снимать. У него такое классное лицо. Справа ноги и собачка перевесили картинку.
 
Роман Бартиошвили 1.4815 мая 2020 09:33
@rb
Мне кажется, мальчика можно и без собачки снимать. У него такое классное лицо. Справа ноги и собачка перевесили картинку.
Евгений Ермаков, Вижу старания/ликбез Аллохи привить "прихожанам" чувство "визуального равновесия" не прошли даром. Хоть что-то остается в головах "дачников".
 
Евгений Ермаков 98.7617 мая 2020 23:28
@evgeniyfoto64
Евгений Ермаков, Вижу старания/ликбез Аллохи привить "прихожанам" чувство "визуального равновесия" не прошли даром. Хоть что-то остается в головах "дачников".
Роман Бартиошвили, уж и не знаю, что вы там разглядели. Да и с вашим Аллохом не имел чести быть знаком. Вы уж по понятливее излагайте.
 
Роман Бартиошвили 1.4818 мая 2020 08:05
@rb
Роман Бартиошвили, уж и не знаю, что вы там разглядели. Да и с вашим Аллохом не имел чести быть знаком. Вы уж по понятливее излагайте.
Евгений Ермаков, Куда уж понятнее....Аллоха это "Автор работы" https://photocentra.ru/author.php?id_auth=3364
и должны знать. Он довольно часто пытается привить фотографам правильные взгляды. Вот его один из последних комментариев на тему визуального равновесия. "Справа визуальный перегруз...
В вашей группе это, как вирус = перезаразили друг дружку и дружно выработали иммунитет. Печально это.
А причина банальна... Сказать или сами догадываетесь? Подмигивание".
 
Евгений Ермаков 98.7618 мая 2020 09:22
@evgeniyfoto64
Евгений Ермаков, Куда уж понятнее....Аллоха это "Автор работы" https://photocentra.ru/author.php?id_auth=3364
и должны знать. Он довольно часто пытается привить фотографам правильные взгляды. Вот его один из последних комментариев на тему визуального равновесия. "Справа визуальный перегруз...
В вашей группе это, как вирус = перезаразили друг дружку и дружно выработали иммунитет. Печально это.
А причина банальна... Сказать или сами догадываетесь? Подмигивание".
Роман Бартиошвили, какую-то ересь несёте. Во-первых, я вам ничего не должен, а если считаете, что должен, то я вас прощаю. Во-вторых. Я из вашего словоблудия ничего не понял. Или вы такой же поборник "правильной фотографии", как Кириллов? И, если вы такой правильный критик, хотелось бы взглянуть на работы правильного мастера прежде, чем слушать поласкания языка поветру.
Автор
photocentra.ru


-
14.05.2020 22:13
NIKON D3S, 1/500 sec, F/2.8, 200mm, ISO 400, 05.05.2020, Lens: 70.0-200.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть